Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Алина Яшина,
Большое спасибо! И прокачки делаю 2 раза, с собой ношу и воду пью, правда небольшие отеки появились. Со всеми внутренностями, судя по анализам, все в норме.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
[QUOTE]Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.[/QUOTE]

Не надо пару недель. Хватит трех дней я думаю на водичке. А прокачка эффект даст быстрее. Но одну в день желательно делать. Еще вопрос в причине болей. Если артрит или не дай Боже еще и деформирующий, то опять же проблема системная и не решается быстро.[/QUOTE]

Сегодня сделала маме прокачку. Через 2 часа ее стало клонить в сон. Чувствует себя неплохо. Боли в ноге связаны с грыжей позвоночника, с коленным суставом ничего криминального нет (снимки и заключение ревматолога).
Вопрос по прокачке:где надо держать маятник, чтобы определить время прокачки? Кольцов держал за спиной испытуемой. А себе? Мне показалось, что у мамы сзади (не двигался)и спереди (двигался) маятник вел себя по-разному. Маятник должен быть каким-то определенным?
Спасибо за поддержку! Так хочется результатов.
Изменено: ольга аксенова - 21.04.2010 22:17:00
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
[QUOTE]Алина Яшина пишет:
Насчет глистов.Так сильно хотите их увидеть?

Спасибо за ответ! Увидеть не жажду, но хочу знать, что происходят изменения в организме. Ощущения отсутствуют.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Наталья пишет:

Ольга, Вам лучше обратиться к своему спонсору и купить литературу и диски.Там очень много НУЖНОЙ информации.Вы больше теряете время на расспросы.Спросить можно конкретно какую-то "проблемку", и вам помогут на этом форуме. Обидеть никого не хотела.Всем огромное спасибо за чудесный форум,очень полезный.Но,я думаю,надо и самому научиться "работать" с пластинами. Всем удачи и успехов.


спасибо за пожелания
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Хорошо рассуждать, живя в большом городе, а что делать жителям периферии? К сожалению, ни спонсоров, ни конференций у нас нет. Информация только в Инете. Там и искала. Да и среди знакомых никто про КФС даже не слышал.
И мне казалось, что и вопросы задала конкретные-"проблемки".
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?
И почему надо ставить стакан воды на КФС, а не прислонить к нему?
Для чистки печени достаточно носить КФС (№ ?)на ней?
Сразу прошу прощения, если ответы были где-то на форуме (столько перечитала и пересмотрела, что в голове полная каша, совсем запуталась), уже подумываю. что не начать ли выписывать и записывать, что и где читала, т.к. ужасно много времени тратится на перепросмотры и перечитывания. а результата мало.
Спасибо!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Наконец-то я прикупила КФС№1 и 2 (3дня). Пыталась прокачку сделать утром и вечером. В очередной раз перечитала тему "Прокачка", но....ничего не чувствую. Заряжаю воду и все питье, но пить много не получается. (по жизни пью очень мало!) КФСки ношу на себе, тоже ничего не чувствую (правда, в поезде сосед цеплялся со всякими дурацкими разговорами-таких неприятных людей еще не встречала, КФС?)
КФСки работают, т.к вкус воды изменился, сравнила. И дочь подтвердила.
КФС перекладываю по телу в течение дня, забывая о них. Но, может, все-таки есть какой-то порядок, а то все так хаотично получается.
А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?
Кстати, о паразитах, кот воду пить отказался!
если болит (жжение) ступня, то куда прикладывать КФС?
При лейкоплакии слизистой прикладывать к щеке? Держала часа полтора, стало хуже. Обострение? Или что-то ни так сделала?
Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Rogneda, откуда вы все знаете? Так уверенно даете советы! А если после них человеку станет хуже?
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
В инструкции, которая прилагается к пластинам, сказано, что гарантийный срок использования - 2 года. Что это означает? После двух лет использования качество изменяется, что ли?

На пластине не указан год выпуска. Как же определить гарантийный срок?


А у меня на упаковке написано: ТУ9398......-2008 - я думаю, что это год выпуска. Правда, меня это смутило, ведь купила я пластины неделю назад. Сразу не разглядела.
Кольцов обещает вечную работу КФС smile:)
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Что-то делаю неправильно: не могу выделить цитату


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС