Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Ага , если нас же в плагиате не обвинят !
Изменено: Marina - 06.12.2010 20:46:08


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так, а всё таки уже есть такие форумчане, кто начал пользоваться зелёными КФСками?
Что вы чувствуете?
Понятно, что они только появились и времени мало прошло, но очень любопытно, что же происходит с их обладателями... smile:idea:
Я их заказала и жду с нетерпением. Со дня на день должны прийти (в нашем городе, в нашем офисе). smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Объясните популярно, что за зелёные КФС о которых переодически встречаю разговор. Давно не был у нас в офисе, стоит наверное зайти. Смотрел на этом сайте 6,7,8 синие. Вообщем вопрос думаю понятен. Ну и всё что касается зелёных можно обсуждать здесь тогда.
bva , этом же сайте в разделе видео новая конференция из Ростова на Дону , там сам разработчик очень популярно объясняет эту тему ! Смотрите !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Новая серия КФСок 5 штук
вышли в новых упаковках зеленого цвета.
Они без номеров.
На коробочках только названия:
Любовь
Успех,
Мать и дитя ( или здоровое поколение)
Оберег женский и
Оберег мужской.
Сегодня узнал следущее.
Оказывается их можно приобрести только в комплекте по 4 штуки - на выбор женская или мужская.
Т.е нельзя одну или все пять.
А также вроде как и скоро перестанут выпускать.
Что это слухи или нет?
Слышала, что стоимость 4-х штук, как за 3 кфс-ки.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga, это так и есть. Сейчас 4-ре зеленых КФС стоят по цене 3-х.
Я наконец-то дождалась свои зелёные КФСки!!!
Очень они интересные! Моя подруга, женщина не супер мягкого характера
и при всём не супер любвеобильная, вообще преображается, подержав в руках КФС "ЛЮБОВЬ".
Она становится совсем другим человеком,в самых лучших своих женских проявлениях - женственная,
обаятельная, мягкая и пушистая. Меняется просто на глазах-я её не узнаю. Если так и дальше пойдёт, думаю, что одна она долго оставаться не будет smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Кому интересно - материал о местах, которые послужили основой для записи КФС ""Места силы" - http://www.center-region.com/club/user/1134/blog/143/
Слышалось как-то, что КФС-ки(1 и 2) реагируют на свет и меняют от того режим работы, подстраиваются под время дня и подстраивают закисленность тушки соответственно времени дня. Это всё через чехол синего цвета.
А что "духовные" позеленели? Дух другим цветом питается? Или прозаичнее - пластмасса синего цвета кончается или означает переход на другую технологию?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС