Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Пользуюсь зелеными КФС с июня.Особой системы нет.Как-то возникла ситуация, когда нужно было срочно в течение 15 минут преодолеть расстояние, требующее примерно 40 минут ходьбы, чтобы попасть к врачу. Я, не особо размышляя, сунула в сумку КФС "Успех",и, выбежав из дома, пошла к остановке маршруток. Маршрутка, которая могла бы сократить мой путь наполовину, промчалась мимо, не отреагировав на жест "остановить". Я решила, что это всё. Не успела! Но продолжала идти вдоль дороги.И тут появилась еще одна, которая могла довезти меня точно до цели (честно говоря, я даже не знала, что такая существует). ...В кабинет врача я вошла ровно в назначенное время.Через 2 недели ситуация повторилась, только дело было уже не вечером, а утром - я банально проспала.Но в нужное место явилась абсолютно точно, благодаря тому, что как из-под земли появился нужный транспорт (который, к слову сказать, ходит не очень-то часто, хотя и регулярно, но расписания я не знала).(В сумочку, вы бегая из дома,я предусмотрительно успела закинуть "Успех"...)
Да! много неожиданного и странно-благоприятных обстоятельств Вы еще можете иметь удовольствие получить smile:D ...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
КФС "Любовь" . вобщем ситуация следующая : я жил с девушкой несколько месяцев на тот момент когда моя мама приобрела зеленые пластинки . до этого у меня были Номер 1 ,2 ,4 . мама дала нам кфс "Любовь" как бы улучшения наших отношений ,хоть они и без того были практически идеальны ..но вот парадокс , не смотря на то что эта пластинка всегда была с нами под подушками и вообще , девушка от меня ушла ...причем неожиданно как то без веских серьезных причин . я конечно не возлагаю всё в этой жизни на пластинки как на что то мега спасительное , но почему так произошло я в недоумении . при всем при этом в квартире были ещё 3 кфски ...заряженая вода регулярно и всё такое. кто пользовался именно кфс Любовь расскажите о своих случаях ...надеюсь позитивнее чем мой.
Виталий, а вы не задумывались, что ваша девушка Вас и не любила по настоящему , а просто думала , что любит... . А кфс "Любовь" включила её сознание на "Духовность" и она прозрела , решила , что не правильно поступает по отношению к Вам, решила - не честно, не справедливо, пользоваться Вашей бескорыстной Любовью! Включилась совесть с помощью КФС - может эта пластина " Спасла " вашу личную жизнь от худшего развития событий..., расставила все по своим местам и обоих направила по более правильному жизненному пути! Все в нашей жизни происходит не просто так , не "случайно " . Не вините ни себя ,ни её - простите и отпустите ! Пластина "Любовь" - готовит для Вас новую "НАСТОЯЩУЮ, ИСТИННУЮ - ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ" !!! Будьте терпеливы и счастье придет к ВАМ! И помните - мысль материальна, думайте позитивно, мечтайте - визуализируйте образ Вашей возлюбленной! И она обязательно притянется к ВАМ ! Желаю Вам СЧАСТЬЯ !!!
Хотелось бы добавить по поводу использования Зелёных пластин , у меня есть все 4 шт. Но вот впечатлила больше КФС "Женский оберег" - уже трижды "спасала" меня от простудных заболеваний (кашель, насморк, начинающая ангина) - излечиваются за один , максимум - два дня , то же у моей 82-летней мамы. Ставила на проекцию боли - горло, "гайморовы" пазухи, нос , всё проходило быстро, без температуры.
Цитата
Виталий пишет:
но почему так произошло я в недоумении


Возможно потому, что "зацепились" вы за отношения выше допустимого.
Если что-то становится важнее любви к Богу, то душа начинает "загибаться"
Через разрушение отношений вам свыше просто помогли в восстановлении гармонии на высших уровнях.имхо.
Изменено: Леонид - 06.01.2012 17:34:18
Цитата
Виталий пишет: девушка от меня ушла ...причем неожиданно как то без веских серьезных причин

Возможно и такое, что девушка не сама приняла это решение. Практически у всех в ауре есть какие-нибудь сущности, они частенько вмешиваются в нашу жизнь. Может, как раз КФС "Любовь" раздражала сущность, и девушке было некомфортно.
Виталий, помолитесь Отцу Небесному искренне, от души. Поблагодарите Его за прекрасное чувство к девушке. Попросите за нее, чтобы Бог дал ей здоровья, благополучия и возможность любить.
Можно взять ту же КФС "Любовь" и попробовать активировать каналы Божественной энергии, и таким образом помолиться.
Изменено: Tanya - 06.01.2012 21:14:10
Имею только синенькие, 7 шт.
Уважаемые Форумчане напишите , есть ли у кого-нибудь отзывы о других "Зеленых" пластинах , например "Здоровое поколение" . Я её применяла при простудных заболеваниях - как то не очень помогло ... Может у кого-то есть наработанный опыт применения для взрослых?
Цитата
Татьяна пишет:
есть ли у кого-нибудь отзывы о других "Зеленых" пластинах , например "Здоровое поколение"


Мы сейчас активно применяем крестовые прокачки именно зелеными КФС. Используем "Здоровое поколение" и "Оберег...". Все симптомы простуды (насморк, начинающийся кашель) проходят за один день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно применять пластину женский оберег? Куда прикладывать?
Делаю прокачки с КФС №1 и зеленой, пью воду, под душем стою.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС