Регистрация

Надежда Готко (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
3nity,
У меня было тоже самое 10 дней, а затем прорвало... Применяла №1 до 16часов, а затем №2 до утра. Воду пила вначале на №1.
С утра выпивала стакан воды на №1. В течении дня -2 литра воды, пила часто, небольшими глотками.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
yawakkb,
Еще могу добавить, что кальций усваивается организмом лучше всего с 17-19 часов вечера.
А еще лучше несколько таблеточек растолочь и залить лимонным соком ( около 1 ч. л.), размешать, если начинает пениться, шипеть, значит, во-первых, кальций настоящий, а во вторых, лучше всего усвоится. Правда, у кого кислотность очень повышена- тогда не желательно.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Marina,
Приветствую Вас! Столько перенести осложнений, и не потерять веру и положительный настрой-Вы МОЛОДЧИНА! Моя старшая дочь, ей 25 лет носила при себе №3 и №2 около двух недель. Результаты положительные: раньше при месячных сильные боли были, прилаживала в обл. яичников №3, и через минут 15 боль утихла. Она сильно удивилась, но все равно не слушалась: воду практически не пила, да и прокачку я уверенна, что может и делала, но иногда. Так вот, вдруг у нее начинается озноб, небольшая тем-ра, слабость. К вечеру темпер-ра уже была 39. Нас дома небыло, мы были в отъезде, муж ее вызывает "скорую", конечно "капали ей и т. д. Буквально через час ее состояние улучшилось, как- будто и ничего небыло. Анализы показали, что все в норме.
А причина- то в ПРОКАЧКЕ, да и водичку надо пить! Теперь я контролирую ее, уговариваю, прошу. А дети какие сейчас: все это ерунда говорит. Да не ерунда, мы же видим как она изменилась, да она как цветочек стала. Два месяца носит КаФэСики (так мы их называем), Больше сильных обострений небыло. Работоспособность увеличилась, аппетит отменный (это я уже не нарадуюсь), ушел цистит, пиелонефрит.
Уверенна, что у нас все будет ХОРОШО!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Огромное спасибо за такой форум. Нашла почти все ответы на свои вопросы.
Применяю КФС №1,2,3 уже 2,5 месяца. Муж врач-информтерапевт, продиагностировал меня специально перед применением КФС. Через месяц повторно, уже были не плохие результаты. Неделю назад опять повторили, результат превзошел все ожидания.Ушел вообще вирусный хронический гепатит, количество видов паразитов уменьшилось, некоторые виды исчезли вообще, эхиноккок уменьшилось количество (эта "зараза" трудно вообще вывести).Коэфициэнты гастрита улучшились, фунцион-е забол. ЖКТ улучш-сь, некоторые исчезли. Состояние сердечно-сосуд-й и нервной системы улучшились. Улучшился приток и отток крови по сосудам шеи и головы.
ТО, что творилось у меня с давлением- не передать словами. Скачки были от 95\50 до 210\110, почти до потери сознания.
Сразу улучшился сон, давление почти нормализовалось, только иногда поднимается и то не выше 165\85.
Я СЧАСТЛИВА, что приобрела эти пластины. Теперь муж носит №4, дети №1,2,3.
Ванная с КФС (обычно ставлю №2) дважды в день -утром и вечером, нет ни насморка, проходит першение в горле.
Я даже и не переживаю за какой-то грипп.
Только нужно не лениться пить воду на КФСе, и естественно делать прокачку.
Дерзайте, и ничего не бойтесь.
Все будет ОТЛИЧНО!!!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Всем здоровья и счастья, преданных друзей и благополучия.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС