Регистрация

Надежда Готко (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Добрый день, всем форумчанам.
Полностью согласна с Rockman, GALA, а также БЛАГОдарю всем, кто делает записи конференций, и выставляет их на форуме, в инете. Сама прослушиваю их по несколько раз, и каждый раз нахожу что-то для себя новое. Дело в том, что не многие пользователи КФСок умеют делать записи видеоконференций, и я, в том же их числе. Так что, спасибо нашим энтузиастам, за возможность прослушивать их еще много много раз. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, Nina и Лилия,
В свой адрес примите в стихах благодарность,
Она вам поднимет пускай настроенье,
Прогонит пускай она вашу усталость,
И сил вам прибавит, и даст вдохновенья!
Вы слов лишь хороших достойны в награду,
Поклон вам нижайший, за то, что вы есть,
В стихах вам мою благодарность-усладу
Прошу не оценивать, будто бы лесть...
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
сомневаюсь в гармоничности такой рекомендации. Очень опасно даже произносить такие слова: уничтожаю, убиваю...
Вспомните, Марина Запорожец предупреждала не говорить такие слова, а : "расформирование, растворение, исчезновение..."
Ну академик Сытин, но ведь и не Бог.. все ошибаются


Доброго здоровья Всем! Писала, и не думала, что произойдет такой резонанс. Дело в том, что это лишь одна подсказка, а человек сам выбирает, как ему поступать. Есть форум на сайте Г.Н. Сытина, где можно задавать свои вопросы. Есть видеоконференции на нашем сайте, где также можно спросить о волнующей Вас проблеме. Я много вопросов задавала, и спасибо Всем, почти на все мои вопросы был ответ.
Вот 10.11.11г. на видеоконференции С.В. Кольцов ответил на счет настроев Сытина, цитирую: "Вот мне правильный вопрос задали: а есть ли смысл использовать настрои Сытина? Да еще как! Прямой смысл. Потому что он просто показывает прямой путь, который при совмещении с устройствами, может приводить к совершенно фантастическим результатам."
Думаю, что надо будет спросить у Уважаемого господина Кольцова на счет этого настроя.
Ни в коем случае, не хотела никого обидеть, или не дай Бог, навредить каким то образом.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Скорая помощь при раке.

Академик Г.Н.Сытин открыл Антижизнь,которая уничтожает всё живое: раковые клетки и все новообразования в теле человека. Текст который надо проговаривать и обязательно переписывать:

"Я из Тонкого Мира, из Космоса, вливаю во все раковые клетки в моем теле Антижизнь, которая уничтожает всё живое. Все раковые клетки мгновенно погибают, Я бытро становлюсь абсолютно здоровым. "
При помощи КФС и желание вылечиться, я думаю, что исцеление обязательно произойдет! smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
НА КОНФЕРЕНЦИИ С.В.КОЛЬЦОВА 10.11.11Г.ЗАДАЛИ ВОПРОС: "ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОИ СЫТИНА?" КОЛЬЦОВ ОТВЕТИЛ:"ДА ОН ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТ ПРЯМОЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПРИ СОВМЕЩЕНИИ С КФС, МОЖЕТ ПРИВОДИТЬ К СОВЕРШЕННО ФАНТАСТИЧЕСКИМ РЕЗУЛЬТАТАМ."
http://www.nastroi.com/index.php?opti...&Itemid=35 - НАСТРОИ СЫТИНА - помоги себе САМ!
Cайт посвящен относительно новой, хотя и успевшей зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, методике оздоровления, избавления от недугов - Вам помогут настрои Сытина.

Даже если Вы абсолютно здоровы (мы желаем Вам этого от всей души!) настрои Сытина помогут Вам встать на путь душевной гармонии, самосовершенствования- укрепить волю, нервы, ставить и добиваться поставленных целей.

В основном, здесь представлены настрои Сытина против различных болезней, как мужских, так и женских, настрои для будущих мам, а также детские настрои. В дальнейшем коллекция настроев будет неуклонно пополняться новыми, так что Вы легко сможете найти настрой, наиболее подходящий к ситуации.

Для полного погружения в настрой Вы можете включить музыкальное сопровождение, которое усилит действие теста, поможет больше расслабиться.
Изменено: Надежда Готко - 17.11.2011 00:11:24
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Уважаемая Alena, я помню как Марина Запорожец говорила, прежде чем приступить к лечению других людей, надо попросить "Золотую Пирамиду"-№14 о защите, а затем приступать к работе. И еще, пока сами не попросят, не делайте этого.Если Вас попросили-карму не возмете. А есть очень тяжелые случаи, тогда этот человек должен трижды попросить. Во вторник, на интернет-конференции с Мариной Запорожец задайте ей вопрос о Вашей ситуации.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Светлана, от всего сердца, поздравляю с таким прекрасным результатом. smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Иоанна пишет:
Надежда! А как Вы используете 8 пластин одновременно? все на теле? Или еще как?


Выкладываю на пол 4шт. зеленых, затем 4 или 5 шт. синих пластин в один ряд узкой стороной друг к другу, и ложусь на них спиной (позвоночником). Еще могу поставить 2шт. на обл. почек (можно на обл. легких,- у кого какая проблема). Получается одновременно использую 11шт. Можно полежать на них минут 20, но сначала пробуйте от 5 минут. Прислушивайтесь к своему организму, можно давать установки также, как и с сиреневыми сейчас, через кодовое слово "Благодарю". Будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Раньше, когда у меня поднималось высокое давление, я держала №2 в руках между ладонями, минут 5-10, затем между стоп ног минут 10, а затем прикладывала на локтевой сустав (внутрен.сторону руки). В спортив. магазинах продаются эластич. повязки на локтевой сустав, на колен. сустав, ими очень удобно пользоваться. Надел повязку, положил КФС, и носишь целый день, и спать так можно. Еще я выкладываю на пол в ряд по вертикали 4 шт. зеленых, и 5 шт. синих, и ложусь на них спиной (позвоночником).Благодарю, и мыслеформы, так как с сиреневыми. Могу и 20 мин. так полежать, а один раз так вообще уснула. И еще, какое-бы небыло давление, ванны принимаю два раза в день по 10 минут. Уже давно забыла и о давлении, и о голов.болях.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Уважаемая Olga, это не я пишу, я взяла лишь информацию с 3-й Медиц. конфер. врачей: выступление Тарасовой Ларисы Николаевны.
Проблемы видимо у Вас были, но скрытые. Массаж дал обострение. Скорее всего у Вас хронические болезни ЖКТ (гастрит, колит...и т.д.).
Уменьшите частоту и время процедуры.
Здоровья Вам.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС