Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
smile:evil: Светлана Логинова,
Светлана , не отчаивайтесь , это Вам знак , что информацию Вы должны добывать другим путём .... прислушайтесь к своей интуиции ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ура, получился маятник из часов на цепочке- когда-то давно муж подарил, они новые, но так и лежат уж года три. Вот они двигаются, как маятник... не сразу, правда, приходится ждать, когда они раскрутятся, Но сборку пирамидки ими уже проверяю. А еще было интересно- купила инжир, начала кушать- первая инжирина настолько невкусной оказалась, кислой-я ее выбросила, взяла вторую- опять выбросила, третью попробовала-тоже невкусная, я хотела ее выбросить, а потом подумала, дай-ка на маятнике проверю.
Маятник закачался кругами против часовой стрелки, тогда я под инжирину положила КФС-ку, после этого автоматически попробовала- а инжирина вдруг оказалась довольно съедобной и я ее съела! Это показалось мне так удивительно! И вправду у продукта вкус улучшился, хоть это и твердый сухофрукт.
Еще как-то писала о ночных судорогах в ногах- они повторяются, но если в первые дни после приобретения КФС судороги мгновенно снимались после приложения №1 и №2, то сейчас эти КФС-ки не помогают. Но попробовала №5- эта пластина так мягко и незаметно прекращает судороги. Интересно... как я поняла, заранее невозможно предугадать действие разных номеров пластин...
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Интересно... как я поняла, заранее невозможно предугадать действие разных номеров пластин...


Уже неоднократно звучало предупреждение , что пластины то будут работать в полную силу , то будут ослабевать . Не все сразу , но какие-то из них . №№ 2 и 5 самые сильные из синих . А во-вторых мы только можем предпологать , какие из пластин на нас смогут сработать при том или ином заболевании или дискомфорте , но выбирает -то организм !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А во-вторых мы только можем предпологать , какие из пластин на нас смогут сработать при том или ином заболевании или дискомфорте , но выбирает -то организм !

В этом и проблема: не каждый может купить весь набор пластин (и даже 2-3) -это реальность smile:( И бывают состояния,когда надо быстро получить эффект,
И нет времени наблюдать и подбирать в течении нескольких месяцев. Поэтому, желательно, перед приобретением проверить прибором, какие номера пластин больше подходят для конкретного человека в данный период. Конечно, это не даёт 100-процентной гарантии успеха, но вероятность его всё-таки повышается, ИМХО. И также ИМХО: именно приборы(биорезонансные),а не мышечный тест,рамка или маятник(хотя сама ими пользуюсь),т.к. в последних активно участвует человеческий фактор,и вероятность ошибки или неправильной интерпретации результата повышается. Итак вопрос: какие способы (приборы) удобнее,проще,надёжнее использовать для оптимального подбора КФС :вегетативный тест,метод Фолля, рисунок ауры методом Кирлиан и др. smile:?:
Если у пациента нет пластин, то кто их диагносту предоставит для анализа? Так что, с какой аппаратурой уже работает диагност, имеющий КФС, той и придется пользоваться. Вот наберется тут диагностов, хороших и разных, тогда побеседуют-сравнят методы.
Но только пара исследований(до и после очередной пластины) уже на стоимость одной пластинки тянет. А если все пластины надо "прощелкать"? smile:(
Изменено: FiliNN - 17.12.2010 13:15:38
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Если у пациента нет пластин, то кто их диагносту предоставит для анализа?

По идее тот,кто предлагает их купить или его наставник
Цитата
FiliNN пишет:
Так что, с какой аппаратурой уже работает диагност, имеющий КФС, той и придется пользоваться.

Я как раз хочу подобрать диагностов,у нас в городе есть варианты.
Цитата
FiliNN пишет:
Но только пара исследований(до и после очередной пластины) уже на стоимость одной пластинки тянет.

Клиент имеет право выбора,за что платить
Кстати,ещё вопрос. Какое время желательно воздействовать пластиной,чтобы при повторном исследовании получить результат smile:?: Назывались разные сроки:от нескольких минут до 2-х недель.
Высскажу свое мнение по поводу вопроса
Цитата
ТАКИ пишет:

Кстати,ещё вопрос. Какое время желательно воздействовать пластиной,чтобы при повторном исследовании получить результат smile:?: Назывались разные сроки:от нескольких минут до 2-х недель.

Если повторное исследование делается в тот же день, то достаточно прокачки, особенно хороша пирамидка. Надо сделать перерыв между замерами минут 40. А вот какие длительные сроки - вопрос индивидуальный. Я видела молодого человека, который даже через 5 месяцев использования КФС выглядел на грв-диагностике не очень... Это скорее всего зависит от того, как болезнь появилась, т. е. по какой причине. Если причина кармическая, то КФС не работают или не дорабатывают. А если по причине нерадивого отношения к телу, то и результат будет.
Изменено: ГРВ Аура ТЕСТ - 18.12.2010 22:10:32
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
...Это скорее всего зависит от того, как болезнь появилась, т. е. по какой причине...

Да, этим и объясняется, почему у одних результаты почти сразу же, а у других через продолжительное время, и как мне кажется ещё стоит учитывать тип мышления человека. Люди с образным мышлением - с кфс на "одной волне", а вот практикам сложнее...
ГРВ Аура ТЕСТ Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС