Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Спасибо огромное! Прослушала с удовольствием.
Для себя почерпнула много новой информации, например, для тех, кто не делает прокачки (а у меня дети такие):обязательны ванны с №1 или №5 и хотя бы перекрестные прокачки (сначала левая рука-правая нога, затем правая рука-левая нога).
№6 сейчас работает у кого аллергические проявления (душ, ванная, компрессы).
Пирамидку для прокачек слаживать лучше короткими сторонами, больше площадь и работает сильнее...
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Хоть бы спасибо сказали Александру Маркину за его открытие ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Хоть бы спасибо сказали Александру Маркину за его открытие ...

Спасибо, Александр Маркин, за ваше открытие, которое "застолблено" в нашей базе данных.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО МОЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ "ДОМИК" ПО КОРОТКИМ СТОРОНАМ?
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БАНКОВСКИХ РЕЗИНОК ОН РАЗВАЛИВАЕТСЯ, ОНИ ХОРОШО ДЕРЖАТ "ДОМИК" КОГДА ОН ПО ДЛИННЫМ СТОРОНАМ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Нахожу выход пока только в трусельной резинке с доработкой(отрезкой и завязыванием узелка)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
уважаемые!, ничего проще, канцелярские резинки, те что деньги в пачках скрепляют, их вдое свернете, в самый раз.
Спасибо, тронут, что помните какие -никакие заслуги. От Вас я намного больше набираюсь ума-разума, ваш опыт бесценен. Торговцев пластинами слушать порой смешно. Хотелось бы послушать Русак о зеленых пластинах.
Я из картона сделал коробочку треугольную. Делается за 5 минут. Лежит дома, в офисе.
Цитата
Саня пишет:
Цитата
Marina пишет:

Хоть бы спасибо сказали Александру Маркину за его открытие ...


Спасибо, Александр Маркин, за ваше открытие, которое "застолблено" в нашей базе данных.

Саня , я не форумчан имела ввиду , а кто уже с высоких трибун толкает его открытие , как своё , а потом ещё ,,застолбит ,, в каком -нить своём издании и будет нам за мани втюхивать . Теперь я точно знаю , что все народные открытия присваиваются с нашего форума ! УРА , ТОВАРИЩИ !

Я тоже канцелярскими резинками скрепляю пирамидки . Резинки на самом деле бывают разные по плотности и эластичности , поэтому иногда в 2 круга приходится наматывать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
кто уже с высоких трибун толкает его открытие

Дата публикации рационализаторского предложения юриста Александра Маркина зафиксировано в нашей базе данных. Авторство подтверждаем. В случае присвоения другими авторства будут публичные опровержения через нашу домашнюю страничку.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС