Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
nadez_n ! А при прокачке с № 6 7 8 Вы составляли их пирамидкой ?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Галина, прокачку делаю книжечкой, эффект тот же, но необходимо правильно составить книжечку, так же как и пирамидку. Прокачку начинаю с позвоночника ( крестец - седьмой ш.п.), оставив КФС под крестцом, прокачивать все чакры, легочный и сердечный канал ( ниже плеч), и обязательно область печени и селезенки, потом подержать в ладонях (прокачка каналов рук), затем рука-нога. Все проверять маятником.
nadez_n , поясните пожалуйста , что значит ,,книжечкой ,,?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу сообщить некоторые свои личные наблюдения по поводу прокачек.
Итак.
Если вы делаете прокачку в квартире, то "крест" прокачивать желательно, чтобы ноги не касались пола. Т.е. находились на вису.
А, если вы житель коттеджа, то прокачку "креста" , да и всю остальную лучше делать, ставя ноги непосредственно на землю. Эффект усиливается.
Процессы идут быстрее и на дольше хватает энергии.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится smile:)
Всем желаю удачи и крепкого здоровья!!! smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, спасибо за наблюдения smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я делаю прокачку рука-нога и копчик-шея. Во время прокачки ощущается лёгкое головокружение и сонливость. Потом всё проходит.
Я человек новый на форуме- объясните- а если на работе забегаешься и забудешь про прокачку- то что?
[QUOTE]Rogneda пишет:
, то "крест" прокачивать желательно,
А что значит "крест"?
Тамара, ни чего страшного. Сделайте, как только появится возможность. Иногда и утром, вечером достаточно. Только вечером хотя бы за 2-3 часа до сна.
Наталья, smile:) "крест" - это обычная прокачка по чакрам и над подмышками smile:) В неё не входит больше ни чего smile:) Т.е. руки - ноги можно прокачивать до этого креста, а можно после. Если посмотреть на расположение этих 9 чакр, то схематически получается крест smile:) Для удобства в общении так написала, чтобы многа букафф не писать smile8)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как почувствовать правильную прокачку-я так понимаю- каждый делает свою.Где гарантия что я ее делаю правильно?И сколько раз в день ее нужно делать? Я пока ничего не чувствую.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС