Регистрация

КФС, сотовые телефоны и физиотерапия

RSS
КФС, сотовые телефоны и физиотерапия, Многократное повышение энергетики КФС - не будет ли нести в себе проблемы?
Если КФС совместить с сотовым телефоном, находящемся в режиме излучения, то такой "симбиоз" можно рассматривать как КФС с многократно увеличенной энергией излучения, так? Энергия излучения телефона в сотни, а может быть и в тысячи раз больше энегрии, излучаемой от КФС.
Но на сколько я знаю в физиотерапии есть некоторые ограничения. Например, если физиотерапевтическим прибором облучать человека имеющего в своём организме опухоль, то вместе с увеличением энергетики всего организма увеличится энергетика и опухоли, т.е. это может способствовать увеличению опухоли.
Не будет ли тоже самое происходить и с вышеописанным "симбиозом"?
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
Не будет ли тоже самое происходить и с вышеописанным "симбиозом"?

Здравствуйте, Алексей Темрязанский. Такой сложный "научный" вопрос надо разработчику переадресовать или ... Stasу. Он с физическим образованием.
А мы с полутехническим ... Только кружки можем водой наполнять и дрынкать.
Здравствуйте, Саня! Спасибо за ответ, хоть такой. Я бы и сам с радостью задал бы этот вопрос Сергею Валентиновичу, но не знаю как это сделать. Я тут человек новый, так что не знаю даже как вопрос Stasу задать. Не подскажете как это сделать? smile:)
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
Спасибо за ответ, хоть такой

Алексей, а что мы "неучи" можем вам ответить, если некомпетентны?
А задать вопрос можно и нужно ЗДЕСЬ же, в этой специальной теме, просто адресовав его STASу, как физику. И Администратору под ником center-region, который этот вопрос передаст Кольцову.
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:44:27
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
Я тут человек новый, так что не знаю даже как вопрос Stasу задать. Не подскажете как это сделать?

Можно я, можно?
В-общем, смотрел-смотрел, и нашёл тут такую штуку, как конференция. Вроде даже работает. Находится здесь

Но меня больше поразил Stas,
Цитата
Афтар! Пиши есчё!

А так как я люблю многа букаф, то с радостью почитал бы на эту тему ещё немного. Ну или просто авторский перевод на земной церковно-приходской школьный уровень, а то я как-то всё больше гуманитарий... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Алексей Темрязанский, а может ну его, этот телефон? А? Ну или хотя бы гарнитура там, проводная или хотя бы блютус?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Саня пишет:
А мы с полутехническим ... Только кружки можем водой наполнять и дрынкать.

smile:D Ну не скромничайте, Саня!!

Stas, Если не секрет, кто Вы по образованию (профессия)?
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Stas, Если не секрет, кто Вы по образованию (профессия)?

Да тут похоже уже не важно, кто по профессии, тут уже ЗВАНИЕ - ещё "прохфессор" или уже "академик"?
Хотя если без стёба, то очень приятное впечатление от человека, но если б ещё чуть доступней для некоторых неучей... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
За последние 100 лет к этому вопросу, описывающему данные явления, комплексно подходил не одни человек и практический каждый получал по голове от сообщества официальной науки, основанной на теории относительности.
Гуманитариям должна быть знакома теория пассионарности Льва Николаевича Гумилева, сейчас ее дают во многих школах. Так же очень интересно наложение на эту теорию работ по Александра Леонидовича Чижевского связывающие активность солнца и всплески пассионарности на нашей планете. Теории оказали, вполне работоспособны и проверяемы.
А теперь самое главное, связывающее смысл предыдущего моего сообщения и этих теории. Не так давно купил книгу – учебник по астрономии, автора к сожалению не помню, но какой-то там титулованный из РАН. Читая предисловие этой книги такая фраза – «астрономия появилась в древности из лженауки астрологии». Объясните мне, почему в одном учебнике написана теория о том, что на человечество влияет солнце, которое как известно звезда, а в другом что астрология, т.е. влияние звезд уже лженаука?

Можно забыть о науке, где появилась подразделение – «Комиссия по лженауке », а всех остальных будут дальше оболванивать начиная со школы. Сложно представить, что можно получить из устройств типа КФС зная обобщенную теорию их работы. С.В. Кольцов ушел в этот проект, и наверное, на каком-то этапе это правильно, может быть, если ограничиться медицинским применением, вполне достаточно. То, что сделано и сказано уже хорошо, пусть даже и через коммерцию, хотя я считаю, что такие вещи должны описываться максимально подробно с минимум скрытий иначе изобретения уходят вместе с их создателями, что не раз бывало.
Еще раз возвращаясь к теме о мобильном телефоне скажу вам по секрету, что страха не хватит бояться, если узнаете истинные масштабы чего еще можно бояться.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС