Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У нас тоже интересный случай. Начальство как всегда перед праздниками буйствует то не так или другое и решили мы с уборщицей провести эксперимент прогоняем воду для мытья полов во всей конторе на КФС №3 уже неделю и наше начальство ходит спокойное не орет и такие "лапушки хоть к ране прикладывай". один день забыла КФС дома пришлось уборщице мыть полы как есть ор стоял на всю контору. ВОТ!!!!!
smile:D smile:D smile:D не прикладывайте , вдруг передумает и покусает !!!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да уж!!! В который раз отмечаю - на уровне энергетики пластины действуют безукоризненно!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Не то слово если приложить их без КФС пол руки откусят.
Подскажите пожалуйста почему при использовании КФС болят зубы причем леченые? Это у моей подруги. Я у меня я 3-й день позльзуюсь как током слегка бьет под мостом. Вот сегодня уже 4-й раз стукнуло. Что это можетбыть.
У меня это уже продолжается почти с месяц, и тоже под мостом... Для меня пока единственный выход - и положительный результат - постоянное полоскание с 1ой и 2ой пластинки.
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Спасибо, попробую полоскать
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
asta ,




Цитата


безболезненные месячные в первый же месяц использования!
На КФС №3 ???
Татьяна , в этот раз пластина №3 почему-то на этот процесс не сработала . Видимо опять идут какие-то глобальные перемены в магнитосфере Земли и именно эта пластина временно вышла из строя ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, Marina!
Это я хотела ответить но сообщение куда то исчезло. Попробую еще раз.
КФС мне подарила мама, никакого доверия к ним у меня не было. Но в этот день (когда подарили), были ужасные боли из за месячных. Мама уговорила меня положить КФС № 3 на живот. К вечеру я поняла, что болей больше нет и мне абсолютно не хотелось расставаться с КФС, так и носила . Через 3 дня месячные закончились, хотя обычно 7 дней продолжаются.
Но через три дня на левой щеке выскочило огромное количество прыщиков. Что это было?
И еще один момент, из вашего ответа Marina, я поняла, что не всегда КФС будет приносить обезбаливающий эффект?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС