Регистрация

Rogneda (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
ольга аксенова, Вы в яндексе можете набрать "работа с маятником". там очень много информации есть.
Еще на форуме уже писали. И я ссылочки давала и еще вот тут есть

http://www.center-region.com/club/for...message423
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Taiana Ivanova, попробуйте просто заменить пластмассовую бутылку на графин стеклянный. По моему все решится. Конечно лучше пить сразу с пластины. Но лично у меня так не получается всегда. А вот графин выручает. Лучше норму так, чем меньше нормы по другому smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Ольга Грецова пишет:
С 16.04.2010

По моему маловато. Надо бы хотя бы месяца полтора на № 1и 2 посидеть. А потом уже пробовать потихоньку на №3 переходить.
Цитата
Rogneda, простите, а какая же такая страшная реакция на №3
?

В этом вопросе лично на меня не надо думаю ориентироваться. Т.к. у меня сложное системное заболевание и огромный гормональный сбой из-за постоянных инъекций гормонов различных. Я где-то уже писала о том, что со мной на тройке происходило. Как вспомню..... бррррррр....

У меня практически сразу появилась тошнота. Постоянно стоял комок в горле. Даже извините, рвало иногда. Голова кружилась не по детски. Высыпали прыщи по всему телу. Постоянно болела голова. Причем очень сильно. Скакало давление вверх-вниз. Аппетит вообще куда-то пропал. Я на еду смотреть не могла и готовить с трудом большим из-за запахов различных. Много чего еще страшноватого было. Не буду все описывать, чтобы не пугались smile:)

Не факт, что у Вас будет подобная реакция. Но торопиться все равно не стоит. Сначала надо подготовить органы выделения к нормальной работе, а потом уже и налаживать гормональный фон.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Ольга Грецова, сразу ни кому не стоит все вместе применять! А вот время, когда подключать №3, конечно, индивидуально смотрится. Т.е. кому-то хватает 1,5 месяца на 1и2, а потом можно и троечку подключить. Мне вот лично до сих пор не хочется ею часто пользоваться. У меня приборы с октября 2009. Я через 2 месяца на №1 и2 попробовала троечку. И ужаснулась. Для меня эти перемены оказались слишком тяжелыми. потом через какое-то время опять пробовала. Опять жуткая реакция. И даже сейчас все, что я могу безболезненно с ней делать - это пить воду. А прокачки и ношение, ванны - это уже слишком для меня.
Не торопитесь. Вы как долго пользуетесь №1 и2?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
ольга аксенова, Вы почитайте темку Консультация" и другие. Может что и встанет на свои места. А, если не найдете ответа, пишите, попробуем разобраться все вместе smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
ольга аксенова пишет:
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?


Если Вы держите КФС рядом, или на себе, то создается определенное поле, в котором вы защищены от многих агрессивных внешних воздействий. Они преобразуется в позитив. И чем хуже внешне, тем лучше для Вас. А когда ложите непосредственно на больной орган, то в основном первая реакция будет обезболивание (если имеет место боль). И еще в этот момент Вы указываете организму с чем в данный момент надо работать. Через те же самые кожные покровы, через каналы, подходящие к этому органу. В районе, где находится пластина будут происходить изменения в тех органах, за которые отвечает соответствующая чакра. Т.е. если носите в районе солнечного сплетения, то это желудок, печень, поджелудочная железа, верхние отделы кишечника и почки. А так же будут происходить изменения в области социальной. Т.е например эта же чакра отвечает за достаток. Но, если нижние закрыты, то этого воздействия хватит не на долго. А если открыть нижние, то толку будет больше. Не будет препятствий на пути энергии, и все, что выше тоже начнут восстанавливаться.
Цитата

А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?

Дело в том, что под паразитами не всегда подразумеваются банальные гельминты. Это и куча патогенных бактерий, которые нужны нам в малом количестве, и которые очень вредят в большом содержании. Это и различные вирусы и микоплазмы. Это куча чего еще. Вот увидеть как вас покинет тот же самый цепень вполне возможно, если следить за испражнениями. А вот как увидеть в кале то, что только под микроскопом обнаружить можно и то не с первого раза? Затрудняюсь ответить.
Сколько времени надо? Это отдельно для каждого человека тема. Т.е. все зависит от состояния иммунитета. От "набора" этих паразитов. От состояния ЖКТ. И много чего еще. У кого-то это в первые дни решается. У меня лично полгода примерно все это дело происходило. Причем, я вообще ни чего не чувствовала. А желания заглядывать в содержимое не возникало. У моего малыша за 2 месяца. Может и раньше, но мы не обследовались раньше этого срока. Лично для меня лямблии у малыша были огромной не решаемой проблемой. Т.к. малыш жуткий аллергик и имеет пока проблемы с желчным пузырем (загибы). На лекарства у него была жуткая реакция. И рвота, и сыпь, и головные боли, и боли в животе. Травами не могли лечить - опять же аллергия. Малыш просто пил воду, плавал в ванне с водой на КФС и иногда делали прокачки. Результаты как нибудь вывешу у себя. Есть анализы кала "до" и "после" и лабораторные и методом РОФЭС.
Нельзя!!! всех сразу уничтожать. Наша печень может не выдержать такого количества токсинов в крови. И это не самое страшное. Что будет, если ВСЕ личинки, мигрирующие в крови и лимфе попросятся наружу? И хорошо еще, если естественными путями, а если напрямик через кожу? Да и во всем организме сразу? А если из там порядка 8-10 видов?
Так что здесь просто щадящий механизм воздействия на них. И в целом идет не целенаправленная борьба - уничтожение, а просто создается фон - условия, в которых им не комфортно. Только за счет этого и происхоит избавление от паразитов.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?

На этот вопрос достаточно долго давать ответ. Завтра постараюсь объяснить. Сейчас не так много времени smile:( И на счет паразитов тоже завтра отпишусь
Цитата
И почему надо ставить стакан воды на КФС, а не прислонить к нему?

Ради удобства. Можете прислонять, если так удобнее smile:)

Цитата
Для чистки печени достаточно носить КФС (№ ?)на ней?

Не достаточно smile:) Нужно сначала очиститься от паразитов, затем привести в порядок кровь и лимфу (хотя бы частично), а затем №5 на подреберье. Но с ней и прокачки надо делать и воду пить. И можно даже крем заряжать и мазать подреберье (и левое и правое).

Это все мое личное мнение. Надеюсь, что хоть чем-то смогла помочь.
Терпения Вам и крепкого здоровья!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Всегда пожалуйста smile:) Лишь бы понятно было. А то я иногда так сумбурно все описываю smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Роксалана, здесь процесс обширный. Попытаюсь объяснить, если смогу.
Как писала Алина, у нас трубчатые кости испещрены отверстиями. Они являются проводниками энергии. Т.е. мы получаем энергию от земли и отдаем туда негатив. Просто ходить босиком надо чаще. Смотря в какой местности конечно.
Еще один момент. Множество меридианов имеют выходы на кончиках пальцев рук и ног, и в середине стопы. Это огромная отдельная тема. Там и скопление БАТ, и начало-конец меридианов энергии, и т.д.
В момент прокачки костной системы открываются все эти каналы , которые бегут к нашим органам так же как кровь и лимфа. Если есть "проблемы" на пути, то они устраняются. Т.е., если какая-то из БАТ "не работает", то на себя эту функцию берут соседние. Т.е. восстанавливается полноценный ток энергии по всему телу. Поэтому эта прокачка очень важна. Если были переломы костей ног, или другие травмы, или информационное негативное влияние на человека, то канальчики забиваются. Мы их таким образом открываем и даем возможность организму получить столько энергии, сколько именно ему требуется. И помогаем избавляться от негатива во время и без "пробок".
Еще стопы и кисти - это просто кладезь мелких энергетических центров - чакр. Т.е. в месте слияния нескольких потоков (в суставах )и образуется центр. А на стопах и кистях их просто множество. Вот их мы и тренеруем. Еще кончиками пальцев рук и ног человек способен считывать информацию извне. Не все это могут осознать, но мозг все равно собирает информацию. И передается она дальше в наше эфирное, а затем и физическое тело. Поэтому так важна окружающая нас среда. Поэтому появляются болезни от негатива и куча чего еще.
Вобщем, обширная темка. Но думаю, что суть я передала smile:)
Удачи!
Изменено: Rogneda - 23.04.2010 20:49:02
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Татьяна Волшебница, в данном случае Вам что-то советовать -это брать на себя ответственность smile:) Думаю у Вас паника связанная с деятельностью вулкана. Работает инстинкт самосохранения. Поэтому любая потенциальная опасность дает о себе знать. Думаю, что КФС помогут успокоиться. Держите при себе №1. И удачного перелета smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС