Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
olga,

вопрос адресован Марине, но я позволю себе ответить. Недавно прослушивала интернет-конференцию Кольцова от 19 ноября 2010 г. Он отвечал на вопрос по поводу пирамиды, сложенной по коротким сторонам. Она, как минимум, в 2 раза эффективнее пирамиды, сложенной по длинным (48-минута аудиозаписи; по-моему, ссылка на эту запись есть на это форуме ).
Nina , так это открытие сделал не Кольцов , а наш форумчанин - Александр Маркин . Кольцов готовые рецепты берёт у народа !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
olga,
в дополнение к моему предыдущему сообщению. Если захотите послушать Кольцова сами, то найдите сообщение от Игоря #1 в теме "Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС". http://www.center-region.com/club/for.../topic229/
Спасибо за подсказки, я с маятником только начинаю пробовать, так что наверное нужно прокачиваться два раза с переворотом пластин.
Marina,
спасибо за Ваше уточнение. Я и раньше читала об этом открытии Александра, и не только на этом сайте. http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1299
Ни в коем случае не умаляю важность открытия Александра, низкий ему поклон. А Кольцов в упомянутой аудиозаписи признаёт тот факт, что сначала не сообразил собирать пирамиду по коротким сторонам. smile:)
Нина , просто у нас народ быстрее открытия делает и внедряет в массы smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Юзаем вдоль и поперёк !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иоанна,

Вам спасибки! smile:)

Сделала сегодня утром прокачку, пользуясь ещё и маятником. Так конечно эффективнее. smile:oops:
Какой то чакре надо меньше времени, а какой то больше.

Во время презентаций и прокачек, наша Ирочка всегда пользуется маятником. А на себе я ещё не применяла. Теперь буду.
Да, друзья мои! При соединении короткими сторонами - не нужно пластины переворачивать!!! Не нашла сообщения Александра Маркина, которое было выложено где-то в сентябре, может чуть ранее (куда оно делось???). А вот его ответ на мой вопрос (а это уже было после его сообщения) - есть...
Может, Александр Маркин подтвердит или опровергнет - о переворачивании пластин при соединении короткими сторонами???????
Я почему уверена - потому как маятник при любом соединении как сторонами(короткими), так и номерами - ни разу не сказал нет, и ни разу не молчал, поэтому -то я так и уверена, что при соединении короткими сторонами - пластины не переворачиваем
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да, друзья-форумчане, что-то неладное творится в "нашем царстве-государстве"... Сегодня еще раз отследила все сообщения по заданной теме - сообщения Александра Маркина с его открытием по коротким сторонам - и в помине нет... Что происходит??? Может кто-то объяснит??? Саня? Марина? А может Алексей? - center-region???
Изменено: Иоанна - 21.01.2011 22:27:19
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Этот вопрос не ко мне !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС