Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Rogneda, а Вы маятником проверяли "открытие"? Получается, что сам себе это удовольствие предоставить не можешь? Я попробовала переставлять сама себе по позвоночнику и по всем чакрам. держала пирамидку по 3-4 минуты. Только на чакре"третий глаз" в правой стороне головы появились неприятные ощущения, тяжесть.Но так как в данный момент я больна, то и эта тяжесть вполне может быть не связана с КФС.
Какая-то я бесчувственная! КФС у меня 1,2, 5
Попробую на маме. У нее грыжа позвоночника, должно ж как-то помочь
В том -то и дело ,что в костях и суставах процессы идут очень медленно . Попробуйте на место грыж положить пластину №1 на длительный срок , только если она не расположена на уровне сердца . И зря Вы ОльгА на себя наговариваете , что ничего не чувствуете , ощущение -то появилось от пирамиды . Вы аурограмму делали ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Вы аурограмму делали ?

Да, сегодня написала об этом на форуме "Консультация"
И что Вам там ,,нашифровали ,,?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И что Вам там ,,нашифровали ,,?

Так я написала. Не более того. Спрашивали, на кого из родителей я похожа, что кого-то я "подкармливаю". Что отдаю много энергии, что надо научиться любить себя. Что надо делать доп.прокачки по проблемным чакрам, что , если у меня заниженная чувствительность, то рекомендуют "пирамидку". Ну, питье, еда, прокачки само собой. наверное, все. Могу выложить картинку аурограммы, но что это даст? Предложили через 3 месяца повторить аурограмму.
Плохо (и странно), что в Москве нет специалиста, типа Стасив, который вел бы приемы и был не засекречен. Знала бы точно, что со мной и как действовать. Проблем-то серьезных много. А у детей еще больше (это не установка!!!!)
В общем Вам к Стасив нужно попасть всеми правдами и неправдами . А советы эти общего плана , ничего конкретного. Я так подозреваю , что у Вероны Аркадьевны ещё и ясновидение открыто , это часто бывает у людей , кто занимается такой диагностикой .
Когда проблемы с чакрами от горловой до макушечной , получается на уровне физического тела , что голова не ведает , что с телом происходит . Наш ,,компьютер ,, выключен . Вот отсюда и происходят сомнения в себе в первую очередь , а потом в работе пластин . Так что Вам действительно нужно делать более усиленные прокачки с помощью пирамид. Только опять же не переусердствовать , а то сначало может не чувствоваться , а потом всё тело будет гудеть как трансформаторная будка. Есть такая категория людей , у которых организм сначало всё накапливает и долго ,,жуёт,, , зато потом выдаёт нагора .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина. спасибо! У меня проблема с чакрой 2 и 5. Это считаете весь организм?
Может, и так! Стараюсь, чувствовать себя не больной. ХОЧУ!
Нужно не чувствовать , а ЗНАТЬ ! smile:D smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Sasha, я вроде все написала про прокачку. Что конкретно не понятно - спрашивайте. Отвечу.
ОльгА, да, я работу маятником определяла по продолжительности. Да и так чувствуется на мой взгляд кому и сколько хватает. По себе - так я сама себе не делала, но муж не пользуется маятником. Он вообще у меня скептик хороший. Просто "капризы" жены исполнял smile:) Так я ему сама говорила када хватит smile:) Это у меня похоже на подключение к сети, когда по телу бегут мурашки мелкие, как от маленького тока smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda

Прошу описть более подробно
кто держал и
где и
какой КФС при Прокачке
которую делали мужу

и опишите Вашу пирамидку подробно
или нарисуйте


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС