Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Иоанна,
Мне кажется вы что-то путаете, специально по поиску посмотрела сообщения Александра Маркина про короткие стороны. Не знаю какое конкретное сообщение вы ищите, но информация Александра Маркина про короткие стороны есть и никуда не исчезла, просто она в разных темах. Посмотрите внимательнее. И очень много ссылок на эти сообщения других участников форума, все не удалишь... Я отслеживаю сообщения с весны и обратила внимание на его сообщения. Мне кажется, что вся информация есть в форуме. Так что зря вы нападаете... А то, что А.Маркин не сразу отвечает...., ну так занят человек и не посещает форум...., бывает....
Уважаемые, как мне помнится, конструкция из трех пластин по коротким сторонам одинаково эффективна, какими бы сторонами их не соединяли!!! smile:) Это было неоднократно проверено с пом. рамки и шкалы. Более 2 месяцев использую зеленую пластину муж. оберег. Мощная штука, я вам скажу. Вода с нее , как я ее чувствую, с горечью. Через некоторое время горечь исчезает. Позвоночник пробило основательно, так никогда не было!!! Месяц лежу на кровати нуга-бест. Пластину на сетевой провод. Все новогодние праздники по два раза в день. Сейчас почти прошло, осталось мелочь. Ступня, которую повредил на футболе неск. лет назад, проходит. Зел. пластину, когда дома ношу на больном месте. Я думал раньше что уже ни когда не вылечу. Зрение восстановилось!!! Когда писал приходилось напрягаться, буквы расплывались. После нового года, обнаружил , что зрение не подводит. Вот такие у меня новости. Удачи!!!
Вот! Ну наконец-то!!! И Все же - того сообщения нет! Ссылки на него есть и диалоги после - тоже! Но суть, в данном случае, уже не важна! Спасибо, Александр! Потрясающие результаты!!! У меня, правда, зрение восстановилось - на первых двух пластинах! smile:oops:
Валентина! - я тоже отслеживаю сообщения, правда, с лета -)))) Да и не в моих правилах нападать! Просто возник вопрос - выложила на форуме, потому как не нашла ответа, перелистав кучу сообщений smile:o
Всем спасибо!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Сплогиатили ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
александр маркин,
Поздравляю!!!
Изменено: Valentina - 22.01.2011 13:33:25
Дополнение по поводу сборки пирамиды по коротким сторонам. smile:)
48-я минута аудио файла Интернет-конференция от 19-11-2010 г. (Кольцов С.В.) (АУДИО), размещенного на данном форуме. Прослушивание данного фрагмента занимает менее минуты.smile:) Ссылка прилагается. http://www.center-region.com/club/for.../topic229/
Александр Маркин что конкретно вы делали для восстановления зрения. у меня -4,5 но последнее время что в даль, что в близи ни чего не вижу.
Делал все как обычно, ни чего нового. Попеременно с 1 и 6 капал дешевые глазные капли, с 2 промывал. Когда появилась зеленая , то уже ни чего не делал. Со временем понял, что зрение улучшилось. Правда у меня всю жизнь зрение было 200 %. Ухудшение проявлялось в том, что приходилось немного текст от себя отдалять. Вот собственно и все. Удачи.
Что касается установки пластин в пирамиду и надо ли их менять местами, то все зависит от того какие параметры пирамиды необходимо усилить. При испытании силы действия пирамиды шкалу рисовали в "Чумаках". В чем измерял ее кольцов я не знаю и он не говорит.
Цитата
александр маркин пишет:
Что касается установки пластин в пирамиду и надо ли их менять местами, то все зависит от того какие параметры пирамиды необходимо усилить. При испытании силы действия пирамиды шкалу рисовали в "Чумаках". В чем измерял ее кольцов я не знаю и он не говорит.


Спасибо огромное за Ваше мнение, Александр. smile:)

"Истина где-то рядом..." smile;)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС