Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
я так предпологаю Вы использовали КФС №1

Да, использовал № 1.
Цитата
ещё раз повторюсь, какой вы позитивный человек!

Спасибо, приятно слышать в очередной раз smile:)
Цитата
Какая красота !!! Очень рада за вас !!!

Спасибо smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Всем привет! Читая все сообщения решила и сама сделать маленькую вставочку, таких эффектов как у Denisko пока не наблюдается, а вот притягивание ситуаций положительных масса, и началось это примерно две недели назад, хотя КФСками пользуюсь приблизительно месяца 4. Сразу просто приходили мысли где искать ответы на интересующие меня вопросы, а сейчас при поступлении мысли, каким-то образом в течении приблизительно суток-двое проявляется как будто случайно ответ , хотя случайностей как мы знаем не бывает. Насколько я понимаю просто уходит хлам на энергоинформационном поле и ВОПРОС-ОТВЕТ происходит быстрее,ГОРАЗДО!!!!! Вот так.
Цитата
притягивание ситуаций положительных масса

Это очень здорово, очень рад за Вас! smile:)
Цитата
хотя случайностей как мы знаем небывает

Полностью согласен с Вами. Случайность - это повод и отговорка для человека, который боится взять на себя ответственность за произошедшее.
Цитата
Насколько я понимаю просто уходит хлам на энергоинформационном поле и ВОПРОС-ОТВЕТ происходит быстрее,ГОРАЗДО!!!!!

Да, поскольку КФС очищает от негатива и на духовном уровне, то материализация мыслей работает намного быстрее. И вообще сам процесс мышления становится более ясным. Особенно это заметно на всяких необычных ситуациях, приятных мелочах smile:) Это очень здорово! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Алёна, пора уже свой дневник результатов систематизировать и выставить на форум smile;) Уж очень много интересных фактов и результатов собралось!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
да мне кажется что у других результаты гораздо интереснее, я с большим удовольствием их каждый вечер читаю. Да, кстати, я здесь у кого-то читалда вопрос про цитамегаловирус, так я хочу похвастаться , сегодня забрали повторные анализы ребенка и понесли к педиатру, они там смотрят на авидность(кто медики знают) приведу в цифрах было--68.1 стало 34.1 положено 31. Почти норма. Хотя врач ращитывала что поможет не с первого раза. Мы конечно принимали противовирусный препарат, один месяц, а с момента первых анализов прошло три месяца, но помимо этого я обязательно заряжала всю еду и питье ребенка обязательно и по сегодняшний день это делаю. Обязательно купаю ребенка в воде на КФС№2. Думаю в этом и есть причина быстрой нормализации анализов. Так что огромное спасибо НАШИМ КФСочкам и С. В. Кольцову!!!!! smile:D
Всем доброго времени суток и отличного настроения! smile:)

Хочу описать ещё один интересный случай, который произошёл со мной сегодня..

Сегодня в универе во время перерыва, когда я сидел за столиком с хорошими людьми,
попивая чаёк, в моём мобильнике раздался звук звонка от неизвестного человека smile:)
Я взял в руки мобильник, принял вызов.. Из разговора стало ясно следующее:
звонили с главного корпуса университета, просили дать свои некоторые контактные
данные.. Связали это с тем, что я в прошлом году стал победителем студенческой
олимпиады и получил за это премию.. То бишь, просто пошёл сбор информации
о талантливых людях нашего университета smile:) У меня сразу всплыли в мыслях приятные
воспоминания о своей победе и о том полученном мною призовом фонде smile:)
Я подумал: "А может быть меня наградят ещё одним призовым фондом?" smile:) .. И решил
узнать об этом всём по-подробнее.. Позвонил по тому номеру, меня попросили подойти
в один из кабинетов главного корпуса университета.. Спустя полтора часа я туда по-
дошёл и вся картина прояснилась..

Меня как и других талантливых студентов хотели послать в Москву на некий форум с
участием президента (Сам я проживаю во Владивостоке)..
Пытались меня заинтриговать тем, что у меня будет возможность
пожать руку президенту нашей страны smile:) Также я ознакомился с содержанием этого
самого указа, который и стал причиной проведения сего мероприятия - а там всё сухо
и коротко, мол просто форум талантливой молодёжи с участием президента.. И больше
ничего не написано.. Я ожидал там увидеть слова о вознаграждениях, развлечениях,
да и вообще обо всей программе мероприятия smile:) Вот.. А там ничего этого не было.. smile;)

Вот.. Поэтому я отказался от этого предложения, поездка в Москву - эт конечно хорошо,
но у меня другие планы на ближайшее время, да и ехать только ради того, чтоб президенту
руку пожать smile:D

"Так при чём же здесь КФС?!" - спросите Вы, прочитав это всё smile:) Рассказываю..

Я почти год назад ездил в Подмосковье на турбазу, естественно побывал в Москве, получил
огромное удовольствие и сделал целую кучу отличных фото! smile:) А совсем недавно я сходил
в магазин и купил фото-рамку, захотел поставить на своё рабочее место какую-нибудь
хорошую фотографию smile:) Купив фото-рамку и принеся её домой, я сразу же занялся её
энергетической чисткой: разобрал её, снял стёклышко, очень хорошо с двух сторон промыл
его структурированной на КФС водой, другие детали рамки тоже слегка протёр водой..
Кстати, они в этой рамке оказались сделаны из дерева, а ведь всем известно, что дерево
хорошо впитывает воду smile:) Ну и после проведения чистки вставил туда свою фотографию,
где я стою на мосту в вечерней Москве smile:D smile:D smile:D Фотография уже стоит у меня 4 дня и
я каждый день любуюсь на неё smile:)

И вот сегодня на тебе - появилась возможность ещё раз посетить Москву smile:)

Следует отметить, что я не ставил цели второй раз побывать в Москве.. Просто сказал
так про себя, вставляя фотографию: "Возможно, ещё раз побываю в Москве!" smile:) :roll: smile:)

Так что вот так smile:) Вот на такие чудеса способна наша издревне любимая всеми водичка! smile:)
Достаточно только записать на неё желаемую информацию smile:) Ну и конечно же в помощь
наши любимые КФСки, они помогают убрать весь негатив с воды.. И после этого мы уже
с лёгкостью наполняем её позитивом! smile:)

Но будьте осторожней.. Если работаете над чем-то конкретным - всегда уточняйте картину
конечного результата до полноты, иначе воплотившаяся в реальность мечта, может
получиться несколько иначе.. smile;) smile:)

Желаю всем успехов в проведении экспериментов! smile:)

P.S: данная фотография, которая сейчас у меня в рамке, лежала одну ночь вместе с другими
фотографиями в пакетике под КФС.. Сверху стоял стакан воды.. На утро я его выпил.. Вообще
я это делал в целях энергетической чистки всех сделанных фотографий, но потом понял, что
выпив стакан этой воды, я вобрал в себя всю лучшую информацию с этих фото smile:) Также,
следует отметить, что использовал КФС № 1.
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, думайте и мечтайте осторожно!Вы набираете потенциал,поэтому многие желания могут исполняться,даже если они промчались транзитом! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Denisko, думайте осторожно!Вы набираете потенциал,поэтому многие желания могут исполняться,даже если они промчались транзитом!

Спасибо за совет! Я в принципе тоже сделал такой вывод.. smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Здравствуйте!Я новичок,но слежу за форумом уже месяц день у день.КФС (1,2)ношу где то 2 недели,очень доволен и в первую очередь верю а это как не странно для человека очень важно.Может кто то знает результаты применения КФС в цветоводстве.Люблю цветы и как не странно недавно решил построить (прям целеустремленно)теплицу и заняться пока петуниями,так как их нужно выращивать из семян можно ли задействовать в етом КФС. Почему то аж самому интересно почему я раньше про это не задумывался?
Хочу сказать с уверенностью наши КФС очень сильно влияют на наше подсознание(пока только в хорошую сторону)
Конечно можно мы все давно это делаем. Начните поливать ваши цветочки водичкой заряженой на КФС--- и результаты Вас удивят!!!!!!!!!!! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС