Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Уважаемые форумчане!
Есть ли у кого нибудь опыт использования КФС при использовании заговоров на исцеление?

Т.е. пишем заговор на бумаге, с указанием имени исцеляемого, затем :
1. Или кладем бумагу на приборы, ставим воду сверху и через некоторое время даем пить эту воду исцеляемому.
2. Или вкладываем внутрь прибора эту бумагу на какое-то время.
Просмотрел форум, не только этот, пока информации достоверной не нашел.

Сам пробовал измерять электропроводность БАТ организма у нескольких людей (метод Р. Фолля) при следующих условиях:
на одной бумажке написал слово ГОРЕ, на другой - РАДОСТЬ. Содержимое написанного и что где написано (бумажки были свернуты) испытуемые не знали. Измерялись одни и те же биологически-активные точки, с одинаковым давлением на них и одинаковой силой тока.
Разница по времени измерений составляла несколько минут.

Результаты показали, что после удержания данной информации в руке в течение какого-то времени (около минуты) резко менялась проводимость БАТ. Причем у человека с КФС на теле реакция на слово ГОРЕ почти не выражалась, либо изменений не было, однако на слово РАДОСТЬ происходило увеличение проводимости (активизация жизненной энергии). Если КФС на теле не было, то слово ГОРЕ вызывало уменьшение проводимости БАТ, а слово радость особого увеличения не вызывало либо изменений не было.
Следует отметить также, что после увеличения или уменьшения показателей, они сохранялись в течение некоторого времени, т.е. реагирование на слово ГОРЕ, (повторю, человек даже не знал об этом слове при испытаниях), вызывало СТОЙКОЕ состояние угнетения организма при отсутствии КФС на теле.
Наибольшее уменьшение проводимости, соответственно, наибольшее угнетение организма, вызывало (при отсутствии КФС на теле), взятие в руку мобильного телефона. При наличии КФС особых изменений проводимости при использовании мобилки не наблюдал.

Приглашаю всех, кто использует КФС нетрадиционно, к обмену информацией.
yawakkb есть ещё один факт... один партнёр поставил вечером самую крупную купюру на бумажку где написал финансовое желание, после этого снизу поставил КФС №1 а сверху стакан воды, утром как только встал выпил эту воду... говорит чудеса начали происходить. Вот так smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! garmoniea, как вы думаете, КФС это прибор? механический,электрический,др., или скорее нечто живое?
Нет не живое... этот прибор не механический и не электрический а энергоинформационный, предназначенный для защиты от внешних агрессивных электромагнитных излучений и структуризации жидких сред!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вчера провёл чистку квартиры путём распыления структурированной на КФС воды..
Есть интересный факт..

Небольшая предистория:
У меня на кухне на столе стоит микроволновка.. На столе скатерть.. Я месяца четыре назад
поменял скатерть на новую и стех пор дверца микроволновки очень плохо открывалась..
Её пытаешься открыть, а она не хочет и микроволновка "едет" по скатерти, скользя по скатерти..
Помогало только придерживать её второй рукой сверху.. Тогда дверца открывалась, но весьма
с больши трудом..

Так вот после проведения энергетической чистки (на кухне тоже всё брызгал, включая стол, скатерть
и микроволновку):

Дверца микроволновки стала легко открываться!!! И не надо ни за что придерживать её! Никакого
скольжения!!! smile:)

Мелочь, а приятно.. Я до сих пор удивлён smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Так вот после проведения энергетической чистки (на кухне тоже всё брызгал, включая стол, скатерть
и микроволновку):
Дверца микроволновки стала легко открываться!!! И не надо ни за что придерживать её! Никакого
скольжения!!!


Чудеса да и только !!!!! smile:o ^_^

Добавлено (15.11.2009, 06:22)
---------------------------------------------
garmoniea,
Пробовала проделать этот эксперимент,но пока что без результатов. Или делаю что-то не так или просто подождать надо.
А я вот вчера проделал немного другой эксперимент и очень удивлён результатом! smile:)

Натолкнули на эксперимент следующие обстоятельства: у меня мама поругалась с бабушкой
(её мамой).. Имела места небольшая ссора.. И с тех пор ни бабушка не звонила маме, не
наоборот.. А мне бабушка так вообще уже 3 месяца не звонила..

Что я сделал: взял фотографию, сделанную в этом году, на которой сфотографированы
мама, бабушка и я, сидящие на диване за столом.. Лица у всех счастливые, имеет место
улыбка, вобщем сплошной позитив smile:) Взял это фото, положил под КФС, а сверху поставил
стакан воды.. Пока это всё дело "обрабатывалось", я представлял, что маме звонит бабушка
и далее имеет место приятная беседа по телефону между ними.. Прошло 15 минут, я выпил
воду с поставленного стакана и лёг спать..

Сегодня проснулся и решил сходить в магазин.. Пришёл в магазин, начал ходить по нему,
высматривая интересующие меня товары.. И тут вдруг мне на мобильник звонит бабушка
(по установленной на неё мелодии сразу понимаю, что это она).. Имеет место приятный
разговор: бабушка расспрашивает как у меня дела, затем как здоровье мамы, и.т.д. И
приглашает нас всей семьёй в гости!!! smile:)

Вот так вот smile:) Я был после этого просто в приятном шоке smile:) Ведь бабушка мне целых 3
месяца не звонила, да и тем более ссора с мамой.. А тут вдруг - на тебе! smile:)

А ещё один поучительный вывод из этого эксперимента состоит в том, что я ведь хотел
и представлял, что бабушка позвонит маме, а не мне.. А позвонила мне.. Почему?
Да всё ведь просто - воду то я выпил!!! smile:) Просто дать её маме не было возможности,
т.к. она сейчас в другом городе за 100км.. Ну и к тому же на фотографии я тоже был,
и сидел даже ближе к бабушке - я в центре, а бабушка и мама по бокам smile:)

Так что КФС - это просто чудо!!! smile:) Пробуйте всё, экспериментируйте и всё у вас получится!!! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, я так предпологаю Вы использовали КФС №1 smile;) или другой номер?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Denisko, ещё раз повторюсь, какой вы позитивный человек! smile:)
Молодец!
А КФС и вправду начинают творить чудеса, если мы им верим.
Да и мы сами начинаем творить чудеса, когда с нами наши любимые КФСки!

Желаю всем Удачи и Творчества в применении КФС! smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Denisko,

Какая красота !!! Очень рада за вас !!!
У меня ничего такого особенного нет в настоящее время чтобы попробовать ваш эксперимент,но РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮТ !!! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС