Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Учитывая свой уже немаленький опыт работы с пластинами и внимательно наблюдая за многими пользователями КФС, пришёл к удивительному выводу smile:o
Этот вывод укрепился больше, особенно после общения с одним человеком, который уже пару месяцев пользуется пластинами КФС, получивший прекрасную положительную динамику в оздоровлении и решении многих непростых проблем со здоровью, но которые отказался написать о своих результатах (и таких к сожалению очень много)
Так вот... дело в том, что большинство людей, получившие хорошие результаты, не рассказывают сразу о них или совсем не рассказывают smile:( причины разные... то ли типа времени нет написать об этом, то ли боятся зависти или сглазить эти результаты, то ли что-то другое... хотя бывают и нормальные пользователи, которые делятся своим опытом! А вот пользователи, которые сразу не получили результаты, или не дай БОГ получили не те ожидаемые результаты... то всё ... они начинают писать, искать причины, жаловаться, подковыривать в конечном итоге сами начинают себя уговаривать, что типа пластины не работают или не работают так как им хочется... Я сейчас, никого не имею в виду! Просто заметил, что людей получившие хорошие, положительные результаты написавшие здесь отзывы на много меньше, чем могло бы быть в принципе... Я бы сказал соотношение далеко не 50 на 50.
smile:!: Отдельное, человеческое благодарность хочу выразить всем пользователям, которые находят время и делятся своими знаниями, опытом и результатами. Огромное Вам спасибо.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Обращаюсь ещё раз к тем , кто на бронепоезде ( извините ). Нужно не мозгами ,,докапываться ,, , а просто открыть свои органы осязания . С КФС нужно не думать , А ОЩУЩАТЬ ! Разницу чувствуете ? smile;) Чем меньше вопросов а как ? , а откуда ? , лучше обратите взгляд на внутренние процессы . Здесь как раз тот случай , когда голова ногам покоя не даёт... smile:D
И делать это нужно в тишине ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день!
Цитата
Marina пишет:
Обращаюсь ещё раз к тем , кто на бронепоезде
Как почитаешь, так совсем грустно становится... Можно понять тех, кто не хочет писать в форуме о том, что у них все хорошо, и действие КФС на них отличное... Но как быть, если не знаешь у кого проконсультироваться в случае, когда нет таких результатов...? Прошел месяц пользования КФС. Первые дни пользовалась 1,2,3. При этом вес увеличивался и отеки по всему телу... Прислушалась к рекомендациям и перестала пользоваться 3-ей пластиной.... Уже 3 недели, сдвигов нет. За месяц увеличение веса на 2 кг и объемы тоже увеличились, сотояние это не улучшает. Можно отметить только, что уставать стала меньше, но результат этот может быть и от того, что меньше стала работать и учиться... Сон хороший, но если сплю меньше 9-ти часо, то чувствую усталость и сонливость... Прокачки пробовала с разными КФС, и "намыливаться" тоже пробую.... При этом никаких ощущений не чувствую и изменений не замечаю.... Воду заряжаю попеременно с 1-ой и 2-ой пластин. Пить по 2 л не получается, из-за того, что жидкость не выходит из организма. Но трудностей, чтобы пить воду не возникает. Могла бы пить больше, но хожу как бочонок... Что делать?
Valentina, в Вашей ситуации остается только Ждать. Ждать пока придут в норму системы выделения организма, чтобы жидкость не задерживалась. Это требует времени и зависит от степени "запущенности". Вот когда в норму придут почки, печень, кишечник и кожа, тогда отеки станут уходить на глазах и перестанут появляться вообще. Для этого, сами понимаете, требуется время.
У меня лично отеки стали спадать только на 2-3 месяце. Не помню точно. Помню только, что меня это порадовало. А до этого момента и под глазами чернело, и давление падало сильно и почки ломило от боли. Сейчас это для меня уже как страшный сон. Хотя, конечно до конца проблема с почками еще не решилась, а вернее надпочечники посажены сильно гормонами за 10 лет. Был момент, когда хотелось бросить КФс в дальний угол, т.к. обострения были жуткие. Не передать словами. Но я как-то сразу настроилась на то, что все пройдет обязательно, и через это нужно просто пройти, переждать. И сейчас не жалею об этом. мне реально становится легче, хоть и бывают все еще приступы, но не сравнимы с теми, что были раньше. А с весом у меня вообще комичная ситуация. Я по килограммам сбрасываю, а вот на объемах это пока не отражается smile:)
А вот мой муж вообще не чувствует пластины, и обострений ни каких почти не было. Просто состояние организма другое. Зато вот если оставит КФС дома, то к вечеру уже приползает уставший. Работает за компьютером сутками. С КФС реально не так устает и быстрее приходит в норму.
Терпения Вам и здоровья!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Валентина, сдайте анализ крови на микроэлементы и посмотрите вместе с врачом. Возможно, в Вашей ситуации Вам нужно буде добавить что-то из микроэлементов. По картине похоже на нехватку магния. Лучше без гаданий проверить всё анализами и прояснить для себя картину. Если помните, то Кольцов настоятельно советовал обратить внимание на витамины, правильное питание и пищевые добавки. Успехов Вам в обретении себя, а значит, и здоровья!
Вот-вот , я в последнее время головную боль , особенно ПМС снимаю витаминами , то есть там целый комплекс !
Lieva Linda , спасибо большое за умные , своевременные подсказки !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Rogneda,
Спасибо Вам за поддержку, огромное, на самом деле иногда хочется все забросить.... Но я терплю и верю, что поможет.
Lieva Linda, Постараюсь сделать в ближайшее время, хотя витамины пью - основной комплекс, и БАДы тоже пила. Сейчас все закончилось, но это неделю всего, и командировки были, некогда было закупать все. Будут результаты, сообщу.
Цитата
Valentina пишет:
Как почитаешь, так совсем грустно становится... Можно понять тех, кто не хочет писать в форуме о том, что у них все хорошо, и действие КФС на них отличное... Но как быть, если не знаешь у кого проконсультироваться в случае, когда нет таких результатов...? Прошел месяц пользования КФС.

Валентина и Ольги! Хочу Вас порадовать и поделиться результатами: моими сообщениями возмущались все, кроме таких как я, теперь могу рассказать Вам об изменениях. Я и раньше не сомневалась в действии КФС, но никак этого не ощущала, отеки и вес росли. Были советы, применяла, хотя говорили:слушай себя, -увы, пока так и не научилась. Но... МНЕ помогла КФС №2 (пробовала №1-не прошло) Я стала пить воду только с нее, душ с №2 (его делаю каждый день, но по 3-5 минут), прокачку, понятно, делала с №1 и 2, "мылилась" с №2 раз в день, на ночь тоже двойка под подушку (потом посоветовали под кровать). №2 таскаю с собой везде. ПЕРЕКЛАДЫВАЮ С МЕСТА НА МЕСТО, НО ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЮ О НЕЙ, Т.К. НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ. Сегодня 5 дней, со вчерашнего дня отеки спали.!!! надеюсь, и не появятся. Понимаю, что, каждому свое! (возраст и прочее..) Но вдруг и Вам поможет.
Дай, Бог, Вам здоровья и терпения!
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 22:42:18
Ну вот как классно оказывается все!!! smile:oops: Поздравляю Вас! Значит не зря я про двоечку говорила smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Значит не зря я про двоечку говорила smile:)

Огромное СПАСИБО! Мне помогло! Хотя бы с отеками справилась. Теперь все думаю, переходить на №1 до 16, а №2 после 16часов, или все-таки выждать время? Других пластин у меня нет, хотя советы спрашивала, и рекомендовали и 5, и 6, и 7, и 8. Что купить еще не знаю. Уж если куплю все и научусь применять, то точно буду здорова. (это не ирония!!!!) smile:)
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 23:19:06


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС