Регистрация

Елена (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Спасибо.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Марина, спасибо Вам за добрые слова, а то почитала эту темку и два дня хожу сама не своя.
Мы живем "на краю света", в маленьком городке. У нас нет ни профессоров, ни высококлассных врачей, ни тем более опытных остеопатов, по БР диагностике врач приезжает к нам из края 1 раз в 2 месяца,через нее и познакомились с КФС. Конечно, за 2 года пользования всеми синими, есть и отрицательные результаты и положительные, но КФС не забросили - пользуемся. А после прочитанного боюсь к ним подходить. Хотя, сиреневая (№16 только 1 месяц) в самом деле как волшебная палочка - это в быту, а по здоровью - с простудой справилась за 2 часа. Пытаюсь перед сном в кровати провести сеанс, но успеваю только поблагодарить за сонастройку с КФС и все, меня нет до утра (хотя раньше заснуть было большой проблемой).

Марина, можно мне выслать вербальные кодировки. Благодарю.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Ребята, а где можно узнать расписание конференций?
КФС и гепатит С
Здравствуйте все! Терапию Пегасисом+Ребетол закончили в октябре 2010 года. Все время пользовались КФС, да и сейчас не расстаемся. Через месяц после окончания терапии гепС "-". Самочувствие прекрасное, силы возвращаются. Вес восстанавливается (+5 кг за 3 месяца, ушло - 17 кг). Сделали УЗИ печени, есть небольшая зернистость - тоже состояние, что и до терапии, опасности не представляет. Патологии нет.

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ДО ТЕРАПИИ:

гепС, генотип 1
вирусная нагрузка 2 млн.
ферритин 1258 (норма 20-350)
АЛАТ 429 (норма 10 - 40)
АСАТ 324 (норма 0 - 38)

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕРАПИИ:

гепС отрицательный
ферритин 453
АЛАТ 44
АСАТ 42

Врач-инфекционист посоветовала следующее обследование сделать через 6 месяцев. Диеты не придерживались, но отказались от жирного и алкоголя, больше фруктов и овощей.

Желаем всем скорейшего выздоровления!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Марина, буду благодарна за скинутую информацию. Мой mail: lastochka_63@mail.ru Спасибо.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Марина, ну подскажите, какие эти хорошие витамины? Я последние 5 лет диагностируюсь и постоянно прохожу контроль (1 раз в два месяца) на биорезонанстной диагностике и там постоянно проверяют меня на всяких гадов, в т.ч. и витамины и минералы, если чего-то не хватает, предлагают от компании Артлайф. А последний год мой организм показывает, что у меня всего достаточно, так я сама прошу чего-нибудь. В прошлом году протестировали Индинол, который мне посоветовала генеколог, так диагностика показала, что по 2 таблетки 2 раза в день для моего организма много, надо по 1 таблетки (может из-за того, что я маленькая и 50 кг).
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
А еще вопросик. Где-то на глаза попадалась информация, что за 2 дня до операции лучше вообще КФС не пользоваться. Это правильно? А если они будут со мной в больнице, сложенные вместе, это не навредит?

Потому что у стоматолога я однажды попала, КФС лежала в сумочке на расстоянии 5 метров и врачу пришлось делать мне 2 укола обезбаливающих, т.к. они меня не брали. А мужа отправила срывать ноготь (совсем забыла, smile:{} что КФС № 5 у него всегда на печени), так рвали на живую - укол вообще не сработал. Получила по-полной smile:o .
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Спасибо, М_Maria.

У мануальщика была прошлой осенью, для профилактики, сказал - проблем нет. Потом был курс пиявок, народные методы лечения. Затем появились КФС. Поэтому трудно сказать, что разбудило миому, которая спала 7 лет и не причиняла вреда. А сейчас другого выхода нет, нужно срочно оперироваться.

Вы пишите, что нужна КФС № 7, а для чего, ведь она косметическая для лифтинга и тонизации мимических мышц?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Здравствуйте, о своей проблеме я писала в сообщении № 68 этой темы. За эти пол года улучшений нет, кровотечения по 10 дней, началась анемия, операция назначена на конец ноября. Но КФС не виню, по-прежнему пользуюсь, кроме № 3 в критические дни.

Подскажите пожалуйста, как и какими КФС пользоваться в больнице после выхода из наркоза? У меня есть №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8. Нужна ли будет прокачка, если да , то как ее делать лежа, как часто? Можно ли КФС ложить на шов, какие и как долго?
Вопрос про Интернет-видеоконференции
А где можно посмотреть расписание конференций?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС