Регистрация

ОльгА (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Rogneda пишет:
Значит не зря я про двоечку говорила smile:)

Огромное СПАСИБО! Мне помогло! Хотя бы с отеками справилась. Теперь все думаю, переходить на №1 до 16, а №2 после 16часов, или все-таки выждать время? Других пластин у меня нет, хотя советы спрашивала, и рекомендовали и 5, и 6, и 7, и 8. Что купить еще не знаю. Уж если куплю все и научусь применять, то точно буду здорова. (это не ирония!!!!) smile:)
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 23:19:06
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Valentina пишет:
Как почитаешь, так совсем грустно становится... Можно понять тех, кто не хочет писать в форуме о том, что у них все хорошо, и действие КФС на них отличное... Но как быть, если не знаешь у кого проконсультироваться в случае, когда нет таких результатов...? Прошел месяц пользования КФС.

Валентина и Ольги! Хочу Вас порадовать и поделиться результатами: моими сообщениями возмущались все, кроме таких как я, теперь могу рассказать Вам об изменениях. Я и раньше не сомневалась в действии КФС, но никак этого не ощущала, отеки и вес росли. Были советы, применяла, хотя говорили:слушай себя, -увы, пока так и не научилась. Но... МНЕ помогла КФС №2 (пробовала №1-не прошло) Я стала пить воду только с нее, душ с №2 (его делаю каждый день, но по 3-5 минут), прокачку, понятно, делала с №1 и 2, "мылилась" с №2 раз в день, на ночь тоже двойка под подушку (потом посоветовали под кровать). №2 таскаю с собой везде. ПЕРЕКЛАДЫВАЮ С МЕСТА НА МЕСТО, НО ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЮ О НЕЙ, Т.К. НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ. Сегодня 5 дней, со вчерашнего дня отеки спали.!!! надеюсь, и не появятся. Понимаю, что, каждому свое! (возраст и прочее..) Но вдруг и Вам поможет.
Дай, Бог, Вам здоровья и терпения!
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 22:42:18
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Всем доброе утро! Сразу приношу извинение всем, кто посчитал мое сообщение агрессивным, это совсем ни так!!! Просто, по складу характера, я докапываюсь до всего, пока не пойму, сопоставляю факты, а эта женщина не вписалась в информацию про КФС, вот я и задала вопрос. Извините (и она тоже!!!), действительно не учла ее предыдущего состояния! В дальнейшем постараюсь быть корректней. В КФС верю, даже при всем при том, что результатов не ощущаю, и пока за месяц использования ничего не увидела.
И не стоит нападать на нас, задающих вопросы, на которые и в видео, и в книжках не всегда найдешь ответ. Мы хотим действительно правильно пользоваться КФС, да и близким помогать. У меня, например, никто не верит в них, а я все равно использую и ищу информацию. И уже писала, что в ней много противоречий, поэтому и СПРАШИВАЕМ у сведущих.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Вы хотите сказать, что здесь на форуме пользователи приукрашивают свои результаты или как?

И никто из нас не говорит про рекламу на форуме и приукрашивание. Мы просто очень хотим знать больше, и получать ответы на наши вопросы. Я, кстати, на многие не получила ответов
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
ольга * пишет:
дело не в том, что у меня не худеется, а в том, что именно с началом использования КФС пошел стремительный рост веса и объемов ( при имеющихся уже лишних кг).

Ольга*,посмотрите это видео,может.оно объяснит http://video.yandex.ru/external/46116...2327&cid=2
хотя нам с Вами от этого не легче
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Посмотрела видео Кольцова из Йошкар-Ола. На сцене присутствовала женщина очень НЕмаленькая,которая занимается корректорами. Как же можно рекламировать КФС,если... ГДЕ эффект?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Свои волосы положила в КФС№1, КФСками пользуюсь только я, я вдль могу Единичкой (с волосами) делать прокачку?
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
kazak пишет:
избавиться от кашля что бы ребенок мог хоть спать спокойно.

Есть такое гомеопатическое средство БРИОНИЯ, хорошо помогает от кашля. Маму с хроническим бронхитом вылечила за 2 месяца, врачи даже засомневались в предыдущем диагнозе. Бабушка в деревне пила без времени, просто сыпала в ладошку, за 2 мес. избавилась от кашля. который мучил 3года. На моих детях опробовано уже 20 лет назад (кашель лечила только Брионией), помогает 100%
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 22:25:21
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
спасибо.учту прямо сегодня.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Marina пишет:
Вчера всё-таки сделала перед сном прокачку , утром , как -будто отёков никогда и не было !

Марина, и прокачку делаю 2 раза в день (минимум по 5минут) и "мылюсь"-1раз, и воду пью. Сначала, по Вашему совету использовала только №1, потом только №2 (другой совет) уже 3дня,но отеки все еще не проходят. Воду пью с большим удовольствием, хотя раньше не пила совсем и не понимала, как можно простую воду пить. Сплю с "двоечкой" под подушкой, отлично. Раздражительность, которая появилась в первые дни применения, исчезла..
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Marina пишет:
Если у Вас есть проблемы с сосудами , при которой быстро образуются ссадины и синяки ,

Марина, спасибо за все советы! Такой проблемы никогда не было. Синяки появлялись только при сильных ушибах.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС