Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Любопытствующий Человек , видимо деструктивные програмки сидят глубоко , и чтобы их вытащить , как говориться , нужно клин клином вышибить. У моей дочери тоже такое было сначало. А потом , как-то вдруг , всё стихло. Она заметила , что перемены в первую очередь произошли не в ней , а на периферии. Возможно , идут родовые программы , а здесь уже без посторонней помощи не обойтись. Если готовы от этого избавиться , могу подсказать адресок.

А что разве пластины взломать эти программы не в состоянии? Кольцов же сам говорит что родовые программы КФС с человека стирает!
Стирать - то стирает , только нужно ускорение придать, то есть осознать за что Вам это дано , попросить прощение. Только через осознание мы можем вытащить это из себя . Иногда проблема сидит слишком глубоко , и придётся долго проходить ,,невыученный урок,,. А порой мы не можем увидеть без посторонней помощи на какие грабли наступаем раз за разом...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Стирать - то стирает , только нужно ускорение придать, то есть осознать за что Вам это дано , попросить прощение. Только через осознание мы можем вытащить это из себя . Иногда проблема сидит слишком глубоко , и придётся долго проходить ,,невыученный урок,,. А порой мы не можем увидеть без посторонней помощи на какие грабли наступаем раз за разом...

А адрес подскажите пожалуйста!
Хочу написать о своем случае. Два месяца от прокачек зевала, воду пила но немного... Затем зарядила на пластине оливковое масло и пошла на масаж. На второй день в 24часа начался приступ острой боли . Сначала болел живот,потом ноги,руки ,ладоши горели огнем. Температура поднялась до 38,5. Так продолжалось до 3 часов утра. Потом все боли и температура ушли,а слабость была несколько дней. У кого то такое было????
Loram68 , Ваше зевание от проблем в сердце. Судя по точному указанию часов ,когда у Вас начались и закончились дискомфортные ощущения , то это желчный пузырь и печень . Видимо шла мощная очистка. Обычно существует сезонная активация органов , а так как массаж спровоцировал это в межсезонье , то реакция слабости в Вашем случае- это норма. Ладони подсказали , что был сильный выброс энергии по меридианам.
Не пугайтесь , всё придёт в норму! Хотя уже мозоль на языке , но опять же - оздоровление через обострение !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Дайте туда приток свежей крови без паразитов , и организм сам решит свои проблемы. Для этого есть информация в моём блоге. С мастопатиями работать по общей схеме.

Простите Марина, заходила на ваш блог но данной информации там не нашла.
Оксана , информация в блоге ,, Это должен знат каждый !,, . Если возникнут вопросы , можете задавать их лично автору на е-мейл.
Изменено: Marina - 01.02.2010 04:38:24


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, Посмотрите личку пожалуйста!
Здравствуйте! Я делаю тестирование АУРы. После даю выпить 1-2 стакана структурированной воды, чаще на КФС-2, делаю прокачку: КФС-1 под копчик, а тремя вместе КФС-6,7,8 по чакрам, легочный и сердечный канал и печень, при этом проверяю маятником состояние чакр. При такой прокачке у одной пациентки давление из 185 упало до 140. Конечно после такой прокачки делаю повторную диагностику и картинка меняется очень существенно в лучшую сторону. КФС срабатывает в первую очередь, где самые большие пробои в АУРе и их восстанавливает. Такие прокачки несколько раз спасли от прединфарктного состояния.
Изменено: nadez_n - 02.02.2010 21:45:16
Еще делала диагностику на Парацельсе-7 на наличие в организме всех видов паразитов. Наблюдала результаты за теми, кто пользовался Радамиром и КФС, то в первых грибы и микробы были в наличии, а кто пользовался КФС и регулярно пил воду и делал прокачку, ничего не диагностировалось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС