Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Здравствуйте!Мне 31 год. 1,5 года назад перенесла операцию: мне удалили две дермоидные кистомы вместе с яичниками. Скажите, какие именно КФС мне лучше использовать и по какой схеме? Гормональные препараты я не пью. Что посоветуете в моём случае????
Марина , начинать с №1 и 2 , постепенно вводить тройку , ну а дальше по состоянию здоровья , какие ,,сопутствующие ,, заболевания имеете ,главное не торопитесь .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, о своей проблеме я писала в сообщении № 68 этой темы. За эти пол года улучшений нет, кровотечения по 10 дней, началась анемия, операция назначена на конец ноября. Но КФС не виню, по-прежнему пользуюсь, кроме № 3 в критические дни.

Подскажите пожалуйста, как и какими КФС пользоваться в больнице после выхода из наркоза? У меня есть №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8. Нужна ли будет прокачка, если да , то как ее делать лежа, как часто? Можно ли КФС ложить на шов, какие и как долго?
Елена!
Вот что по поводу миомы говорит в своей лекции Русак И.Ю.
Цитата
[...]Теперь давайте рассмотрим половую систему. Все знают, из чего она состоит. Но должна Вам сказать, что при наличии остеохондроза, наша половая система страдает очень сильно. Например, у мужчин энервация простаты происходит из первого и второго поясничных позвонков. Через тазовое сплетение. И если энервация нарушена, то нарушено кровоснабжение. При нарушении кровоснабжения любая железа отвечает гипертрофией, то есть, увеличением объема своих клеток. Поэтому, аденома простаты, как правило, является следствием остеохондроза, а не только отсутствия половой жизни и застоя. А у женщин, должна Вам сказать, происходит такая же ситуация и возникает миома матки. Так что, держите в порядке свои позвоночники! И ничего ужасного с Вами не будет. А для того, что бы держать их в порядке, нам как раз нужны КФС № 6 и 7[...]

http://video.yandex.ru/users/g-fish4/...ish4&cid=5

На послеоперационный шов можно будет прикладывать КФС № 2 и 6 (хорошо бы № 7, жаль что её у Вас нет) импульсно по 10 мин. Когда повязку снимут, лучше смазывать шов структурированным детским кремом.
Обязательно пейте воду на № 1 и 2!
Прокачки делать в обычном режиме: утром и вечером. Если не сможете стоя, делайте лёжа. В этом случае под первую чакру пластину не кладёте, а ставите на ребро между ног. Второй пластиной "идёте" по чакрам, как обычно. При прокачке рука-нога, пластину лучше прикрепить к подошве ноги следком или резинкой.
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Спасибо, М_Maria.

У мануальщика была прошлой осенью, для профилактики, сказал - проблем нет. Потом был курс пиявок, народные методы лечения. Затем появились КФС. Поэтому трудно сказать, что разбудило миому, которая спала 7 лет и не причиняла вреда. А сейчас другого выхода нет, нужно срочно оперироваться.

Вы пишите, что нужна КФС № 7, а для чего, ведь она косметическая для лифтинга и тонизации мимических мышц?
Цитата
Елена пишет:
Вы пишите, что нужна КФС № 7, а для чего, ведь она косметическая для лифтинга и тонизации мимических мышц?

Не только для этого... Каюсь, не помню откуда взяла информацию (много читала, смотрела видео и т.п.): "мягкое и мощное восстановление эластина, усиление регенерации тканей"... Также не даёт образовываться келоидам (рубцам), снимает отёк, ускоряет обновление клеток кожи, стимулирует заживление ран.
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Это из Хотченковой . Вообще-то косметическая серия работает не только по прямому назначению , но в первую очередь на внутренний гомеостаз . Бесполезно пичкать кожу дорогими кремами , красота начинается изнутри .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А еще вопросик. Где-то на глаза попадалась информация, что за 2 дня до операции лучше вообще КФС не пользоваться. Это правильно? А если они будут со мной в больнице, сложенные вместе, это не навредит?

Потому что у стоматолога я однажды попала, КФС лежала в сумочке на расстоянии 5 метров и врачу пришлось делать мне 2 укола обезбаливающих, т.к. они меня не брали. А мужа отправила срывать ноготь (совсем забыла, smile:{} что КФС № 5 у него всегда на печени), так рвали на живую - укол вообще не сработал. Получила по-полной smile:o .
Елена , Вы уже ,, в живую ,, испытали на себе то , о чём предупреждал разработчик : перед операциями , не важно какими , (почему-то поход к стоматологу на удаление зубов , за операцию редко кто воспринимает ) забудьте про пластины , как про страшный сон ! И расстояние 5 метров для них - гулькин нос . За 2 дня или за неделю до полосной операции не пользоваться - восприимчивость у каждого индивидуальная , так что сроки тоже могут быть разными . Лучше не рискуйте и пусть двоечку Вам подложат уже после операции , чтобы легче и без последствий отходил наркоз . Что-то Вы делаете не так , раз пластины ,,не помогают ,, . Или возможно нет полноценного набора витаминов , микроэлементов , минералов . После похода к альтернативному врачу , моё состояние намного улучшилось , во всяком случае пмс не так достают , как прежде . Просто стала принимать хорошие витамины .
Изменено: Marina - 12.11.2010 06:20:35


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ну подскажите, какие эти хорошие витамины? Я последние 5 лет диагностируюсь и постоянно прохожу контроль (1 раз в два месяца) на биорезонанстной диагностике и там постоянно проверяют меня на всяких гадов, в т.ч. и витамины и минералы, если чего-то не хватает, предлагают от компании Артлайф. А последний год мой организм показывает, что у меня всего достаточно, так я сама прошу чего-нибудь. В прошлом году протестировали Индинол, который мне посоветовала генеколог, так диагностика показала, что по 2 таблетки 2 раза в день для моего организма много, надо по 1 таблетки (может из-за того, что я маленькая и 50 кг).


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС