Регистрация

Rogneda (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Геннадий Ларго, г. Кольцов говорил, что при любом виде диагностики КФС убирать подальше. И даже не в сумку, а далеко за пределы кабинета.
Ситуация с эритроцитами объясняется, если вы курите, выпили накануне или говорили по телефону до обследования крови. Это типичная картина в подобных случаях.
А вот ситуацию с грибами и личинками в крови прокомментировать не могу, к сожалению. Есть предельно допустимые нормы. А какова у вас ситуация (какие виды и в каком количестве), не видно....
Изменено: Rogneda - 18.03.2010 14:55:28
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Тамара, Вы бы не поленились и почитали бы всю тему с начала.
В первом посте сразу описано как правильно делать прокачку.
Все делают её одинаково. Называют для удобства по разному. И как оказалось условия, в которых их делаете тоже важны.
Цитата
Итак , первый этап прокачки делаем сидя. №1 под копчик , №2 переставляем по чакрам. Первая позиция между лобком и пупком. Держим от 3-5 минут , если позволяет время , можно держать до 10. Вторая позиция - над пупком . Третья позиция - солнечное сплетение. Четвёртая позиция - вилочковая железа (над сердцем , и зону сердца на прокачках никогда не трогаем и не носим в этой области пластину). Пятая позиция - над подмышечными впадинами поочереди слева , справа . Шестая позиция - щитовидная железа. Седьмая позиция - зона ,, третьего глаза,,.
Затем следующие позиции выполняем стоя . Одна пластина ,например , под правой ногой , другая пластина в левой руке , но держим её только между пальчиками , чтобы прокачать меридианы. Через 3-5 минут меняем пластины местами , т.е. пластина под левой ногой , вторая пластина в правой руке.
Иногда можно прокачивать сидя : копчик - 7-ой шейный.
Прокачки можно делать несколько раз в день.

А вот чувствуют её единицы. Я чувствую, а мой муж нет.
Можно еще делать прокачку тремя пластинами (пирамидкой). Тоже по тем же центрам. Вот её чувствует уже большее число людей. Ощущения различные. От тепла по телу и последующего отличного настроения, до вибраций по телу, сродни физиотерапии.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Тамара, ни чего страшного. Сделайте, как только появится возможность. Иногда и утром, вечером достаточно. Только вечером хотя бы за 2-3 часа до сна.
Наталья, smile:) "крест" - это обычная прокачка по чакрам и над подмышками smile:) В неё не входит больше ни чего smile:) Т.е. руки - ноги можно прокачивать до этого креста, а можно после. Если посмотреть на расположение этих 9 чакр, то схематически получается крест smile:) Для удобства в общении так написала, чтобы многа букафф не писать smile8)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Тамара, Вы немного не так поняли меня. "Не та прокачка" - имелось ввиду её отсутствие. Т.е. , если носите на себе пластину, то только в одном месте открывается и очищается поле. Я это имела ввиду. Прокачку обязательно. И как всегда стандартную. Т.е. её нельзя заменить простым ношением на теле. Вот я о чем.
А на счет запоров - действительно обезвоживание. И скорее всего есть еще проблемы в КЖТ. Вопрос во времени. Но эта проблема уйдет однозначно!!!
А роль КФС в лечении любого сложного заболевания огромна. Она и защищает от вредного окружающего воздействия, и подпитывает организм энергией, позволяя спокойно разбирать свои завалы, не обращая внимания и не тратя силы на "оборону".

Сразу говорилось о том, что КФС не панацея! И что в любом деле нужен комплексный подход. Особенно в серьезных ситуациях. Кольцов тоже говорил, что присоединять к лечению можно и физиотерапию, и т.п. Глупо рассматривать КФС, как Единственное лекарство ото всего! В официальной медицине я что-то такого не встречала....... Так почему от КФС все ждут Божественного исцеления да и еще за 3-4 недели? Не пойму. Даже маленькому ребенку (моему) понадобилось около 2 месяцев, чтобы избавиться от запоров. Так что же ждать от взрослого?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Тамара, потребление воды, конечно нужно увеличивать. Но насиловать себя однозначно не стоит! Сначала попробуйте перейти вместо чая на воду. Кстати, чай очень сильно обезвоживает организм. На ночь его пить вообще нельзя. Постепенно наращивать надо объемы водички.
Паразиты понятие растяжимое. это и глисты, и различные кокки, и микоплазма и многие др. Т.е. не всех можно увидеть не вооруженным глазом. Для того, чтобы они начали активно покидать ваш организм, обязательно должны работать системы выделения. Это и кишечник, и почки, и легкие, и кожа. Если у вас в этих местах не порядок, то борьба с "иными" немного затянется. По моим наблюдениям, кишечные (от 1 см до 1,2 м)активно покидать нас начинают после того, как разберемся с запорами и редким стулом (1 раз в сутки). Это примерно на 2-3 месяце применения. Для многих и этого времени мало. И не ждите клубков из себя. Если, конечно это не цепень. Сначала освобождаемся от токсинов (продуктов жизнедеятельности паразитов), потом налаживается выделительная система, а потом уже можно говорить о полноценной борьбе с паразитами. Поэтому-то и рекомендуется начинать с №1 и №2.
Не забывайте про прокачки. Это обязательное условие. Если вы просто в кармане носите КФС, то в этом месте она и будет работать пока есть проблема, а потом просто замолчит. И результат затянется. Если открывать только отдельные участки, то результата может и не быть. Паразиты начнут мигрировать в места, которые вы не трогали, где не налажена энергетика, где им комфортно. Конечно не глисты smile:) Но вот "мелочь" (иногда более опасная) - это обязательно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Тамара, здесь так много раз и в разных топиках говорится о том, что реакция у всех разная. И далеко не каждый может чувствовать или понимать, что с ним происходит.
У меня, например, очень серьезные проблемы со здоровьем, так у меня и малейшие изменения - это прогресс. А вот муж мой уже 6 месяцев пользуется и ни каких особых изменений не наблюдал. Пошли сделали диагностику, на которой все наглядно видно. Все изменения в организме в лучшую сторону (подробности опущу). А потом стали разговаривать. И оказалось, что симптомы были. Только некогда ему на них заморачиваться. Работы много.
А у меня почти 3-4 месяца не проходили головные постоянные боли. У ребенка животик тоже почистился только после 2 -3 месяцев (а не недель). Да и с запорами справились далеко не за 2 месяца даже....И т.д.
Если в организме куча завалов, то какой результат можно ждать за 3 недели?
У меня первые 3 недели просто адаптация к пластинам была. Причем, со всеми вытекающими. Мне в это время не лучше, а только хуже становилось.
Чего ждать от организма, который очень и очень нуждается в помощи? Ждете, что он вдруг мобилизует все свои силы и справится с какой-то болячкой? А как же энергия на обычное существование? На переваривание? На защиту, в конце концов?
Все процессы постепенны и их скоротечность у каждого своя. Даже метаболизм у каждого индивидуален. О чем можно еще говорить? Если кому-то на избавление от метеочувствительности хватает 1 - 5 применений, то другим (например мне) и 6 месяцев мало.
ЧТо Вам сказать еще? Терпения и не унывать!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Еще при ОРЗ помогают ванны с КФС каждые 2-3 часа. И можно ложить волосы заболевшего на КФС. Быстрее процесс будет.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Владимир Хлебосолов, Вы правы. Форум для того и существует, чтобы делиться опытом и результатами. Вот только можно любой разговор свести в нужное кому-либо русло.
Лично мое мнение, что это не побочка от КФС. А просто у Вас была уже предрасположенность. И все появилось бы не зависимо от того пользуетесь Вы КФС или нет. А такие процессы на корню убрать КФС может только в "чистом" от шлаков организме. Это же первое правило здоровья - свобода от шлаков и токсинов. Извините, не знаю сколько Вам лет. Но по постам похоже, что больше 55. И осмелюсь заметить, что дожить до такого возраста, не имея в запасе целый "набор" разного рода отклонений, при нашем теперешнем положении вещей в медицине, индустрии питания и т.п., просто фантастика. Даже, если Вы и пытаетесь вести здоровый образ жизни.... кушаете же Вы не со своего огорода где-нибудь в деревне, где выращивали на земле, не тронутой пестицидами и иже с ними..........
Мы конечно информативно первичные существа. Этого тоже не отменить. Но наш организм, к сожалению не работает по нашей указочке досконально. Вам бы хотелось от одной болячки избавиться, а организм Вам сам решит что и как делать в первую очередь. И ни один врач-диагност Вам не скажет что конкретно сейчас происходит конкретно с таким-то органом. А главное почему?
Лично у меня было несколько приступов, которых в принципе могло бы и не быть. Вот только с той разницей, что с каждым разом все легче (а не хуже). И после проходит достаточно много времени "спокойной" от болезни жизни. Это просто улучшение через обострение.
Наш организм привыкает работать в режиме, когда один из органов выпадает из общего баланса, определенного с рождения. Организм перестраивает остальные системы, чтобы поддерживать баланс любыми силами. Вот только, если один орган, гормон и т.д. работаю в меньшей степени, то обязательно что-то другое работает в усиленном режиме. Так вот, организму надо напомнить о том, что и эта "не совсем здоровая" часть тела существует. И от степени запущенности проблемы в органе, зависят болевые ощущения и дискомфорт при восстановлении. А первостепенность решения проблем определяется самим организмом.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Marina пишет:
По идее при температуре 40 , вся потагенная флора дохнет напрочь .

Вот и я об этом. Что когда присоединяется инфекция, организм вынужден поднимать температуру для борьбы с ней. Тем более в ротовой полости. Мозг ведь рядом smile:)
И как следствие, погибшие вирусы или бактерии должны выводится из организма. Вот и образуются токсины. Вот от них- то в первую очередь избавляться и надо. Сразу полегче будет...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Яшина Алина, зубная температура не должна превышать 38 град. Если температура выше, то это не только зубы. Пока у ляльки лезут зубки, иммунитет падает и могло налипнуть что-то другое. Т.е. бактерии могли начать размножаться без должного контроля иммунитета. Когда температурка 40, то понятно, что куча токсинов в крови. Или от жизнедеятельности микробов, или подстегнули организм, а с выведением не справились. Т.е. наслоение чистки и инфекции.
Скорая помощь при высокой температуре - это обтирания. Можно посадить ляльку под вентилятор (только не на прямую). Не должно быть сквозняков. Увлажняем в комнате воздух - либо увлажнителем (у кого есть), либо просто распылять в воздухе водичку.
Мой личный опыт показывает, что растирать деток мы не умеем. После первого раза, как правило вода очень быстро испаряется с поверхности тела. Поэтому надо следить. Как только воды на теле не стало, опять растираем. И так до тех пор, пока кожа не будет оставаться влажной. при высокой температуре хорошо работать с №2 или №5. №1 откладываем пока в сторону. Т.е. воду для обтирания на двоечке. Если ванны, то тоже на двойке. Выгонять надо токсины (не важно какой этиологии). Можно пятерку прикладывать к печени минут по 15. Прокачка нужна обязательно. Организму нужна энергия , чтобы справляться с болезнью. яи не забывайте открывать над подмышками.
Если бы Анечку цепанула пятерка, то не было бы такой высокой температуры. Скорее всего, наоборот, не хватает ребенку №2 или №5. Т.к. проблемы с лимфой - то однозначный упор на №2. Там эти темы и прописаны.
Прививки - это вообще отдельная тема. Тем более БЦЖ. smile:evil: Прививают нас от бычьего туберкулеза, которым при жизни мы в принципе заболеть не можем. smile:!: А сыворотка вакцины содержит инородные белки. Вот на них и может быть серьезная реакция со стороны лимфы.
В любом случае, здоровья Вам и вашей детке. Держитесь!!! smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС