Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
oksana-ljutik ! С опозданием прочла Ваши вопросы. не думаю,что для борьбы с мастопатией нужны пирамидки.У одного лектора из компании есть отзывы о том,что женщины прикладывали просто КФС к груди. кто №1 , а кто №3. и уплотнения проходили. Но если у Вас есть 6 пластин, то можете составить пирамиды. ведь их для прокачки все-таки нужно две. грани должны стыковаться. закрепить лучше резинкой, для денег которую используют.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Вы знаете слышу про это постоянно, что если положить на счётчик, то электричества меньше расходуется...

Сам не пробовал, у меня счетчик стоит в подъезде, но у нас в офисе есть такой отзыв от пользователя КФС.
svetin, что касается счетчика, то у меня проблема решилась неожиданным способом. Так же как и у Вас, наблюдался значительный перерасход электроэнергии, а потом выяснилось, что кто-то из жильцов дома "занулился" на газовую трубу. Газовая плитка также подключалась к сети и шел нормальный "отмот" киловатт у кого-то и довольно приличный "намот" у меня. Как только это обнаружилось и его отсекли, с количеством потребляемой электроэнергии все нормализовалось и мы действительно начали ее экономить.
gallinad,Благодарю за ответ. Уже 1 .5 месяца прикладываю, но пока улучшения отсутствуют. А пирмамиды нужно делать из двух или трех пластин, да и резинка наверное будет соскальзывать. Было бы хорошо, если бы на очередной встрече, показали как 14 октября, прокачку - было хорошо видно что делать, доступно и уже уверен что делаешь правильно.
oksana-ljutik,грудь связана с нормальной работой печени и желудка.Обратите внимание в первую очередь на эти органы.Прикладывать пластину нужно на прямую проекцию уплотнения или заряжать крем и дополнительно массировать.Не забывайте про фолиевую кислоту,помните рекомендации Мерзакарима Норбекова?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Не забывайте про фолиевую кислоту,помните рекомендации Мерзакарима Норбекова?

Пока ничего об этом не знаю.
Цитата
Прикладывать пластину нужно на прямую проекцию

Прикладываю уже месяца 1,5 - КФС № 3
Подскажите, пожалуйста, где находятся меридианы печени, почек, селезенки и кишечника? Это аккупунктурные точки? Как их найти для прокачки?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Присоединяюсь к данному вопросу.
А подскажите как желать прокачки по меридианам? Я пока делаю только по чакрам прокачку, плюс на проекцию органа прикладываю КФС, а поеридианам иначе, какое время держать н меридианах?
Цитата
Подскажите, пожалуйста, где находятся меридианы печени, почек, селезенки и кишечника? Это аккупунктурные точки? Как их найти для прокачки?


помотрите здесь

Информация по теме волноводов в теле человека

смотрите здесь

О работе с маятником смотрим тут
yawakkb, благодарю а информацию,.
хочу уточнить а как передвигать КФС-ки про мередианам, одну или две? в какой последовательности? что-то я такую информацию пока не усвоила.
И еще раз хочется уточнить куда прикладывать КФС-ки при прокачке по чакрам, в район солднечного и сплетени, а потом между грудью и вилочковой железой? или на же на три пальца выше пупка, а затем в район солнечного сплетения и уже на вилочковую железу?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС