Регистрация

КФС, сотовые телефоны и физиотерапия

RSS
КФС, сотовые телефоны и физиотерапия, Многократное повышение энергетики КФС - не будет ли нести в себе проблемы?
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
Прежде чем проводить эксперименты хотелось бы изучить уже имеющийся опыт, это логично, не так ли?

Дело в том, что врятли нас ознакомят с протоколом испытаний, причины я объяснял выше, нет стандартных методик, если готов воспринимать все на веру, тогда я получается зря в этот разговор вообще ввязался и время тратил, кнопки нажимая. Но и если приходишь со своими результатами разговор будет иным в любом случае, не зависимо от исхода опыта, поверь.
А я вообще сначала понял, что человек опасается того, что КФС усиливает вредное воздействие телефона... Вот...
Стас, и очень даже не зря - вы сделали благое дело - поделились информацией, и если к примеру я сразу вас не понял, то это же не значит, что вас не поймёт кто-то другой, и может быть именно ваши слова приведут его к нирване знаний! smile:)
Изменено: Бармалей - 23.09.2010 23:48:20
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Саня пишет:
А задать вопрос можно и нужно ЗДЕСЬ же, в этой специальной теме, просто адресовав его STASу, как физику. И Администратору под ником center-region, который этот вопрос передаст Кольцову.


Саня, а как узнать, что center-region прочёл мой вопрос и передал его Сергею Валентиновичу?
Общение со Stas было интересным, но ответов по существу вопроса я извлечь не смог. Да и у Сергея Валентиновича, видимо, сосредотачивается наиболее полная информация.
Алексей Темрязанский,а вы напишите в "личку" center-regionу. А еще в видеоконференцию Аксельроду задайте вопрос. Он имеет чаще доступ к Кольцову.
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
Общение со Stas было интересным, но ответов по существу вопроса я извлечь не смог.

Так ведь Stas не проводил опыты. Он не может вам дать ответ про увеличение энергетики опухоли. Думаю, никто ответ вам не даст. И Кольцов тоже.
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
У меня недавно слегка припухла щека над зубом - попробовал воздействовать вышеописанным способом на это место, через 2 минуты почувствовал некоторые болевые ощущения и остановился, и вспомнил вышеописанные ограничения по физиотерапевтическим приборам и КВЧ-режимам. Но возможно это было всего лишь начало исцеления, т.е., возможно, если бы держал периодически и подольше - то опухоль рассасалась бы.....

Поделюсь своим опытом, когда у меня болел зуб и чуть припухла щека над зубом , я прикладывала кфс 1 поочерёдно на припухлость и на лимфоузлы под челюстью и возле уха, и мазала детским кремом, выдержанном на единичке, и полоскала тёплой водой с кфс1, да, боль сначала немного усиливается, потом проходит, на следующий день - ни припухлости, ни боли.
Вопрос Стасу, Алексею Темрязанскому и другим знающим людям. Чем с точки зрения воздействия на организм, отличается излучение микроволновой печи от излучения сотового телефона? Ну, кроме мощности?
На днях с помощью специалиста фолиста протестировали пластины. С помощью рамки. Самой эффективной конструкцией стала конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам. Биологический возраст органов падает к 3-5 годам. Вода мгновенно заряжается если проводить пластиной не плоскостью , а ребром. Так на много эффективнее. Шестигранник тоже работает , но надо узнать какими свойствами будет обладать вода, заряженная шестигранником. Пока все.
Цитата
александр маркин пишет:
Самой эффективной конструкцией стала конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам. Биологический возраст органов падает к 3-5 годам. Вода мгновенно заряжается если проводить пластиной не плоскостью , а ребром.

Объясните, пожалуйста, подробнее.

1. Конструкция из трех пластин, соединенные в треугольник по узким сторонам.
Т.е. вы проверяли соединение в призму (пирамидку) как длинными сторонами, так и короткими? И соединение короткими сторонами оказались эффективнее? Эффект определялся скоростью движения рамок?

2. Биологический возраст органов падает к 3-5 годам.
Что за биологический возраст? Каких органов? Как определили? "Падает к 3-5 годам" - как это падает, что за возраст?

3. Вода мгновенно заряжается если проводить пластиной не плоскостью , а ребром.
Действительно, мы ставим емкость с водой на пластину, на плоскость пластины. А нужно на ребро ставит?

александр маркин, прошу прокомментировать ваши опыты подробнее.
поясню как могу: согласно Л.Г. Пучко можно нарисовать любую линейку, измеряющую что то, например биологический возраст органа человеческого или биологический человеческий возраст или что угодно. Рамка покажет какой беолог. возраст без пластин, с пластинами или пластиной. Что касается ребра пластины, то не обязательно ставить на ребро, поставьте пластину рядом с емкостью с водой на возвышении, что бы она ребром воздействовала на воду.
Биологический возраст человека или его органов (органа) может быть как выше так и ниже календарного возраста.
александр маркин, спасибо.
А что такое "Падает к 3-5 годам"? К младенческому возрасту 3-5 лет Или НА 3-5 лет моложе?
Цитата
александр маркин пишет:
поставьте пластину рядом с емкостью с водой на возвышении, что бы она ребром воздействовала на воду

Т.е. мы ставим емкость на возвышение, а под ней на ребре стоит платина? Если идет структуризация мгновенно, тогда кружку берем, в руку, а под нее, под дно кружки, подводим ребром пластину. Вода мгновенно структурируется. Интересно!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС