Регистрация

Надежда Готко (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
БлагоДарю! smile:oops:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Интернет конференция Марины Запорожец 06.09.2011г. - текстовая версия, прошу в мой блог. smile:)
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, огромное Вам спасибо и БЛАГОДАРЮ!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Кому интересно почитать "Выступление С.В.Кольцова 7 июля 2011г. на встрече в гостинице "Космос", а также интернет конференцию Запорожец Марины Александровны, прошу в мой блог.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Горячая вода способствует детоксикации организма:

Когда мы начинаем выводить токсины, они сначала концентрируются в печени, кишечнике и коже. И проблема заключается в том, что токсины замедляют процесс метаболизма. Вот тут и вступает в работу горячая вода. наполняя теплом желудочно-кишечный тракт, она стимулирует сокращения перистальтической мускулатуры, которая стимулирует движение токсинов из печени, лимфы в пищеварительный тракт, ускоряя таким образом их выведение из организма. Горячая вода также способствует открытию пор, что способствует выведению токсинов через кожу.

Теплая вода способствует быстрому чувству наполненности:

Если пить теплую воду, то вы быстро почувствуете наполненность. Как только теплая вода попадает в желудок, этот орган регистрирует наполненность быстрее, чем в случае с холодной водой. Желудок быстро расширяется и подает сигнал в мозг о том, что он наполнен, приступы голода прекращаются. Вода комнатной температуры быстрее всасывается стенками желудка и не задерживает пищеварительный процесс так как это делает слишком холодная или слишком горячая вода.

Холодная вода способна дать нагрузку Вашему организму:

Когда Вы выпиваете стакан холодно воды то через 10 минут, скорость метаболизма в организме увеличивается на 3 %. и остается повышенной в течение получаса, считают эксперты. Причина этого в том, что организму приходится больше работать, чтобы нагреть холодную воду перед тек она может быть адсорбирована и использована клетками.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Советы о том, как правильно пить для лучшей гидратации организма.

Правильно начинайте утро. Утро – это время, когда вы максимально переполнены токсинами и пребываете в состоянии дегидратации. Первым делом утром выпейте большой стакан воды – даже до утреннего кофе. Эта утренняя вода буквально позволит крови течь.

-Выпивайте стакан воды, когда Вы встаете и когда ложитесь спать;

- Регулярно делайте небольшие перерывы, чтобы выпить воды;

- Не прибегайте к газировке, как к источнику воды;

-Пейте воду до и после еды, в идеале выпивайте стакан воды за полчаса до еды, и через полчаса после. Можно запивать водой еду и пить воду в любое время, когда почувствуете в этом потребность.

* Очень важно сбалансировать прием натрия с потреблением воды. Принимайте ¼ чайной ложки соли– на каждые 4-5 стаканов. Используйте именно морскую соль.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Массаж живота.
Применяется это и в дерматологической практике, и в гастроэнтерологической, и во всех любых, и для себя лично, в первую очередь заметьте – вот сегодня домой придите, лягте на спину и посмотрите свой живот. Это висцеральная терапия, это обдавливание внутренних органов, это массаж живота. Что это такое? Запустим живот в работу нормально. Хороший стул – это еще не значит, что все там в порядке. Живот – это отображение ваших мыслей и вашего сознания. Люди зажаты. Люди сейчас подсознательно сопротивляются вот этой ситуации, которая происходит в стране и в мире. В дерматологической практике, особенно у детишек, которые идут с высыпаниями, в крови у них я определяю в основном грибковую инфекцию, а когда кладу руку на живот – там просто сплошная доска. И пока вот этот процесс не разрешить эффекта не будет такого. Я в данном случае говорю: помогите КФС -ам руками, своими руками, это всего лишь 10 минут времени, не более. 5 минут утром занимайтесь своим животом по часовой стрелке и 5 минут вечером.Знаете какой «побочный эффект»? Уходит 7 – 8 килограмм лишнего веса за 2 месяца путем вот этой процедуры.

Вы ложитесь на спину, ноги вот так вот сгибаете, что бы живот был мягкий.Значит, что делаем, я к этому пришла только через себя, потому что я вся покрылась сыпью, зудела 6 месяцев, мне никто не мог помочь, до моих клеток ничего не «достукивалось» - это еще было до КФС, но когда я поняла, что у меня в животе непорядок, потому что все зажато, весь кишечник зажат. Клиника была нейродермита. И я думаю, что эта болезнь – состояние мне была дана для того, что бы я научилась делать это для себя и делать и показывать это всем своим пациентам, каждому. Потому что каждый, кто это делает приходит с огромными благодарностями. Причем, снимается даже нейротоксикация. Паркинсонизм уходит моментально, буквально за 2 месяца вот эта тряска уходит когда мы разрешаем проблему с животом. Начинаем это все с правой подвздошной области, и вот аккуратненько, сначала просто вот такими движениями – по часовой стрелке справа налево. Вверх, поперечно-ободочное и нижний отдел, то есть сигмовидная кишка. Если большие, так скажем, животы, я говорю: помесите их. Начинаем месить так вот попросту. То же по часовой стрелке двумя руками. И затем, по часовой стрелке, вот такими движениями вибрационными аккуратненько. Обязательно надо отдавить желчный пузырь, никогда не садитесь кушать прежде чем вы не отдавите желчный пузырь. Вы дадите ему сигнал, что я сажусь есть, и нужно уже включаться в работу. Левое подреберье, затем вот так вот идете вниз и сигмовидную кишку прорабатываете вот такими вибрационными движениями. Первое время вам будет конечно трудно, но затем вы привыкните к этому, и будет у вас получаться легко и надо будет всего лишь 2-3 минуты для того, что бы получить результат, вы будете чувствовать где у вас какие зажимы. И потом вы делаете малый круг – это вокруг пупка, вот такими движениями, детишкам очень хорошо взять теннисные мячики, катать их вот так вот по животу в игровой форме, но обязательно, всем настоятельно говорю: займитесь своими животами – прямо сегодня. Потому что вы увидите каков будет результат.

Тарасова Лариса Николаевна, специалист по геммосканированию, г. Ярославль.
Меры предосторожности

Не следует применять массаж живота в следующих случаях:
После обильной еды;
При беременности;
Воспалении матки, мочевого пузыря, яичников и фаллопиевых труб;
Гипертонии;
Камнях в желчном пузыре или почках;
Бедренной, паховой, пупочной и прочих разновидностях грыжи;
Кровотечении в животе, легких, или в мозге;
Язвах кишечника и желудка.
Изменено: Надежда Готко - 29.08.2011 02:05:20
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Подсказки по использованию сиреневых КФС 9-16

КФС № 9 - «Здоровое сердце» – Пить воду, если прикладывать, то не на сердце, а на область Солнечного сплетения, на 2-3 минуты.

КФС № 10 - «Здоровые суставы»– Прикладываем на больной сустав на 2 мин. Лучше зарядить крем и смазывать суставы, использовать структурированную воду.

КФС № 11 - «Здоровый образ жизни». Если предстоит поход в компанию, где может быть зависть, сглаз, и т.п. Можно взять пластину, попросить о предстоящей защите, поблагодарить, положить с собой в сумку, не обязательно на тело (пластины очень сильные), по возвращении поблагодарить за очищение от всякого мусора, от того, что могло налипнуть и т. п. Этот КФС чистит тонкие тела.

«Подчищает» печень, ЖКТ, подправляет энергетику, и, соответственно наши органы. Когда чувствуем раздражение очень хорошо выпить воды с КФС № 11. Человек становится способен принимать здравые решения, а не действовать под влиянием своего раздражение. Негативные эмоции ведут к болезням. Раздражение – это язва, самобичевание – камни.

Для избавления от вредных привычек, класть, например, сигареты на пластину, пить структурированную воду.

КФС № 12 - «Здоровый сон». Кладем рядышком на кровать, например, в ноги, не под голову. Просыпаемся бодрыми и здоровыми. Перед сном можно выпить воды, структурированной на КФС № 12. Обратитесь с просьбой к каналу «я очень хочу нормально выспаться, встать бодрым и здоровым, благодарю». Встали выспавшимся, бодрым и здоровым – снова «благодарю».

КФС № 13 - «Здоровый интеллект» Использовать, в основном, через воду. Подключается разум, уходят «психологические затыки». Просите помощи в освоении конкретного предмета, благодарите канал.

Не только концентрирует внимание, но и вытягивает позвоночник. Можно прикладывать на позвоночник, но не более, чем на 2-3 минуты. Убирает все отложения между позвонками, снимает излишнее напряжение с межпозвонковых дисков, перестают защемляться нервы, в результате повышается кровоснабжение и кислородоснабжение головного мозга. Эта пластина снижает давление. Все мы после 30 лет «растем вниз», и можно сказать, что действие пластины по вытягиваинию позвоночника нужно всем нам.

Пользоваться пластиной через структурированную воду, использовать при прокачке.

КФС № 14 - «Золотая пирамида» - Брать с собой как защиту и для перестройки окружающих на позитив. Гармонизирует окружающее пространство ко всему хорошему, можно носить как дополнительную защиту.

Можно взять этот корректор в руки и попросить о защите конкретного места, территории, авиаперелета. Представьте себе защищаемое место внутри большой золотой пирамиды, поблагодарите канал. Поблагодарите канал повторно, когда все благополучно завершится.

КФС № 15 - «Свет жизни» Омоложение и снятие негатива. Использовать через воду, пить структурированную на КФС воду, мыться, структурировать крем для лица. Хороша для прокачки в паре с КФС № 11.

КФС № 16 - «Чистое пространство» Если предстоит куда-то ехать, можно взять в руки этот КФС, попросить чистого пространства в дороге, поблагодарить в начале, поблагодарить в конце путешествия, например «благодарю за свободную дорогу». Можно взять с собой в сумочку.

Очистка помещений. Можно положить на счетчик, можно структурировать на ней воду и разбрызгать в помещении.

16 и 14 Гармонизируют окружающее пространство и отношения между людьми.

Здесь везде время контактного использования сиреневых КФС 2-3 минуты. Далее, со временем, возможно Вы уже сами внесете коррективы, ориентируясь по собственным ощущениям.

Во всех случаях, не забывайте про КФС № 2 – это важнейший компонент работы – вечером вывести токсины, шлаки, все что образовалось ненужного при интенсивной работе.

Прокачки: можно использовать сиреневые КФС для прокачек с целью помимо самой прокачки подчеркнуть определенное действие. Рекомендуется во время прокачки держать мыслеобраз (картинку), например, здорового органа. Картинки для Космоса понятнее, чем слова. Рекомендуется использовать не более двух сиреневых пластин для прокачки. Прокачки «рука – нога», «рука – нога», «копчик – шейный отдел» - по 2-3 минуты.

Например: пара 9 и 10 – из названий понятно, при каких проблемах;

Пара 11 – 15 – гармонизация всех тонких тел, омоложение

Каналы «включаются» энергией благодарения. Заметьте, не Спасибо (хорошее слово, производное от Спаси Бог, но в данном случае каналы не надо спасать), а именно Благодарение – ближе к Благодарению Господа, которое включается в молитву. Для включения каналов в работу важна чистота помыслов. Если просить, что то не то – они просто не включаются.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
дак хочется ж побыстрее проблему решить! и если по нескольку штук помогает- почему бы и нет?


Я тоже использую сейчас одновременно 8шт. Результат сразу на лицо, уходит боль, появляются силы и настроение.
Но к этому надо подходить постепенно и осторожно. Я к этому шла два года. Допустим к №3 вначале привыкала около трех месяцев. Бывало так плохо, но методами проб и ошибок имею сейчас хорошее самочувствие, восстановила свой прежний вес, изменилось отношение к жизни... и т.д. все только хорошее. Я так чувствую пластины, могу ими снять боль, нормализовать давление, снять головную боль и т.д. Конечно имеется ввиду родным и близким. Выводы:
!. Надо иметь весь комплект пластин.
2.Прокачки интенсивные ежедневно.
3.Ванная по 10 мин. два раза в день.
4.И самое главное - ВОДА.
Всем крепкого здоровья.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Анекдоты, юмор и прочие способы поднять настроение!, Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.
- Больной, а как вы засыпаете ?
- Хорошо. считаю до трех и засыпаю.
- Как, только до трех!!!
- Ну... иногда до полчетвертого.

*****
Приходит Иван к Абраму и говорит: -Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
-Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
-Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возвращает рубль и уходит. Идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , блин. . . . все по честному.
*****
Изменено: Надежда Готко - 02.08.2011 18:17:39
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС