Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Оксана , прокачки можно делать не обязательно в стационарном состоянии. Одели облегающую одежду , подтолкнули на нужный уровень торса и занимайтесь своими делами. У меня пластины завёрнуты в пищевую плёнку , поэтому никакого скольжения под одеждой не происходит. Поставила на нужное место , натянула сверху майку , и вперёд. Руки -ноги фиксирую эластичным бинтом ,на запястье и щиколотке или вставляю в тапок , иногда просто под треники подталкиваю.
Удачи!
Изменено: Marina - 26.01.2010 03:42:53


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
При гормонально - эндокринных нарушениях , когда есть уплотнения в молочных железах , можно сделать дополнительную прокачку спереди 3-мя пластинами: № 3 над лобком , №5 на печень и №1 и 2 менять каждый раз на молочной железе .Ставим в круговую от соска до переферии . Затем дополнительно можно прокачать вилочковую и щитовидные железы.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, Вы писали,что в руке надо держать между пальцами, а сейчас с удивлением читаю, что можно вообще к запястью и щиколотке привязать! И сидеть копчиком на пластине, получается, тоже не обязательно. Это, конечно, все упрощает. А зоны над подмышками обязательны и важна ли последовательность "право-лево"? А вот по времени- на какие ощущения ориентироваться? Я чаще вообще ничего не чувствую,иногда в некоторых позициях ощущается жар.
Оксана , Вы просили упрощённый вариант? Так что Вас удивляет? Такой вариант предлагается для лежачих , ослабленных пациентов, или для профессий , где работают с большим потоком людей , в других каких-то случаях , когда действительно нет времени . Время выбирайте сами , пластины созданы по принципу - не навреди! , так что ,,передозировок,, здесь не бывает! Ориентируйтесь самостоятельно на свои ощущения .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо большое, Марина!
Марина, я 2-ой день ношу "прокачку"(эндокринно-гормональную, твой пост от 23 января). Начала побаливать печень. Жидкость пью с №5. Но самое интересное - у нас сейчас в кабинетах температура не поднимается выше 16 градусов, все укутанные, а я не мёрзну smile;) ! Хотя руки ледяные. Интересно, это тоже эффект пластин?
GALAKTIKA
Естественно ! Вы даже не представляете , какие мощные перемены идут в организме. Тем более начинает работать капилярная система на уровне молодого возраста , все процессы старения идут вспять насколько это возможно! Да , печёнки у нас у всех ,,засажены,, , так что не удивляйтесь , что правый бок будет давать знать о себе!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
При гормонально - эндокринных нарушениях , когда есть уплотнения в молочных железах , можно сделать дополнительную прокачку спереди 3-мя пластинами: № 3 над лобком , №5 на печень и №1 и 2 менять каждый раз на молочной железе .Ставим в круговую от соска до переферии . Затем дополнительно можно прокачать вилочковую и щитовидные железы.

А если уплотнения в обеих грудях, то возможно ли ставить КФС № 1 на одну грудь, а КФС № 2 на другую, проходить по кругу а потом поменять КФС 1 и 2 , т.е. с одной груди на другую. smile:D
Очень хочется скорейшего исцеления в молочных железах. smile:) smile:)
Цитата
Оксана пишет:
А если уплотнения в обеих грудях, то возможно ли ставить КФС № 1 на одну грудь, а КФС № 2 на другую, проходить по кругу а потом поменять КФС 1 и 2 , т.е. с одной груди на другую.

Не советую!

Цитата
Оксана пишет:
Очень хочется скорейшего исцеления в молочных железах.

Да все мы так устроены... хотим всё и сразу smile:(
smile;) чуть-чуть терпения друзья, чуть-чуть терпения...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Оксана , до тех пор пока желудок , печень и гинекология в норму не придут , молочные железы будут работать как индикатор этих перестроек. А торопить и подстёгивать эти процессы на самом деле не стоит - может мало не показаться ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС