Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Роксалана пишет:
Я вчера положила на стол 1, 3 и 5-ую и прошлась по ним маятником. Самая сильная оказалась 5-ка. А за ней 1 и 3 (самая слабая). Жалко что не попробовала 2-ку.

Нужно ещё учитывать, что маятник покажет именно что сильнее для Вас, индивидуально. Для других могут быть по ощущению другие пластины. И я бы не сказал, что №3 и №4 слабее других пластин, просто они специфические и более узконаправленные. Вот например для меня, самые сильные пластины это КФС №1 и КФС №5
Так что, каждый должен определить для себя индивидуально smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Вот например для меня, самые сильные пластины это КФС №1 и КФС №5
Так что, каждый должен определить для себя индивидуально


Я тоже так думаю smile:) .

Давно уже хотела задать следующий вопрос. Что из собой представляет прокачка по меридианам или костная прокачка ?
Я ее делаю вместе с другой (по чакрам) 2-3 раза в день. Что происходит, когда делаю по чакрам, понимаю. А вот для чего нужна костная и что со мной происходит при этом не знаю. Когда начинаю кому-то объяснять про прокачки всегда спотыкаюсь на этом пункте. Может кто-то подскажет ?
Что-то такое припоминаю из лекций Кольцов говорил про волноводы у нас в костях,природные улавливатели магнитных волн.С этим наверное и связано,я так думаю smile:) Нужно пересмотреть диски,забываются подробности.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Роксалана , прокачка по чакрам - это когда на одной пластине Вы сидите , а второй (или пирамидой )водите от копчика до ,,третьего глаза ,,. А костная , когда держите перекрёстно пластины - рука -нога.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Роксалана , прокачка по чакрам - это когда на одной пластине Вы сидите , а второй (или пирамидой )водите от копчика до ,,третьего глаза ,,. А костная , когда держите перекрёстно пластины - рука -нога.


Да это я знаю. Вопрос " ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ОРГАНИЗМОМ КОГДА ДЕЛАЮ КОСТНУЮ ПРОКАЧКУ ?"
Короче, в чем ее суть и благо для меня?
Роксалана, здесь процесс обширный. Попытаюсь объяснить, если смогу.
Как писала Алина, у нас трубчатые кости испещрены отверстиями. Они являются проводниками энергии. Т.е. мы получаем энергию от земли и отдаем туда негатив. Просто ходить босиком надо чаще. Смотря в какой местности конечно.
Еще один момент. Множество меридианов имеют выходы на кончиках пальцев рук и ног, и в середине стопы. Это огромная отдельная тема. Там и скопление БАТ, и начало-конец меридианов энергии, и т.д.
В момент прокачки костной системы открываются все эти каналы , которые бегут к нашим органам так же как кровь и лимфа. Если есть "проблемы" на пути, то они устраняются. Т.е., если какая-то из БАТ "не работает", то на себя эту функцию берут соседние. Т.е. восстанавливается полноценный ток энергии по всему телу. Поэтому эта прокачка очень важна. Если были переломы костей ног, или другие травмы, или информационное негативное влияние на человека, то канальчики забиваются. Мы их таким образом открываем и даем возможность организму получить столько энергии, сколько именно ему требуется. И помогаем избавляться от негатива во время и без "пробок".
Еще стопы и кисти - это просто кладезь мелких энергетических центров - чакр. Т.е. в месте слияния нескольких потоков (в суставах )и образуется центр. А на стопах и кистях их просто множество. Вот их мы и тренеруем. Еще кончиками пальцев рук и ног человек способен считывать информацию извне. Не все это могут осознать, но мозг все равно собирает информацию. И передается она дальше в наше эфирное, а затем и физическое тело. Поэтому так важна окружающая нас среда. Поэтому появляются болезни от негатива и куча чего еще.
Вобщем, обширная темка. Но думаю, что суть я передала smile:)
Удачи!
Изменено: Rogneda - 23.04.2010 20:49:02
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda
Огромное спасибо за очень полезную информацию smile:oops: .
Всегда пожалуйста smile:) Лишь бы понятно было. А то я иногда так сумбурно все описываю smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
а одной пластинкой как делать прокачку ? =)

не мог бы ктонибудь из администраторов-модераторов написать статью с различными "видами" прокачек)..а то тут пока весь форум прочитаешь, да пока все видео просмотришь...поседеешь =\
Цитата
Rogneda пишет:
Я тут все экспериментирую с прокачками
Поразмышляла на досуге. И вот к чему пришла. В нашем организме порядка 8 400 000 каналов энергии. Это не опечатка. Они проходят внутри нас почти в тех же местах, что и кровеносные, и лимфатические сосуды. Соединяясь, несколько каналов образуют чакру. В основном это места соединений костей (суставы). Так вот, исходя из этих размышлений , решила пройтись по всем хрящам позвоночника пластинами. Взяла пирамидку из № 1,2 ,5. И стала "чистить" энергетику позвоночника своим мужчинам (мужу и сыну). Интересная картина нарисовалась. Через один они были забиты. Т.е. один быстро открывался, а следующий минут 5-15. И чем выше к голове, тем дольше работать приходилось. Дольше всех открывались каналы на месте соединения черепа и позвоночника. Почти 15 минут у каждого. И еще интересный момент. Обычно после прокачки сил не мерено. А тут оба уснули прям в процессе. Ушли восстанавливаться, как я говорю. А когда муж мне делал, то и я заснула на прокачке. Зато после было нечто. Все втроем летали по дому как на крыльях еще 2 дня
Не надо конечно это дело часто проводить. Одного раза в неделю я думаю будет достаточно.



Rogneda
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ОПЫТ
Прошу описть более подробно
и опишите Вашу пирамидку


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС