Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
olga пишет:
За мышек очень рада, что почти все выжили.

И потому вопросик к Кольцову: с радиоактивностью он не баловался? Гамма-лучи там всякие становятся хиральными? smile:) ... А то успеть надо подложить КФС-ку куда следует, если начнется... smile;)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Хочу и я поделиться сегодняшней новостью.. Еще вчера хотела написать об удивительной вещи - за весь сезон осени и нынешней зимы - ни одного вируса и бронхолегочного заболевания!!! Потому как это заболевание у меня в хронической форме и без антибиотика в последние годы организм не справлялся. Ан нет - мысль, что называется, материальна и работает - несмотря... К вечеру вчерашнего дня ( только подумав написать об оном) - ломота во всем теле, срау же - насморк, страшенный кашель(просто в одночасье) и прочее сопровождение. Ну думаю, все ! - все сегодняшние планы полетели. Утром просто прилепила 5-ку на грудной отдел, к копчику -1ку, и так провела все сегодняшние отчетные мероприятия, практически даже не выпив своей нормы воды. Вечером, придя в себя, с удивлением обнаружила - кашель, ломота, насморк просто исчезли (я даже не успела и заметить), правда до сих пор не различаю запахи, но в отличном сотоянии и без гриппозного надлома.. Вот так-то работают наши КФС-ки. В обычные времена - на это уходила неделя хандры. На сегодня - меньше суток.. И без антибиотиков smile;)
Изменено: Иоанна - 23.12.2010 19:03:00
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Сегодня муж ходил к зубному врачу. Утром делал прокачку про полной программе, душ, носочки-рукавички с заряженным маслом, и на себе была КФС №1. Стоматолог собрался делать укол обезболивающий, муж говорит:"не подействует, у меня КФС"- ?? Что это такое??"... Муж объяснил, врач внимательно выслушал и говорит:"Ну давайте проэксперементируем". И сделали укол. Укол подействовал уже через несколько минут, обезболивающий эффект наступил.
Хотя вроде Кольцов предупреждал, что обезболивающие не действуют, и перед приемом стоматолога, перед операцией- убирать пластины далеко-далеко...
Мы с мужем несколько озадачены, поскольку собирались своим мамам-папам предложить купить пластины...
Светлана , Вы не учли самого главного , что полигонами-то являемся мы с Вами ... и уже устали повторять : всё ИНДИВИДУАЛЬНО ! Если Вы внимательно читали форум , то был опыт противоположный -смехотворный : обезболивающее сначало не подействовало и пришлось делать операцию на живую , зато оно сработало позже ! И чем Вы обескуражены ??????

Зато у меня супер - результат !
Я очень рада за свою знакомую , которой я помогла дистанционно . На нервной почве у неё началась жуткая экзема , при которой невозможно было пошевелиться . Ещё весной она прислала мне свои волосы . Какое-то время я перекладывала их с пластины на пластину , а затем когда отдавала пластины на какое-то время в пользование , естественно , волосы лежали без дела . После того , как она рассказала мне о проблеме , я снова возобновила процедуру . Недавно она сообщила , что боли в теле исчезли и кожа стала заживать .... а ещё она нашла работу !!!!!!! smile:)
Изменено: Marina - 27.12.2010 08:52:26


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да уж!!!На все нужно время! - Результаты, действительно, иногда ошеломительны, а иногда и обескураживают (как у Светланы)! Возможно, на данном отрезке времени пластина, которая была при себе, была "не в строю"..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Возможно, на данном отрезке времени пластина, которая была при себе, была "не в строю"..

Дело как раз не в этом . У организма как бы нарабатывается навык не воспринимать токсины , ведь любые обезболивающие очень токсичны . Но опять же , мы все индивидуальны . Возможно , что прошло очень мало времени работы с пластинами , для того , чтобы навык невосприятия срабатывал сразу же . И помните : пластины не работают как атомный реактор , меняются параметры окружающей среды , соответственно меняется ,,излучаемость ,, какой-то из пластин , они даже в течение суток работают неравномерно .
Напрчь забывается ещё одна вещь : когда Вы перемещаетесь в пространстве , агрессивность этого пространства к Вам может быть разновеликой . Даже если пластина прикреплена к телу , в первую очередь она будет сканировать окружающую среду может быть самостоятельно , а может быть опять же через Ваш организм , здесь однозначно сказать невозможно. ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Напрчь забывается ещё одна вещь : когда Вы перемещаетесь в пространстве , агрессивность этого пространства к Вам может быть разновеликой . Даже если пластина прикреплена к телу , в первую очередь она будет сканировать окружающую среду может быть самостоятельно , а может быть опять же через Ваш организм , здесь однозначно сказать невозможно. ИМХО


Марина, извините, как-то сложно мне понять эти слова: имеете ли Вы в виду, что находясь на моем теле, пластина может заниматься не моим телом smile:) , а кем-то или чем-то поинтереснее для нее?? а мое тело будет "заброшено"? smile:)
Нет , Светлана , пластина занимается Вами постоянно , просто когда Вы попадаете , например , в поле повышенного электромагнитного излучения , пластина начинает работать в плане преобразования этого поля таким образом , чтобы оно Вам не навредило , дома мы эту проблему решаем помещением свободной пластины на главный электрощиток , или ... ну Вы знаете . Или когда мы едем или идём в большой толпе , это тоже испытание напряжения многих наших систем : и иммунной , и нервной , и физической , и ещё каких хотите ... пластина работает как иммуномодулятор . Надеюсь , теперь понятно ?
Изменено: Marina - 28.12.2010 23:41:06


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да-а, это понятно теперь. И действительно, муж недавно стал пользоваться пластинами- около недели. ..
smile:D Ну так чего ж Вы хотите ? Чтобы сразу же магия началась ? Организм нужно долго и нудно ,, дрессировать ,, , чтобы в нужный момент он включал свои системы защиты на автопилоте , а не после того , как словил какую- нибудь заразу с вопросом : ,,... ну и чаво с этим делать - то будем ? ,, smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС