Регистрация

Rogneda (все сообщения)


КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Ирина Новенко, я понимаю, что тяжело копаться в прошлом. Но скажите, пожалуйста по какой причине была клиническая смерть? Это механическое повреждение было? Имею ввиду травмы. Например черепно-мозговая или с позвоночником что произошло? Для того, чтобы размышлять о пользе пластин в подобных случаях, надо знать первопричину. Если что-то механическое, то надо убирать причину руками. Т.е. к специалисту остеопату надо идти. Вот у него на приеме, если положить пластину №1 в районе солнечного сплетения, то можно существенно улучшить результат работы.
В целом же пластины навредить не могут. Могут помочь восстанавливаться внутренним органам после применения таблеток, но вот надеяться на полное выздоровление в такой ситуации только на пластинах, наверное не приходится. здесь обязательно нужен комплекс мер. А вот каких - это уже исходя из причины.
Пишите причину, попробуем разобраться. Вместе что-нибудь решим.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Всегда пожалуйста! Лишь бы на здоровье smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ольга аксенова,
Начинать всегда надо с №1 и№2. Это как азбука для организма. На них тоже начинается чистка сосудов. Но не так мощно, как на №6, 8. А Вам для начала этого и не надо. Постепенно избавитесь от паразитов, продуктов их жизнедеятельности, приведете в порядок все системы выделения (печень, почки, легкие, кожу). Но вот как на долго это начало растянется.... не знаю. У всех по разному.
Дело в том, что надо знать причину возникновения Вашего заболевания, отсюда легче будет принимать решение по поводу номеров, которые надо будет применять.
На счет действия пластины №6 на кровь и конкретно на атеросклероз говорит доктор Русак И.Ю. Она применяет в своей практике по лечению сердечно-сосудистых заболеваний эти пластины и отслеживает результаты.
И еще. Все наши хронические проблемы сидят в подкорке головного мозга. Я уже где-то писала. Так вот №8 помогает решать эти проблемы.
Вы можете начать с №1 и№2. Месяца через 3-4 купить №5 и №6, а затем уже и №3 и №8. Не все сразу. Понятно, что не дешево. По мне , так я бы весь набор купила smile:) У меня тоже серьезная ситуация. Но, пока все сразу не могу. Довольствуюсь не многим. Пока еще нет №6,7,8. Но работаю над этим smile:)
Раньше от врачей я только и слышала, что готовится надо к коляске и инвалидности, готовить родных к долгой и мучительной моей смерти. А вот сейчас, испытав на себе действие пластин, я вообще не хочу задумываться над своей болячкой. У меня теперь не просто лучик света в конце тоннеля, а целый фонарь горит надежды smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Нина Радзиховская, здесь, наверное лучше работать с волосами. Ложите на двоечку пока его нет. Пусть чистится безболезненно smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ольга аксенова, все что связано с кровью проблема не из быстро исчезающих. Понятно, что начинать надо обязательно с №1 и №2. А потом подключать №6 на ней решается проблема даже атеросклероза. Конечно не за 1 месяц.
Светлана Ильиных, рада за Вашу маму.Молодцы. Вот только проблема герпеса очень серьезная в плане избавления от него.. Не все просто. В таких случаях даже избавляются от одежды, которую носит человек, от постельного белья и т.п., дезинфицируют мебель и посуду и много чего еще. Одежду можно стирать на водичке с №1 и полоскать с №2 чтобы снять негатив.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
ольга аксенова, во многих темах много раз писалось, что начинать всегда надо с постепенного увеличения питья. Конечно, если нет противопоказаний к большому количеству. Конечно, нужно делать скидку на возраст и учитывать, что после 40 лет у женщин процессы в организме протекают медленнее, и в основном не хватает кальция. А он очень необходим для процессов дыхания, пищеварения, иммунитета и многих еще. Это КФС вам ни как не даст. Опять же к этому возрасту мы уже успеваем накопить порядка нескольких проблем в организме, с которыми нужно справляться в первую очередь. Например, выведение шлаков и токсинов, очистка кровеносных сосудов, улучшение обмена веществ.
Первая реакция и обострения могут проявиться и на употреблении воды, даже без прокачек и ношения. А может и не возникнуть ни какого дискомфорта. Все индивидуально.
Первостепенно и очень значимо для всех - прокачка. Т.к. пока не нормализуется процесс приема-передачи информации в теле, т.е. не восстановится поток энергии, не откуда будет брать сил для восстановления. И учитывая перемены в окружающей среде, связанные хотя бы с "поведением" магнитного поля Земли, тем более важно восстановить связи.
Ведь любой орган нуждается в нормальном потоке энергии. Не больше и не меньше. Все должно быть в балансе. А когда разбалансирован поток энергии, возникают заболевания на уровне физического тела. Очень интересно в этом плане почитать Китайские трактаты по поводу "морей энергии", т.е. чакр и обмена энергии между людьми, животными, про обратные связи. Все тогда станет более понятным. Или хотя бы почитайте про понимание энергии в буддизме.
Не обязательно начинать прокачки с 30 минут. И не обязательно делать их часто в первое время. Но открыть каналы обязательно. А потом уже и тренировать их. Помогать организму справляться. У нас чакр основных 7, а всего крупных порядка 21. И на уровне каждого суставного сочленения костей. Так вот, если в одном месте (соединения меридианов энергии) происходит закрытие (причин множество), то на себя берут эти функции (обмен энергией) соединения соседних акупунктурных точек. Особенно в случаях ампутации конечностей. Но основные чакры - центры даже, если и возмещаются частью соседних, то этого объема не достаточно для нормальной работы внутренних органов. А если закрыта нижняя чакра, то остальные работают в усиленном режиме, выжимая энергию из почек. Считается, что почки - хранители первородной энергии. Но у всего есть лимит. Это как организм без кислорода голодает, в следствии разного рода отклонения в системах. Так и тут.
Начинайте с питья и кремов. Но хоть один раз прокачка просто необходима. Носить на теле не обязательно. Можно положить прядь волос на КФС. Но проявления очистки будут зависеть от индивидуального организма. Я вот серьезно мучалась с обострениями и до сих пор еще бывает разное. А мой муж нет. Вообще спокойно все переносит. Хотя проблем не меньше. Там и черепно-мозговая травма была, и менинго-энецефалит был, и куча чего еще. Не надо настраиваться на плохое. Но и игнорировать тоже не стоит. Надо наблюдать за состоянием, особенно, если у человека гипертония или серьезные проблемы с почками.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Перелом тазобедренного сустава у пожилых людей
Евгений С, еще нужны прокачки по чакрам обязательно, и конечно же прокачка костной системы подольше. Т.е. рука-нога. Это быстрее восстановит потоки энергии для восстановления костной системы.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
Loram68,Глафира Богданова, Здоровские результаты!
Еще хочу отметить свойство пластины №8 справляться с хроническими заболеваниями на уровне подкорки головного мозга. Т.е. она работает не только на гормоны и сосуды, но и с подсознанием. А все наши хронические заболевания, в том числе и системные, и аутоиммунные, и даже психосоматические закреплены именно там. Так что, в борьбе с хроникой смело подключать надо восьмерочку на ряду с остальными. А про №6 я уже писала, что она очень здорово чистит и восстанавливает кровеносные сосуды.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Яшина Алина , я думаю в подобных случаях надо начинать с №2, потом подключать №5 и обязательно №8, т.к. она работает с подкоркой мозга, т.е. с нашим бессознательным. Вполне возможно, что получится.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
kazak, Вы не проверялись на атеросклероз сосудов? дело в том еще, что №6 прекрасно справляется с подобными вещами. И если есть проблема сосудов, то может быть и подобная реакция организма в виде отека (как и на многие патологические состояния). Если есть такая связь, то с отеками легко справляется №2 (питье воды и маски) и плюс начинать работу с №6 надо хотя бы недели две, три попив воды с неё. Подготовить организм и сосуды к адекватной реакции в косметических целях.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС