Регистрация

Rogneda (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ОльгА, извините, не сразу отвечаю я на вопросы, не смотря на то, что нахожусь на сайте. Я всегда на нем и комп всегда включен, но сидеть за ним не всегда получается smile:)
По вашему вопросу- по моему, все достаточно понятно. Вы же написали, что проблема с пятой чакрой. Вот вам и щитовидка и т.п. Выход - прокачивать нижние обязательно, чтобы энергия без препятствий поднималась к горловому центру. И плюс, чаще носить пластину в этой области (в области горла). Можно даже в виде компресса. Решите проблему со второй, тут же с пятой станет полегче. Видимо, у вас и по женски куча проблем.... Предположение мое личное. Дай Бог, чтобы не подтвердилось!
Теперь по поводу горла- есть хорошее природное средство - мед и его производные. Т.е., если причина в инфекции -то поможет прополис. Его можно сосать, копрессы из спиртового настоя прополиса, мази из прополиса и т.п.
Так же можно пососать мед с маслом (200 гр меда на 50 гр масал). В рот по чайной ложке и рассасывать не запивая. Вот это лучше делать после "высасывания". Т.е масло или воду набирать в рот и сосать, вынимая всю заразу из языка и всей полости, не глотая мин 15, потом плевать только в унитаз - это сборище микробов. Все как Марина писала smile:) Вот после такого можно и к меду переходить. Не так страшно, как написано И даже приятно и сладко smile:) А первопричина, конечно на уровне энергетики.
По поводу оттока энергии. Что вас "едят" smile:) Здесь двояко. Либо вы завязаны с человеком (или даже не одним), с которым имели конфликт и долго переживали (может по сей день), имеете что сказать, но нет возможности это сделать. Вот вам и отток. Т.е. и вы себя сами едите, и создали кармический узел, который тянет за собой отработку. И пока вы с эмоциями к этому человеку или событию, пока даже мысленно его питаете, вы себя оголяете добровольно. Либо были у человека, который "поимел совесть" поставить на вас свою присоску и качает из вас когда ему надо. В любом случае КФС вам в помощь. Все не так страшно, как можно себе придумать. Нам не дают больше того, с чем мы можем справиться. А когда созреете, появятся люди или обстоятельства, которые вам все объяснят smile:) Желаю удачи. И в переезде тоже smile:)

Геннадий Ларго,
можно маятником назначить любой предмет конической формы. Длина нити должна быть равной расстоянию от вашего третьего глаза до уровня вилочковой железы. Все это соединяете. Держите между ладонями какое -то время с назначением на работу. Т.е. отдаете приказ для работы, после того, как мысленно вложите в него частичку своей энергии. Все это занимает не так много времени. Только после этого ни кому предмет не передаем! Пользуемся только сами. И надо знать с кем конкретно вы разговариваете. Теория, что с вами говорит ваше подсознание для меня лично абсурдна. Лично мое мнение, что здесь сущности из тонкого плана нас ведут. И те и другие дадут правильную информацию, только одни бескорыстно, а с другими придется расплачиваться когда им вздумается и чем им угодно.ПОэтому надо соблюдать некоторые правила безопасности в этом вопросе. Желаю удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Ольга, мне кажется, что у Вашей дочи не пробои, а пробки стоят. Вы аурограмму делали? Кожа - это один из мощных индикаторов состояния внутреннего. Вот и сигналит о том, что в этих местах не все в порядке. Сигналит, то не для Вас, а для мозга. Он активно ууказывает на проблему, чтобы решать её начали. Может давно она существует, да организм уже перестроился с учетом этой проблемы. Т.е. баланс изменился в сторону чего-то другого. А теперь все надо вернуть в правильное русло..
Может во время прокачки и пытается прочиститься эта "пробка"...
Я бы попробовала подержать пластину в этом месте до тех пор, пока ощущения эти не пройдут. Конечно, если это не доставляет кроме дискомфорта каких-то очень болевых ощущений. КФС изменит ауру , но не за 3 раза на совсем smile:) Чтобы результаты были стабильными, нужно очень многое из себя вымести и изменить. Вплоть до сознания. И еще контакт с разными людьми происходит постоянно. Где гарантия, что Ваши старания не прошли в пустую, после плача подруги в плечо? Дочь же не носит с собой КФС. Просто прокачек надо сделать достаточно много, чтобы сбаланировать свою ауру и внутренние центры. А потом она и сама уже будет достойно выполнять свою защиту и остальные фильтрующие функции даже без КФС. У меня лично это состояние только начинает возникать smile:) А пользуюсь я с сентября того года.
В любом случае. у Вашей дочи есть хороший указатель - боль. Он же помощник.
Удачи
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Sasha, я вроде все написала про прокачку. Что конкретно не понятно - спрашивайте. Отвечу.
ОльгА, да, я работу маятником определяла по продолжительности. Да и так чувствуется на мой взгляд кому и сколько хватает. По себе - так я сама себе не делала, но муж не пользуется маятником. Он вообще у меня скептик хороший. Просто "капризы" жены исполнял smile:) Так я ему сама говорила када хватит smile:) Это у меня похоже на подключение к сети, когда по телу бегут мурашки мелкие, как от маленького тока smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия
Вот в том-то все и дело, что просто открыть не получилось, и родилось из этого много вопросов smile:) Причем, уже и темка подобная была же.
Берете пластинку в корпусе обеими ручками и.... Вглядитесь, здесь буд-то одна часть корпуса одета на другую. И держат их вместе мягкие зажимы по краям двух длинных сторон одной из частей корпуса. Так просто надавливаем на ребра и корпус откроется. Надавите на ту, что выдается вправо, а на ту, что поменьше влево и вниз одновременно. Думаю разобраться можно smile:) Если что не понятно - пишите ... Попробую доступно объяснить. Хотя можно и ролики с выступлениями Кольцова посмотреть. Там несколько раз всплывает это действие. Хотя бы Вопросы -ответы... Желаю удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Лера, золотые слова. smile:oops:
А вот у кое кого здесь похоже очень сильное недоверие к миру. Или за собой подобное имеется в виде нескольких ников в одном лице smile:) Я ни когда не обвиню человека в чем-то, если у меня нет к этому определенных склонностей smile:)
Да и зачем Марине надрываться писать то, что уже написано? smile:o Какая разница кто озвучил? Или необходим авторитет именно Марины? В таком случае сорри smile:) Давайте тогда лично адресовать вопросы новичков к кому-нить конкретно, а не ко всем сразу smile:) Пусть всем радость будет. И я вас уверяю будет скрыто достаточно информации, которой владеют многие, но не один.
А если кого-то бесит осведомленность другого, то либо дообразовываться надо, либо не обращаться к этому человеку, а не пытаться его оскорбить или задеть всячески. ИМХО
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
так я ж об этом писала чуть выше smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я тоже категорически могу заявить, что мои пластинки работают. Пользуюсь ими уже 10 месяцев. Сбои бывают только на пару дней некоторых из пластин. Но привыкания нет. Я до сих пор пользуюсь 1и2. Хотя был момент и с тройкой и с пятеркой работала. Но эти две у меня в приоритете. Все так же снимают боль, все так же помогают при простудах (в основном ребенкиных, т.к. я уже так часто не болею), все так же справляются с отеками. Ни какого привыкания не произошло. Цветочки на них тоже так же реагируют как и раньше. Может ему попадались индивиды, у которых происходит привыкание к компонентам, прописанным на пластинах? Хотя тоже берут сомнения. Там такое количество трав, что сложно ко всему и сразу привыкнуть за полтора месяца. А вот то, что человек привыкает к хорошему и перестраивает свой гомеостаз в зависимости от продолжительности пользования пластинами - это может быть правдой. Раньше был настроен сам справляться с агрессивной окружающей средой, а получив палочку-выручалочку, и не просто получив, а поняв, что это на долго, легко отбросил (за ненадобностью) работу по защите и начал внимание уделять внутренним аспектам. Вот это может быть правдой. Но, даже в этом случае сие есть только благо для нас.
Ангелина W,, может Вы не совсем поняли о чем идет речь? Или что-то путаете?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Да можно сколько угодно структурировать, если допустим пластина на шланге лежит. А вот, если большая емкость уже налита и под неё ложить КФС, то не больше 20 кг. Об этом Кольцов говорил на одном из выступлений. И вот её то обязательно встряхивать или перемешать воду внутри посуды несколько раз.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
ОльгА, Доливать воду можно как угодно долго и информация будет переходить согласно законам гомеопатии, вот только вода должна быть изначально очищена, чтобы при разбавлении больше информации передалось. И конечно нужно её чем-то экранировать. Но все же без КФС в наших условиях проживания трудно поверить, что человек получт весь объем информации с такой водой. С такой водой обращаться надо очень бережно. Не ругаться в её присутствии, не ставить в районе действия МП электроприборов, возле линий водопровода и т.п.

А вот с дитем думаю, что ни чего плохого для него не должно случиться. Моей малявке было почти 3,5 когда появилась пятерка и я очень опасалась её вводить. т.к. у него врожденные нарушения в желчном. Так он меня не спросясь взял пластинку (хотя раньше к ним относился без энтузиазма) и лег с ней спать. Проспал дольше обычного. А потом оооооооочень хорошо почистился кишечник за 1 только раз. Если ваш пьет воду с 1и2, то можно с водички на 5 начинать. Следить конечно надо за самочувствием дитяти, но думаю, что все должно быть холосо! Детки же быстрее нас чистятся и восстанавливаются smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как пережить жару используя КФС?
smile:) Да уж ванна с вентилятором - это точно классика smile:D
А мы когда набирали воду в бассейн, то ложили на шланг пластинку. Из неё потом вылазить не только детям не хочется, но и взрослым.
Может еще водичку для кондеров на КФС подержать, если стоят старые БКашки. А если новые, то можно емкость с водой поставить на поток воздуха. И увлажнение и охлождение smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС