Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Да уж, Дмитрий - действительно, - удивительный результат...Рады за Вашего друга... В моем "неверующем" окружении - зачитала даже вслух... Успехов!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У моей доброй знакомой случился ишемический инсульт в возрасте 80 лет. Попросили помочь в январе 2012г. по проишествию примерно месяца от начала проблемы. Движения только в ноге были, речь заторможена немного и незначительная ассиметрия лица.Использовал аппарат ДиаДЭНС, воду с КФС2 и шапочку по Божко. Из-за недостатачности информации по методике шапочу делали минут до 30-40. В первый день использования немного болела голова только, а потом нормально... Курс получился 12 дней. Из них КФС использовали не все дни и сначала просто ложил в руку. Второй курс масаж руки и вода с КФС2. У женщины был положительный настрой на выздоровление. Летом навестила подругу, которая живет в метрах пятистах от ее дома (в одной руке палочка, а за руку дочки придерживалась). Со слов - теперь по квартире передвигается самостоятельно. Эмоции у меня лично через край!... Дольше пролечить в первом курсе не получилось, так как понадобилась госпитализация по поводу полученой при первом падении травмы голени (гнойник не диагностированный в леч. учреждении).
Здравствуйте! У моей сестры ей 57 лет поставили диагноз фосфолипидный синдром, образуются тромбы, оперировали, постоянно пьет таблетки, уколы,капельницы , а тромбы все равно образуются. Помогите, может кто обладает какой нибудь информацией. Она сама врач от Бога, много жизней спасла, а себе помочь не может. Благодарю!
Нина,здравствуйте! А Ваша сестра пользуется КФС и какими номерами? Если нет,то начинать лучше с КФС-1 и КФС-2,а через месяц подключить КФС-6 (она работает,как пилинг сосудов), восстановливает микроциркуляцию крови. И обязательно КФС-7. При её применении происходит восстановление стенок сосудов от капилляров до аорты. Эластиновые волокна восстанавливаются во всех стенках сосудов.При использовании КФС обязательно делать прокачку лимфоузлов.
.
Изменено: ОльГа - 13.04.2013 23:43:40
Иосиф Кремис!а из каких КФС делали шапочку по Божко? А вообще - возраст 80 и такой результат!!! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У меня ко всем просьба - поделитесь своим опытом космо-энергетического сеанса с сиреневыми КФС. Что вы визуализируете , какой мыслеобраз держите в голове во время сеанса когда очищаете свои тонкие тела, чакры, ауру, желательно о каждой в отдельности и поподробней?! Думаю у многих с этим проблематично. И ещё вопрос, как правильнее работать с чакрами , за один сеанс - очищать одну чакру или сразу все? И если "фото ауры" показало "пробой" в 6-й чакре (третьего глаза) , можно ли её восстановить и как - посоветуйте ?!!!
Шапочку делал из синих КФС ( без акцента на номер). Неделю назад виделись - гуляла с дочкой!
Цитата
иосиф кремис пишет:
У моей доброй знакомой случился ишемический инсульт в возрасте 80 лет. Попросили помочь в январе 2012г. по проишествию примерно месяца от начала проблемы. Движения только в ноге были, речь заторможена немного и незначительная ассиметрия лица.Использовал аппарат ДиаДЭНС, воду с КФС2 и шапочку по Божко. Из-за недостатачности информации по методике шапочу делали минут до 30-40. В первый день использования немного болела голова только, а потом нормально... Курс получился 12 дней. Из них КФС использовали не все дни и сначала просто ложил в руку. Второй курс масаж руки и вода с КФС2. У женщины был положительный настрой на выздоровление. Летом навестила подругу, которая живет в метрах пятистах от ее дома (в одной руке палочка, а за руку дочки придерживалась). Со слов - теперь по квартире передвигается самостоятельно. Эмоции у меня лично через край!... Дольше пролечить в первом курсе не получилось, так как понадобилась госпитализация по поводу полученой при первом падении травмы голени (гнойник не диагностированный в леч. учреждении).


Иосиф, хотела поблагодарить Вас за этот отзыв, для меня это в данный момент очень важное сообщение, но хотела бы попросить Вас повторить его в теме об инсульте. Не всегда есть возможность перечитывать весь форум (а в данной теме затронута огромная масса результатов о разных заболеваниях),когда же отзыв непосредственно в конкретной теме, сразу читаешь и получаешь ответ. Заранее огромное спасибо. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 07.05.2013 02:25:39
И про шапочку, ответ, Иоанна за меня спросила, я открыла, а там уже ответ, на мучивший меня вопрос, благодарю вас всех smile:)
Татьяна,я включаю записи Марины Запорожец на той минуте ,где она проводит сеансы и повторяю за ней все, что она говорит,могу несколько раз подряд, когда каналы хорошо чувствую наушники убираю и продолжаю...Мне так легче настроиться...Послушайте все лекции Марины и не один раз ,там все ответы.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС