Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
Подскажите пожалуста , можно ли после обработки электрическим активатором воды, обработать её ещё раз кфс1, или2

Можно.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подскажите пожалуста, какую воду нужно ставить под кфс для питья , простую из подкрана или минеральную, фильтрованую , кипячёную и именяется ли при этом её качественные показатели?
И у меня тоже возник вопрос: если мы наливаем воду из под крана, при этом КФС-ка лежит на кране с потоком воды, нужно ли ее еще раз структуировать, поставив под кувшин с водой? И на какое время?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , второй раз этого делать не нужно , сруктурируя воду из -под крана , в кувшине она уже структурированная .


Владимир Кравченко , воду можно структурировать любую , только пластину ставим не над , а под . В течение 5-7 минут любая жидкость содержащая воду приобретает структуру .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо Марина за ответ, а вот ещё интересная деталь: в проточная вода из под крана она считается технической, потому что проходит всякую обработку и течёт по жезезным трубам насыщена хлором в всякой дрянью, втом числе и железом . Так что мы пьём структурированную воду с структурированным хлором и структурированым железом. Даже если пропустить воду через фильт хлора в ней достаточно. Так вот вопрос: как кфс влияет на эти химические элементы или он их делает структурированно полезными для наших организмов?
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
Так что мы пьём структурированную воду с структурированным хлором и структурированым железом.

Примеси не структурируются. Чтобы ненужные вещи убирать из воды, товарищи из «СОЮЗИНТЕЛЛЕКТ» разработали струнный фильтр, где приспособлено устройство (спираль) Кольцова для структурирования. Фильтр - фильтрует и тут же идет структурирование воды. Я так понял, что ребята могут сделать фильтры любой мощности. Но пока нет интереса у инвесторов. Им проще в акции запулить свои деньги ... и профукать.
Владимир Кравченко , ну зачем же так утрировать ? Мы уже давно цивилизованные люди и можем себе позволить фильтрованную воду или чистую природную ( кому-то же повезло !). Ванны и душ , да , и с хлором и с железом , но хоть без информации о канализации , так как водопроводные трубы ,увы ,проходят в наших домах параллельно с ними . Если конечно Вам нужно этой технической водой что-то полить , или постирать , или сделать влажную уборку , а в остальном ... Вы уже поняли ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
второй раз этого делать не нужно , сруктурируя воду из -под крана , в кувшине она уже структурированная
А что плохого будет????у меня стоит стакан на пластине постоянно---подошла -выпила и опять налила!!!! smile:oops: smile:o НЕ надо ,но можно???
Цитата
Neli пишет:
у меня стоит стакан на пластине постоянно---подошла -выпила и опять налила!!!!

У меня тоже smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Neli пишет:
у меня стоит стакан на пластине постоянно---подошла -выпила и опять налила!!!!

И у меня на работе постоянно кружка на кфс. Кончилась вода - долил. Так глоточками и "шлычкаю" кружечки. Хорошая привычка выработалась. Тянется к кружке рука.

Правда я еще чуть-чуть-чуть-чуть и еще половина этого соли в нее бросаю. Услышал, что врачи рекомендуют так делать. Вернее они сказали, что на 2.5. литра полчайной ложки соли растворять.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС