Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ТАКИ пишет:
И самый сложный
Абсолютно верно. Потому что нужно отречься себя. От своего комфорта. Сегодня с женой эту тему обсуждали.
Проще пойти на поводу ребёнка, чтобы отстал и не мешал. Вон евреев их Бог сколько наказывал, когда беззакония творили: кого любит, того наказывает.
А когда будущее ребенка "до фонаря", так и брошены они на произвол улицы. А делать пакости, усилий не надо, само получается - природа такая, человеческая. А вот научить ребенка делать законные, правильные вещи, тут надо преодолеть громадное сопротивление земли. Это только сильные духом люди могут. Таких я очень уважаю.

Цитата
Marina пишет:
Самое страшное , что и ребёнок у неё растёт 1 в 1 с замашками мамаши .
По плодам узнаете их.
smile8)
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:21:53
Светлана , а закон Буравчика точно не применяли ? smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, а я не знаю, что такое закон буравчика- поясните ?
Если Вы помните репризу Аркадия Райкина ..: ,, применил закон буравчика на электросчётчике , и теперь не я , а государство мне должно , но я ему долги прощаю ... ,, В народе так назывался ,,отвёрточный ,, способ ,,химичинья ,, с электросчётчиками , ну чтобы платить меньше . А если ещё проще - тырили , или ,,экономили ,, за госсчёт . smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сие мне не ясно. Столько вещей на энергопотребление влияет... Небольшая просадка напряжения зимой - существенное уменьшение потребления того же устройства-потребителя. Холодильник молотит - а его потребление зависит от температуры помещения, отопления.
Только чистый эксперимент. Замерить напряжение в сети и одну мощную нагрузку погонять, считая обороты счетчика за время. И еще раз, с КФС-кой.
Изменено: FiliNN - 11.01.2011 10:59:17
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Только чистый эксперимент. Замерить напряжение в сети и одну мощную нагрузку погонять, считая обороты счетчика за время. И еще раз, с КФС-кой.


Ну и сделайте эксперимент, кому интересно. smile:)
А я лучше в следующем месяце посмотрю, сколько нагорит за январь
Нам тоже интересно !
Я вот тоже в носу ковыряю : какую бы пластину на счётчик прилепить , а ещё бы на газ и на воду ! Но исходя из логических соображений , что если с электричеством будет ёк , то ни газа , ни воды !
Изменено: Marina - 11.01.2011 11:23:56


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Светлана Логинова пишет:

Ну и сделайте эксперимент, кому интересно.


Мож и сделаю, если соберусь. smile:)
Пока такая инфо(Еще и Хотченкова говорила то же) на основе "грязных" экспериментов у меня лежит на полочке с названием "есть такое, нуждается в проверке"
А я лучше не буду пока принимать окончательных выводов.
Изменено: FiliNN - 11.01.2011 11:39:10
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
готовка каждый день, подогрев титана в два раза больше, душ каждый из нас принимает теперь два раза в день (поскольку используем КФС со структурированной водой), стирка, матрас Нуга Бест с подогревом и массажная кровать Нуга Бест, каждый из нас по два раза в день массируется... компьютер работает тоже больше...

А что за тарифы такие у вас - исполкомовские?

У меня 2 компьютера круглые сутки, чайник 6 раз в сутки и дневной свет 12 часов ... вот и вся нагрузка, и то забирает в месяц в среднем 280 руб. Это по тарифам с электроплитой!
КФС лежит постоянно на блоке питания, потому что другие места заняты документацией и отчетностью.

А в жилом помещении (кфс-ка на счетчике) - от 800 до 1500 руб. (в зависимости от времени года: нагрев воды, кондиционеры.)

Правило КФС-буравчика у меня пока что не работает.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС