Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
klopik-3, на этом форуме есть темка про влияние КФС на животных и растения Смотрите, читайте, там даже фото есть.
Вообще-то лично у меня в практике семена проклевываются в три раза быстрее на структурированной воде.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Denisko, нет слов... одни эмоции smile:D
klopik-3, очень рад что Вы присоединились к нам!
Цитата
Хочу сказать с уверенностью наши КФС очень сильно влияют на наше подсознание(пока только в хорошую стороно)

Они только в хорошую сторону работали, работают и будут в дальнейшем работать smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Еще один опыт нетрадиционного применения КФС.

2 дня назад позвонила мама и сказала что папе очень и очень плохо. У него уже больше 3-х лет рожа на ноге.
Температура 40 ,рана снова открылась и течет. Нога ужасная - вся сине-багровая. Вобщем мама была в ужасе. Сказала что делают уколы антибиотиками и все обычное лечение и ничего не помогает.

Я конечно ужасно расстроилась и подумав решила попробовать "лечить" папину ногу на расстоянии.
Перед сном на фотографию папиной ноги (фотку сделала 3 месяца назад) положила бумажку на которой написала желание: чтобы температура у папы упала и рана начала подсыхать ,и боли чтобы прекратились. Сверху положила кфс-ку №1,а сверху поставила стакан воды.Легла спать,а утром еще раз для верности прочла мое желание вслух и выпила заряженную воду.
Сегодня позвонила маме, а дома радость - температура у папы упала, и боль утихла и нога стала намного лучше. smile:)
Теперь решила все это делать каждую ночь.Может быть удастся помочь папе на таком большом расстоянии.
Роксалана, очень рад за Вас! Это очень здорово! smile:)
Цитата
Теперь решила все это делать каждую ночь.Может быть удастся помочь папе на таком большом расстоянии.

Я думаю обязательно всё получится! smile:)

P.S: кстати, мне вот интересно, по идее если бы воду выпил папа, то результат наверно был бы ещё более заметным..
Но видимо родственные связи оказывают своё влияние.. Вода в организме человека чувствует воду в организмах своих родственников..
И таким образом изменения в структуре воды могут передаваться на расстоянии.. И это очень здорово smile:)

Ещё есть вопрос к знающим людям - я смотрел видео с семинаром Стасив Вероны, она там говорит, что лучше брать
чёрно-белые фотографии.. Вот мне интересно - чем это объясняется? Может быть, просто цвета - это лишняя информация..
Ведь для того, чтобы человек распознал картинку ему вполне достаточно оттенков серого (что и есть на ч/б фото)..
Интересно услышать объяснения этому от знающих людей..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Я просто удивляюсь,что КФС нет у Ваших старших. Надо им первым пользоваться этими приборами. А тем более с таким заболеванием, ведь время безвозвратно......
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
gallinad,

Цитата

Я просто удивляюсь,что КФС нет у Ваших старших. Надо им первым пользоваться этими приборами. А тем более с таким заболеванием, ведь время безвозвратно......


Да, к сожалению у них нет КФС. :'(
Просто не поверили !!! Как ни старалась их убедить - ну ни в какую !!!
Старенькие они уже..... говорят что только верят врачам.
А теперь мама цепляется за эту возможность лечить на расстоянии как за соломинку.
Моя старшая сестра тоже не верила.А у мужа случился инсульт и я повезла КФС, без согласования с ней, на Украину. И, посмотрев ей в глаза,полные безысходности, попросила попробовать. Уезжала через 10 дней без КФС. А теперь сестра заказала себе еще и троечку к трем уже имеющимся-№1,2,4. Так что - пробуйте, дерзайте, а иногда и дерзите.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Народ, напишите кто занет , как воду пластиной заряжать на расстоянии?
Чтобы пластина в одном городе, а вода в другом ! Кто знает решение этой задачи ? отзовитесь !!! )))
Пожалуйста !!!!!!!! ))
Роксалана,
Цитата
Просто не поверили !!! Как ни старалась их убедить - ну ни в какую !!! Старенькие они уже..... говорят что только верят врачам.

Да, пожилых людей сложнее всего убедить.. Надо им чаще предоставлять результаты из своего опыта smile:)
3nity, вряд ли такое возможно.. Но можно сделать другое: взять большой объём воды,
по воздействовать на него пластиной, затем часть этого объёма перелить в другой сосуд и увезти
в другой город.. Далее работать с пластиной только с оставшимся объёмом в первом сосуде..
По идее, вода, отвезённая в другой город, будет чувствовать все дальнейшие изменения
"родительской" воды.. Об этом уже писали на этом форуме.. Но конечно же эффект будет слабее,
чем реальное воздействие пластины..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko спасибо за ответ.
Дело в том, что я тут на форуме у маринмед прочитала, в одном раздельчике, что ей воду заряжали на расстоянии !!!
а подробностей НЕ было )))

и уже ей задала вопрос ))), жду ответа, )))
но думаю, а вдруг !!! ))) кто-то еще знает как ? )))
*************
а про такой вариант , который вы описали, я уже использовала, но, согласна с вами, да зарядил пластиной и усе !! )) порядок ))
Это вариант, для тех, когда сильно хочется, но пока не можется )))))))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС