Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вот и я мужа своего теперь другими глазами вижу smile:( (после КФСок-то),
и "взгляд этот" ему никак не на пользу...
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Мой тоже номера ,,откалывает,, , и на менталитет не спишешь.... то ли дома никого нет , то ли никто не приходил.... smile:o smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если КФС лежал несколько суток возле магнита,который используют для аквариумов,то не привело ли это к выходу корректора из строя?
Нет , таким способом размагнитить пластины невозможно. Так что оснований для беспокойства нет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
yawakkb,
Еще могу добавить, что кальций усваивается организмом лучше всего с 17-19 часов вечера.
А еще лучше несколько таблеточек растолочь и залить лимонным соком ( около 1 ч. л.), размешать, если начинает пениться, шипеть, значит, во-первых, кальций настоящий, а во вторых, лучше всего усвоится. Правда, у кого кислотность очень повышена- тогда не желательно.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
3nity,
У меня было тоже самое 10 дней, а затем прорвало... Применяла №1 до 16часов, а затем №2 до утра. Воду пила вначале на №1.
С утра выпивала стакан воды на №1. В течении дня -2 литра воды, пила часто, небольшими глотками.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Использовал КФС (1 и 2) 7,5 месяцев. Купил месяц назад 5-ую пластину. Объясните пожалуйста для достижения максимального лечебного эффекта и сведения всяческих обострений к минимуму нужно использовать все пластины или только часть из них? Если все, то напишите пожалуйста грамотную схему использования всех трёх (то есть в какое время носить, с каких пластин пить воду и какими КФС делать прокачку)!
Любопытствующий Человек (честно говоря неловко себя чувствуешь при таком обращении), ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!
№5 нужно начинать пользоваться постепенно. Начните с воды во второй половине дня. Если Вы едите мясо , то пользуйтесь в этот момент пластиной , как подставкой под тарелку. При попадании мяса в желудок , печень начинает особо мощно вырабатывать желчь для его переваривания. А если исходить из логики , то печень и желчный пузырь наиболее активны с 23-3 ночи , а днём с 11-15.Предварительно , если есть желание и позволяют финансы , обратитесь к врачу для направления на обследование печени на предмет содержания камней в желчном, чтобы исключить любые побочные эффекты .Если в этом плане всё абсолютно нормально , можете смело применять пластину заменив , например,№1 на №5.
№5 можно переставлять каждые 15 минут по всему подреберью , а также по животу. Эта пластина чистит не только печень , но и справляется со всевозможными дизбактериозами, от которых страдают практически все!
Есть ещё вопросы ? Задавайте!
Удачи!
Изменено: Marina - 09.01.2010 03:13:54


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Любопытствующий Человек (честно говоря неловко себя чувствуешь при таком обращении), ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!

№5 нужно начинать пользоваться постепенно. Начните с воды во второй половине дня. Если Вы едите мясо , то пользуйтесь в этот момент пластиной , как подставкой под тарелку. При попадании мяса в желудок , печень начинает особо мощно вырабатывать желчь для его переваривания. А если исходить из логики , то печень и желчный пузырь наиболее активны с 23-3 ночи , а днём с 11-15.Предварительно , если есть желание и позволяют финансы , обратитесь к врачу для направления на обследование печени на предмет содержания камней в желчном, чтобы исключить любые побочные эффекты .Если в этом плане всё абсолютно нормально , можете смело применять пластину заменив , например,№1 на №5.

№5 можно переставлять каждые 15 минут по всему подреберью , а также по животу. Эта пластина чистит не только печень , но и справляется со всевозможными дизбактериозами, от которых страдают практически все!

Есть ещё вопросы ? Задавайте!

Удачи!

Печень обследовал-камней слава богу нет, но есть нарушения в печени на клеточном уровне. В добавок к этому есть даже очень немалые проблемы с Желудочно-Кишечным Трактом! То есть получается я использую пластины так: До 16:00 только №5(ношу и пью с него воду), после 16:00 убираю №5 и использую только №2 (ношу и пью с него воду)?
Изменено: Любопытствующий Человек - 09.01.2010 12:05:37
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:
Использовал КФС (1 и 2) 7,5 месяцев. Купил месяц назад 5-ую пластину. Объясните пожалуйста для достижения максимального лечебного эффекта и сведения всяческих обострений к минимуму нужно использовать все пластины или только часть из них? Если все, то напишите пожалуйста грамотную схему использования всех трёх (то есть в какое время носить, с каких пластин пить воду и какими КФС делать прокачку)!

Я например придерживаюсь боле практичной на мой взгляд схемой smile:)
1. Прокачка КФС №1 и КФС №5 (просто потрясающий эффект, особенно если до этого использовали определённое время КФС 1 и 2)
2. С утра до 16:00 носите при себе КФС №1 пить воду можно либо на КФС №1 или КФС №5
3. После 16:00 и до вечера носите при себе КФС №2 пить воду можно с КФС №2 или КФС №5
4. На ночь можно КФС №5
5. ... и очень важно придерживаться ЗОЖ (как минимум спиртными напитками не злоупотреблять, стараться не кушать после 18:00)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС