Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Пользуюсь КФС-ками месяца 2. Чувствую себя сильнее. Постепенно-постепенно проблеммы решаются.... таким путем, как планировала или совершенно другим. Трудности были связаны с моими близкими. Почему-то мужчины в нашем роду по обоим линиям не справлялись со своими заданиями, стягивая на себя проблеммы, болезни, зависимости. Чувствую, что что-то "дернуло" в этой теме. Постепенно как бы подул ветерок "нормальности". Себя ощущаю, как спокойного наблюдателя, который управляет ситуацией. Бывают моменты отчаяния, но ситуация есть как бы под контролью. С КФС-ками практически не расстаюсь, они мой инструмент воздействия в перемешку с моими размышлениями, афирмациями. Во всяком случае можна сказать, что с КФС-ками события в жизни идут в нужном направлении!!!!!
nat , а может быть не надо мир под себя прогибать , может быть пора заняться только собой любимой ???????? smile:) ,,Изменись сам и мир вокруг тебя изменится ! ,, smile:D smile8) smile;)
Пусть мужчины побудут наедине с самими собой , а когда вернётесь , возможно они станут совсем другими ! Преобразите их через свой внутренний мир , НО НЕ ДУМАЯ О НИХ , проявляя заботу только о себе ! Побудьте эгоисткой - это иногда так полезно ! Если крепко за что-то держаться , это можно задушить ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
nat пишет:
С КФС-ками практически не расстаюсь, они мой инструмент воздействия в перемешку с моими размышлениями, афирмациями. Во всяком случае можна сказать, что с КФС-ками события в жизни идут в нужном направлении!!!!!

smile:oops: Просто замечательно!
Те же самые чувства и мысли что у меня на данный момент.
Пластинки помогают нам самим, а значит и нашим близким и любимым, с которыми мы связаны кармой.
Мой милый изменился. Бросил таблетки-снотворное, уже три месяца к ним не притрагивается. Это для меня такая радость! Алкоголь потихоньку тоже уйдёт в прошлое. Отношения стали теплее.
[COLOR=#990099] Огромное спасибо Серьгею Валентиновичу Кольцову![/COLOR]
Марина, Вы скорее всего правы. Надо отпустить близких, если хочется на них повлиять. Заняться собой любимой-это всегда верно!!!! С близкими нас связывают эмоции. Поэтому ой как трудно что-то изменять, на что-то воздействовать! На сколько проще работать с чужими!!! Там ситуация проясняется сразу. Но с близкими надо сначала стать немного чужой, вероятно. Концентрация на себе-один из способов эмоциональной изолации, которая дает возможность более овьективно оценить ситуацию. Это помогло бы мне к примеру не переживать так сильно. Но поможет ли эта концентрация на самой себе любимой моему ребенку, к примеру, чтоб ему захотеть учиться дальше, а не волочиться на улице по вечерам?
У нас у всех -один вопрос - поладить с детьми! И чем больше выкладываемся - тем больнее получаем! Я давно уже отпустила, вроде бы, - ан нет! - все равно - не так сказала, не так прокомментировала, и вообще - у НАС РАЗНЫЕ ВКУСЫ - говорят! Хотя, по большому счету - НЕМА КАК РЫБА... Вообще - пора бы жить и отдельно - но smile:( smile:?:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
пользуюсь 1, 2 и 4 пластинами с 20 ноября 2010 года, страдаю бронхиальной астмой энзо-эндогенной формы. Начал болеть этой болезнью с августа 2010 года. До сих пор у меня оборстрения, никак не могут вывести меня из этого состояния. Все пластины ношу постоянно с собой с первых дней, 4-ю на два пальца пальца ниже пупка, даже ночью не снимаю, 1-ю по карманам меняя местами в течение дня, а 2-ю как амулет на шее. Я постоянно за рулем по городу, гаишики останавливают за грубые нарушения и ни разу права не отнимали а говорили со мной как со своим старым знакомым и отпускают, в этом прямо прекрасно, слов нет. Вот уже второй день с носа течет обильно, врачи выписали кучу лекарств, а толку нет. Одним словом, друзья помогите ! Как мне избавиться от этой коварной болезни, как астма да плюс от простуды. Жду совета.
X С уважением Тунгушбай
Девочки , вот в том -то и дело , что на детей материнский инстинкт так действует , что их задавливает ! Не будьте жандармами , станьте друзьями . Самое сложное - это встать на место ребёнка и посмотреть его глазами на ситуацию , а ещё лучше смотреть сразу с двух позиций , и себя и ребёнка . И если дитё уходит на улицу , разберитесь в первую очередь в себе - отчего и почему ? И помните , даже Ваш ребёнок - это не Ваша вещь ( стой там , иди сюда) это не собачка на коротком поводке , которую можно дёргать поминутно . Не создавайте у себя и ребёнка лишних комплексов , отпустите себя в первую очередь на свободу и разбудите ребёнка в себе . И больше наблюдайте , а не учавствуйте , особенно , если Вас не просят . Не живите ЗА КОГО - ТО , дайте ему это сделать самому .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Тунгушбай , а как обстоят дела с мануалистом ? С позвоночником всё в порядке ? У Вас явно в грудном отделе ,,засада ,, . Если я правильно поняла , Вы очень большое время проводите за рулём , так что в первую очередь внимание на костную систему ! С момента пользования пластин прошло очень мало времени . Ещё нужно наводить порядок в желудочно - кишечном тракте , обратите внимание на ветом : http://vetom.ru/content/view/537/454/ - один из самых сильных пробиотиков , который существует на данный момент в мире .
И чтобы было всё в порядке на дороге , пластину лучше всего распологать на передней панеле машины - проверено ! Чтобы не останавливали гаишники , нужно сказать : ,,я вас не вижу ,, . Попробуйте !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уважаемый Тунгушбай! Я думаю, что Вы делаете ошибку, нося одновременно все пластины постоянно с собой, ведь таким образом Вы им мешаете работать в полную силу. Полагаю, что Вам имеет смысл основательно почистить все свои клетки с помощью безслизевой диеты по Арнольду Эрету. Даю ссылку на библиотеку откуда её можно бесплатно скачать. Прочтите заодно и его книгу о лечении фруктами и голодании. Пластины смогут Вам очень помочь, если Вы перестанете торопиться и станете ими пользоваться по инструкции. Обязательно делайте прокачки и пейте побольше воды, думаю, что Вам нужно пить со 2 пластины.Посмотрите на свои коньюктивы, если они бледно-розовые, значит организм очень закислен и тем более нужна вода со второй пластины. Здесь ссылка 46. "Целебная система бесслизистой диеты. Научный метод проедания Вашего пути к здоровью". Арнольд Эрет
http://www.macvetkov.ru/index/0-70/ Будьте здоровы! С уважением,Линда Лиева
Цитата
Marina пишет:
на детей материнский инстинкт так действует , что их задавливает ! Не будьте жандармами , станьте друзьями . Самое сложное - это встать на место ребёнка и посмотреть его глазами на ситуацию , а ещё лучше смотреть сразу с двух позиций , и себя и ребёнка . И если дитё уходит на улицу , разберитесь в первую очередь в себе - отчего и почему ? И помните , даже Ваш ребёнок - это не Ваша вещь ( стой там , иди сюда) это не собачка на коротком поводке , которую можно дёргать поминутно . Не создавайте у себя и ребёнка лишних комплексов , отпустите себя в первую очередь на свободу и разбудите ребёнка в себе . И больше наблюдайте , а не учавствуйте , особенно , если Вас не просят . Не живите ЗА КОГО - ТО , дайте ему это сделать самому .


Марина, Вы правы в 100%!!!!!!! Это тот идеальный контакт!!!!! Так к этому стремишься-стремишься, но в каком-то моменте: БУХ!!!!!! Все взрывается и обрывается и начинается контроль и недоверие! Как себя настроить, чтоб быть друзьями как можно дольше? Вероятно немного отпустить! Перестать быть только мамой. Ведь друзей не держишь "на поводке".... Но так трудно с близкими отступить на шаг дальше какой-то невидимой границы!Появляются недоверие, сомнения!! Видимо это мое задание-учиться отпустить и разбудить ребенка в себе! Дай мне Боже, помощи!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС