Регистрация

КФС, сотовые телефоны и физиотерапия

RSS
КФС, сотовые телефоны и физиотерапия, Многократное повышение энергетики КФС - не будет ли нести в себе проблемы?
Цитата
Stas пишет:
а последние 100 лет к этому вопросу, описывающему данные явления, комплексно подходил не одни человек и практический каждый получал по голове от сообщества официальной науки, основанной на теории относительности.
Гуманитариям должна быть знакома теория пассионарности Льва Николаевича Гумилева, сейчас ее дают во многих школах.

Эээ... 3 Класса церковно-приходской! (смущаюсь!) (смайликов на форуме мало! smile:evil: smile:!: ) Мне в гугл или вы ещё чуть поясните?
А насчёт официальной науки - ну она всегда такая. Своеобразный отсеиватель очевидной ахинеи, поданной под соусом очевидности неочевидности. И за открытия порой приходится расплачиваться - кому на костре за то, что Земля круглая, кому за то, что она не в центре Вселенной, кому приходилось выбрасываться из окна после открытия Пастером микробов, так как разрушился их такой уютный и привычный мир.
А если про КФС - что ещё можно с помощью них придумать? Может, батарейку для телефона, которая не будет нуждаться в подзарядке? А то достало... Каждый вечер на провод для кормёжки троглодита! А иногда ещё и днём кушать хочет, негодяй!
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Спасибо, Stas за интересное пояснение. И хотя с Козыревской компонентой не всё так ясно, тем не менее - заданная вначале тема остаётся актуальной, т.к. КФС является прибором защищающим от электромагнитного излучения (имеется даже патент на эту тему, да?). А раз так, то КФС, как видно, взаимодействует и с обычными ЭМП (т.е. ЭДСной компонентой), причём вполне регистрируемым образом, раз уж даже патент выдали. И суть заданного вначале вопроса касается именно этого. Возможно у Сергея Валентиновича и его команды имеются какие-то экспериментальные данные.
А продольные волны, Козыревская компонента - как я понимаю у большинства людей (а может быть можно сказать: даже у большинства физиков) весьма смутное представление о сущности этих явлений. В лучшем случае имеется некоторый набор характеристик описательного характера, почерпнутый из экспериментов, подобных Козыревскому. Это интересная тема, и её можно рассматривать как отдельный предмет исследований. Но есть и чисто практическая часть - её можно исследовать уже сегодня (конечно, при наличии определённого оборудования и достаточного набора знаний на эту тему - этим всем, вероятно, как раз и обладает команда Сергея Валентиновича).
Для многих, я думаю, было бы интересно и познавательно, если бы кому-то удалось достаточно наглядно изобразить или описать эти самые загадочные продольные волны. Может быть яснее и нагляднее стало бы понимание сути воздействия КФС на человека и другие объекты.
Изменено: Алексей Темрязанский - 22.09.2010 11:57:11 (забыл удалить очень большую цитату, которой пользовался пока писал ответ)
А по поводу официальной науки - друзья, это неизбежность. Она всегда не только отсеивает нечто ложное, но точно также всегда и скрывает (в смысле - отвергает, не признаёт) и всё действительно новое. Это неминуемый психологический закон. Нечто новое, какой-то прорыв в науке никогда не свершался массово, а всегда только единицами. И только с течением большего или меньшего времени это становилось достоянием так называемой официальной науки. Это не то чтобы камень в огород официальной науки, просто лучше уж отдавать себе отчёт о том, что она из себя представляет. И исходя из этого уже в большей или меньшей степени опираться на неё - в зависимости от ситуации.
В данном случае, мне кажется, может иметь место набор экспериментальных данных, под которые рано или позно будет подведён и какой-то теоретический фундамент. Вернее, скорее всего, это будет происходить параллельно: и теоретическая часть и экспериментальная будут всё более уточняться и конкретизироваться.
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
А раз так, то КФС, как видно, взаимодействует и с обычными ЭМП (т.е. ЭДСной компонентой), причём вполне регистрируемым образом, раз уж даже патент выдали.

Патентов выдается великое множество, часть дана просто на конструкции и проектные решения, причем совершенно не обязательно они должны быть рабочими - это первое. Второе - я не зря привел пример с опытами Козырева, т.к. в этих вещах всегда встает вопрос корректного измерения. Для начала нужно иметь стандартизованную базу, потом выработать некий агорим измерений воздействия и только потом будем искать в телефонах и прочем источники данных.
Еще одно если защитить телефон от ЭМП то он перестанет работать, как телефон, а как защититься от воздействия интересующего нас, то у меня большие сомнения, что так просто можно его заэкранировать и сопоставляйте опасности допустим воздействия от зведы и телефона, притом что пока не понятно как они изменяются от удаленности. Главный вопрос чего больше бояться, пока не ясен.
P.S. Алексей, если действиетльно боитесь данных воздействий, то бойтесь людей, а не телефонов, кроме шуток.
Цитата
Stas пишет:
Еще одно если защитить телефон от ЭМП то он перестанет работать, как телефон, а как защититься от воздействия интересующего нас, то у меня большие сомнения, что так просто можно его заэкранировать и сопоставляйте опасности допустим воздействия от зведы и телефона, притом что пока не понятно как они изменяются от удаленности. Главный вопрос чего больше бояться, пока не ясен. P.S. Алексей, если действиетльно боитесь данных воздействий, то бойтесь людей, а не телефонов, кроме шуток.

Во-во! Меня когда спрашивают, а не опасно ли дома ставить вай-фай роутер, а то ж излучение и всё такое, я почему сразу вспоминаю, что на этом или соседнем доме стоит пара базовых станций ОПСОСов с мощностью гораздо выше, чем у вашего телефона или вайфаины, что рядом у кого-то также стоит вай-фай, что живут под ЛЭП и в окружении проводов в стенах, что у кого-то микроволновка китайская по-самое не хочу и почти полным отсутствием экранирования, что поездка на троллейбусе - это не поездка на экологически чистом транспорте, а поездка в повозке с некислым электромотором под ЛЭП, а всё загрязнение окружающей среды вынесено из повозки на электростанцию. На которой точно так-же сжигают уголь\газ\мазут (выбрать по вкусу) для производства этого электричества, причём КПД электростанций меньше КПД современных ДВС, плюс потери при передаче до объекта потребления. И это не говоря про спутники, которые постоянно посылают сигналы на нашу грешную землю в виде ТВ, сигналов ЖПС и прочего, и не считая теле-радио передатчиков.
Ну и до кучи - а откуда у Земли магнитный север? В случаем не от того, что железное ядро внутри планеты при своём вращении вырабатывает электромагнитное поле в масштабах планеты? В-общем, жить в лесу хотелось бы, но не сейчас, а париться по таким мелочам не хочу. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Stas пишет:
что страха не хватит бояться, если узнаете истинные масштабы чего еще можно бояться

Stas, не говори, не надо. А то и кфс 8 не будет помогать.
Цитата
Stas пишет:
такие вещи должны описываться максимально подробно с минимум скрытий иначе изобретения уходят вместе с их создателями

Согласен. Однако, а если злоумышленники научатся прописывать на КФНс не "любовь к человечеству", а "ненависть к человечеству"?
Мне жаль, что обсуждение зашло в такое русло. Дело вовсе не в страхе, по крайней мере совсем не в том контексте. Когда вы садитесь за руль автомобиля - вы же тоже БОИТЕСЬ нарушить правила дорожного движения. И правильно делаете: если бесстрашно поедете по встречной полосе - жизнь долго не продлится.
Вопрос был о корректном использовании КФС в медицинских и общефизиологических целях. Странно, что обсуждать стали всевозможные страхи...
А под защитой от вредного излучения от телефона я вовсе не подразумевал экранирование ЭМП. Странно, опять-таки, что это стало подразумеваться в моих словах, тем более, что если внимательно прочитать первый вопрос, то ясным становится ровно противоположное: достаточно сильное электромагнитное излучение от телефона в режиме передачи, преобразованное тремя КФС, сложенными в виде пирамиды (точнее в виде треугольного цилиндра) могут оказывать (возможно!) значительно более сильное воздействие.
Вот как раз о подробностях такого воздействия и хотелось бы узнать.
Может быть center-region сможет прояснить этот вопрос?
Может быть такая "конструкция" поможет снимать болевой синдром? Может быть будет оказывать рассасывающее действие на опухолевые образования, а может это нести в себе и какие-то накладки, связанные с чрезмерно быстрым распадом тканей или наоборот - с увеличением энергетики новообразования, или ещё что-то?
У меня недавно слегка припухла щека над зубом - попробовал воздействовать вышеописанным способом на это место, через 2 минуты почувствовал некоторые болевые ощущения и остановился, и вспомнил вышеописанные ограничения по физиотерапевтическим приборам и КВЧ-режимам. Но возможно это было всего лишь начало исцеления, т.е., возможно, если бы держал периодически и подольше - то опухоль рассасалась бы.
Пробовал прокачиваться "пирамидкой с телефоном" - по чакрам, но на каждой чакре держал где-то всего секунд 10, предполагая, что более интенсивное воздействие может требовать меньшего времени воздействия (если сравнивать с эффективностью обычной прокачки по чакрам).
Прежде чем использовать в течение более длительного времени такую "методику" - хотелось бы услышать какие-то комметарии-рекомендации от Сергея Валентиновича. Навредить себе можно даже при помощи КФС, если использовать, например, только КФС №1, без "двоечки" - то в некоторых случаях вполне вероятно может возникнуть токсикация. КФС - это нечто новое, ещё только изучаемое, и мне кажется вполне закономерным желание узнать как правильно и наиболее эффективно его использовать в тех или иных случаях. Иначе зачем были бы все те многочисленные встречи, да и сам этот форум? Ведь и для этого в том числе, ведь так?
Будем надеяться на достаточно подробные ответы от center-region. smile:idea:
Всем учачи!
Изменено: Алексей Темрязанский - 22.09.2010 20:30:07
Алексей, дело конечно ваше, но зачем я вам написал ответ эксперименты Козырева? С того времени мало, что изменилось, в плане фиксаций данных воздействий, попробуйте сами повторить опыт по мотивам Н. Козырева, но используя в виде излучателей КФС и КФС с телефоном и нам тут всем расскажите, а?
Цитата
Stas пишет:
Алексей , дело конечно ваше, но зачем я вам написал ответ эксперименты Козырева? С того времени мало, что изменилось, в плане фиксаций данных воздействий, попробуйте сами повторить опыт по мотивам Н. Козырева, но используя в виде излучателей КФС и КФС с телефоном и нам тут всем расскажите, а?


Прежде чем проводить эксперименты хотелось бы изучить уже имеющийся опыт, это логично, не так ли?
А по поводу опытов по мотивам Н. Козырева - я не понял что именно вы предлагаете?
Цитата
Алексей Темрязанский пишет:
А по поводу опытов по мотивам Н. Козырева - я не понял что именно вы предлагаете?

смотреть как себя ведут простейшие


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС