Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Дело в том, что я тут на форуме у маринмед прочитала, в одном раздельчике, что ей воду заряжали на расстоянии !!!

Ну тогда будем ждать ответа от Marinmed smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Народ, напишите кто занет , как воду пластиной заряжать на расстоянии?
Чтобы пластина в одном городе, а вода в другом ! Кто знает решение этой задачи ? отзовитесь !!! )))
Пожалуйста !!!!!!!! ))

С КФС это НЕ возможно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ничего невозможного нет!
Сила вашего воображения может очень многое,только нужно научиться доверять себе.
Мне воду зарядили с 3-х пластин сразу,но с условием,что вода будет действовать та,которая нужна в определённое время суток.Заряжал человек,который очень хорошо разбирается в этом вопросе.Не забывайте,что все люди на Земле связаны невидимыми ноосферическими нитями.Мы живём в эпоху изменения свойств пространства.
Я уже писала про клеточную соль.Когда мы делали этот эксперимент с самыми непрошибаемыми скептиками,те соглашались,что вода меняется,но у каждого по-разному:у кого-то цвет,у кого-то вкус,у кого-то запах.Так и должно быть,ведь все мы очень разные,и клеточная соль у каждого своя.
А воду зарядить очень просто.Нужно подставить под стакан с водой воображаемый номер пластины.Пластины с записью уже существуют в природе.Правда вода не будет такой насыщенности как на материальных пластинах,но всё-равно,информация перейдёт,хотя бы частично...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я хочу у родственников, находящихся далеко от меня попросить по маленькому локону волос и ложить на свободные пластины, попробую хоть так помочь им . У нас меняется погода и если бы не КФС, то моя голова "пошла бы на плаху", сделала прокачку и ложила компресы с холодной воды на КФС, прошло. Уже даже за это я благодарна всем, кто нам помог. smile:D
nadeus, только учтите,что пластины с чужими волосами на ней уже будут работать индивидуально.И отслеживать этого человека нужно будет очень чётко.А у Вас есть такая возможность?Если станет плохо,то волос нужно будет убирать срочно!Мы в личке уже разбирали такую ситуацию.Дочь хотела помочь отцу,но сердечный приступ начался у обоих одномоментно.Я не пугаю,я -предупреждаю.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Держала волосы мужа на КФС№5 месяц. Сигареты тоже структурировала. Сдвигов нет(курение). Поменяла на №1.К вечеру ему стало не по себе, сменила на №2. Полегчало. Утром положила на №5, так как №1 взяла дочь. Посмотрим, какая будет реакция. Кто-то скажет- экспериментатор. Но я не могу и не хочу оставаться в стороне от его проблем со здоровьем- расставание не планирую.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
А воду зарядить очень просто.Нужно подставить под стакан с водой воображаемый номер пластины.Пластины с записью уже существуют в природе.Правда вода не будет такой насыщенности как на материальных пластинах,но всё-равно,информация перейдёт,хотя бы частично...

Это всего лишь теория! smile:) Официально не проводились такие эксперименты и у нас нет доказательств изменений свойств воды в таких случаях. Более того, если даже теоретически это возможно, то на практике мало кто сможет это сделать! Поэтому, для получения реальных результатов, мы рекомендуем использовать для структуризации воды - КФС, а не воображение smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Очень согласна с garmoniea, человек покупающий пластину надеется на максимальный результат, да и далеко не каждый умеет зарядить воду на расстоянии,мы к большому сожалению живем в мире суеты, постоянно куда-то спешим, думаю каждый из нас не раз ловил себя на том, что делает одно, а мыслями совершенно в другом, я это к тому , что заряжая водичку, нужно обязательно сделать перезагруз и отключится от всего, а умеем ли мы это, если там кипит борщь а тут плачет ребенок.....
Цитата
заряжая водичку, нужно обязательно сделать перезагруз и отключится от всего, а умеем ли мы это

Вот именно... да и силёнок пока не хватает у нас smile:o Единицы людей которые умеют и могут, но им по сути этим делом бессмысленно заниматься, потому что таким же успехом, приложив столько же усилий они могут и так себя и других оздоровить.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем спасибо !!!
Какая интересная тема !!! ))))

marinmed Спасибо за подсказку ! )))

Как там в Матрице мальчик говорил главному герою -
НЕО - НЕ пытайся согнуть ложку - это невозможно.!
Все дело в ТЕБЕ !!!
Так что, ребята, продолжаем Нетрадиционно ТВОРИТЬ !!! )))
И УСПЕХОВ ВСЕМ !!! ))))))))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС