Регистрация

Надежда Готко (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Илона пишет:
Цитата
Надежда Готко пишет:

...у меня тоже недавно было не значительное кровоизлияние левого глаза...Два раза в день №6 по 5 минут...


Хотченкова Наталия Вадимовна говорила, что КФС №6 держать около глаза не более, чем 1.5 - 2 минуты, иначе возможны кровоизлияния.


Раньше №6 для глаз не применяла, но когда утром проснулась, и увидела себя "красивую" с красным глазом, сразу взяла шестерочку. и по 5 минут на каждый глаз. Мне 56 лет, я экспериментирую, а главное верю в положительный результат, и все получается. Многие врачи, и Марина Запорожец говорят, что главное - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Сомневаетесь, не делайте, или будьте осторожнее, прислушивайтесь к себе. Мелкими шажками можно, и очень осторожно тоже можно. smile:cry:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Меня очень беспокоит, что мои веки не становятся лучше. По утрам сильно отёкшие. Отёк в течение дня спадает, но утром присутствует опять. Кожа век сухая с покраснением, зуд. Делаю примочки в течение дня тампончиками с водой на № 2 и № 6. Смазываю кремом на № 7 и № 6. Пью воду на № 2, ношу на себе № 6. Прокачки синими и сиреневыми. Принимаю Ветом и Трансфер фактор. Что же ещё предпринять?


Татьяна, у меня тоже недавно было не значительное кровоизлияние левого глаза. Лечить глаза нужно обязательно оба, даже если другой не болит. Я прикладывала №1 на левый глаз, а №2 на правый по 10 минут, затем меняла местами, и еще 10 минут держала на глазах. Так повторяла в день по 3-4 раза. Два раза в день №6 по 5 минут, на один, а затем на второй глаз. Просто если есть проблема, то нужно и время увеличивать, и частоту применения. Также марлевую повязку на глаза (заварен. крепкий зеленый чай на №1, затем на №2, затем на №6). На второй день уже было легче. Делала такие процедуры дней пять. Повязку на ночь,-на всю ночь. №9 - работа с глазами: Благодарю за исцеление глаз; Бл. за снятие воспаления глаз, ну и т. д. по своему усмотрению.
Желаю здоровья всем.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Боб Фрисселл. В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит - http://cs5660.userapi.com/u153556539/..._pravd.pdf
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Я тоже зачитывалась сообщениями Марины. А юмор ее, - это что то!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Всегда пожалуйста, будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС, гипертония, подсоленая вода.
Я уже два года практически на КФС-ках; год назад пила еще гомеопатию, но уже больше года как принимаю иногда микроэлементы (цинк, магний селен, кальций)и детоксы. Мне проще, у меня муж врач-терапевт и информодиагност. Он на диагностике по Фоллю подбирает, что нужно и какие дозы. Я вначале его замучила подбором КФСок, а затем я поняла, что это пустая трата времени. Допустим, проблема у меня с печенью, сегодня смотрим - лучше всех работает -З.П., Л.,и №5. Три дня работаю только с ними, затем день перерыв (перед диагностикой желательно хотя бы сутки не пользоваться пластинами), а они, т.е. З.П., Л., и №9 уже не так эффективно помогают. Лучше помогают другие. Т. е. их просто надо менять. Но а сиреневые сейчас все работают отлично. Но я оговорюсь, что это в ситуации со мной, а у др. человека может быть совсем др. картинка.
Мама моя конечно пьет изредка таблетки, но больше, я так думаю, для успокоения души. Девятку ложит на космич. центр, т. е между сердечной и горловой чакрой, но это минут пять, а затем держит просто в ладоне руки, так ей лучше. Экспериментируйте, не бойтесь, но и не теряйте здравый смысл. Я вот выложила маме дорожку из 8шт (синие), да еще в руки и под ноги по сиреневой. Ей вначале так хорошо стало, расслабилась, тепло пошло по всему телу. Я ей через 5 минут говорю, что достаточно, а она просит еще немножко. В итоге пролежала 15 минут, пока трусить не начало. Так что с детьми малыми и стариками очень осторожно, "маленькими шажками". Просто если чувствуете, что "перебор", отложите их в сторону, да не так: одну на стол, другую на шкафчик, третью еще где то. Так они все равно работают. Надо их в стопочку, а одну из них положить поперек стопочки.
В общем, хочу закончить на такой ноте: "Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный - размышление, второй, самый легкий - подражание, третий, самый горький - опыт"
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
КФС, гипертония, подсоленая вода.
Я избавилась от высокого давления уже давно. Сначала синими работала, обязательно вначале прокачка рука/нога,затем копчик/7-й шейный,№2 держала в ладонях, затем между стопами ног, вода глоточками тоже на №2. Экспериментировала с ними как хотела. Ставила по одной пластине под ноги и по одной в руках. Затем добавляла еще и под мышками, т. е. получалось 6шт. одновременно. Затем появились зеленые, держала в ладонях и чувствовала вибрацию, а затем в течении минут 20 давление снижалось. Услышала, что можно делать дорожки одновременно из 12шт. Каждое утро, выкладываю 8шт синих на ковер на полу, и ложусь на них позвоночником, под стопы ног и в руках - по зеленой. Начинала с нескольких минут, а теперь могу и пол часа полежать. Появились сиреневые, добавляю и их, - на плечи, под коленки, на локтевые сгибы, на обе почки, ну и т. д. у кого что болит, и как хочется. Одновременно использовать могу 10,12, или 16шт. Но естественно, начинать нужно с 4шт, прислушиваться к организму...и трудиться, и ничего не бояться. Моей маме 73 года, уже пол года изредка (1-2 раза в месяц) поднимается давление до 160, и она звонит мне,- "подскажи, что делать".
Сейчас очень хорошо справляется с выс. артериальным или внутричерепным давлением №9. Мама делает лежа, девятку на космич. центр положила, и проговаривает: "Благодарю за нормализацию артер. давления."-10 - 15 минут. Перезваниваю ей через 20 минут, а она уснула. Перемеряет давление, всегда работает.
Еще прочитала на лекции у кого - то, точно уже не помню, что №2 положить справа между соском правой груди и подмышкой, и так подержать минут 10-20. Проверяли, помогает. Только всегда сначала нужно НАЧИНАТЬ - РУКА/НОГА!
Будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Вопрос: Снятся изматывающие сны, просыпаюсь ночью, до утра не могу уснуть, как себе помочь?


Ответ Марины Запорожец на видеоконференции 30,08,2011г.Вопрос: С КФС № 12 «здоровый сон» не сплю уже 5 дней, перекладываю под подушку, сбоку, в ноги. Что делать?

Ответ: Тут много факторов, которые прежде всего нужно исключить. Поздно не кушать, после 6 например, прогулки на свежем воздухе, чтобы помещение было проветренное, на ночь спокойная музыка. Если все эти пункты соблюдены и все равно идет «будоражение», возможно, предполагаю, что накоплено очень много мусора в подсознании, и сначала надо поработать «Чистым Пространством», а потом уже дозировано.... То есть, не каждый день спать на пластине, а активизировал, допустим, через космический центр – отложил. Этого на первом этапе будет достаточно. А потом уже можно и под подушку класть. И, вообще, с какими мыслями вы ложитесь? Здесь рекомендуется такая техника, которая помогает очиститься от суетных мыслей, повседневных – это медленный отсчет от 100 до 1, от 50 до 1, от 25 до 1, и аффармация «Благодарю за глубокий, спокойный, расслабленный, исцеляющий сон». То есть, правильно сформулировать задачу.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Дорогие форумчане, каждую неделю нам бесплатно дают участие в видеоконференциях, отвечают на наши вопросы и врачи, и Кольцов С. В., и Запорожец М.А. Кто в это время на работе, а кто на Дальнем Востоке. Скажите, как всем можно угодить? Не разрешают делать записи, но наши дорогие энтузиасты их записывают, и выставляют на своих сайтах. В интернете столько информации, было бы у Вас время читать, слушать, и усваивать этот материал. На нашем форуме много ссылок, также много информации на блогах. Изобретатель пластин, на мой взгляд чудеснейший человек, потому что сотворил такое ЧУДО. Марине Запорожец низкий поклон от меня. У меня недавно была серьезная ситуация с дочерью, я ей позвонила, она откликнулась, восстановила здоровье моей дочери. И Вы думаете, я одна такая?
Давайте трудиться и прикладывать свои усилия для чудесного иссцеления нас самих. Ведь мы сами накопили свои болезни, и сами в ответе за себя. По большому счету, мы ленивы. Только прошу не принимать все буквально, я никого не хочу обидеть, просто давайте смотреть правде в глаза. Как говорит Марина, - если пробудилось сознание человека, то в человеке начинают действовать процессы восстановления, регенерации и омоложения.
Желаю Всем пробуждение Души и гармонии.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Добрый вечер.
Ничего негативного на форуме не читаю, не интересно. Имею свое мнение на счет КФСок. Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Пользуюсь пластинами два года, они вернули меня к полноценной жизни. Поправилась, (до пластин похудела на 17кг.), появился аппетит, нормализовалось давление, исчезла аритмия, но и т.д. Единсвенное, что еще беспокоило, так это кашель, особенно ночью. Также остались страхи (страх смерти). С приобретением сиреневых, буквально с первых сеансов исчез кашель, до сих пор сама удивляюсь. Стала спокойнее, ушли страхи, головокружения. Жизнь приобрела совсем другие краски. Я счастлива, чего и всем Вам желаю.
От всего сердца БлагоДарю Сергея Валентиновича Кольцова и Марину Александровну Запорожец.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС