Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Галина пишет:
зажгла свечи,поставила стакан с водой на 2-ку, Все, как учили.


Галина, а я думала, что нужно класть бумажку с желанием под 1-ку...?
И еще я думала, что правильнее так: сначала КФС-ка, потом бумажечка с желанием, а потом стакан воды.
А Вы клали: сначала КФС-ка, потом бумажка, а потом уже вода... правильно?
А ещё лучше желание читать на воду или бумажку с желанием приклеить прямо на стакан до (под ) уровня воды . Вообще-то №2 убирает ненужное . Из последнего выступления Зенина №№ 2 и 5 подавляющие .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А Я бумажку с желанием постоянно ношу с кфской 1 в чехле и пью воду на ней,результат только положительный))) smile:oops:
Хочу уточнить:А какая пластина возвращает привычки молодости? smile:D
Masyanya , возможно косметическая серия ... smile;) Но смотря как глубоко Вы хотите вспомнить молодость ... smile:D
Изменено: Marina - 13.12.2010 18:36:27


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
да на 10 лет назад..... smile:D думаю косметическая серия справится в 2 счёта)))) smile:oops:
Аксельрод говорил про 6-ку..( Пью водичку с 6-ки..). Гуляя намедне со своими питомцами - ужасно захотелось упасть в снег, да еще и запрыгнуть с ними (собачками) в сугроб.. Неудержимо захотелось почудачить ( поймала себя н smile:D а этом и удыбнулась себе же - что подумают окружающие? - тетка кувыркается в сугробе и визжит от удовольствия вместе с собаками!!!! - во кадр ! - вызывайте бригаду!!! smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , Вам должно быть глубоко фиолетово , что подумают окружающие . Мы начинаем стареть , когда задавливаем в себе детство , проявление эмоций .. smile:cry: Все болезни начинаются от неправильных эмоциональных реакций .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да! Совершенно с Вами согласна - подавляем себя подчас, почем зря! Тут напомнила мужу об этой ситуации в далекой молодости - также когда-то просто упала в снег от переполнявшей радости, - с каким же непониманием от тогда на меня глянул! А сегодня сказал просто - "сейчас бы понял"... Удивительные вещи все же иногда происходят...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС