Регистрация

Зелёные КФС. Дольмены и места силы.

RSS
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Римма, я частенько пользуюсь пластиной Женский оберег. Прикладывать её надо к солнечному сплетению ( на два пальца выше пупка ) т.е. - носить, как Оберег. Я эффективно её применяю при простудных заболеваниях - прикладываю поочерёдно на горло , на нос, носовые пазухи , лобные пазухи , на спине (на лёгких) справа и слева - держу по часу и более , за день - два вся простуда проходит бесследно и конечно же заряжаю и пью с неё воду и принимаю душ ( КФС-1 тоже помогает при простудах, но более длительно по времени, примерно три-четыре дня ).
Спасибо, Татьяна!
А Вы используете Женский оберег при прокачках?
И еще, не подскажете, где можно побольше информации найти на тему: КФС места силы?
Римма, посмотрите здесь

Загрузка плеера
Хорошо, спасибо!
Римма, при прокачках я использую "Женский Оберег" и "Здоровое поколение" , особенно при простудных заболеваниях. А вот ещё из личного опыта: два дня в квартире не было отопления - авария , приняла душ и не высушила феном волосы, утром почувствовала боль в ухе ... Стала прикладывать "Женский Оберег" - немного помогло, но не очень, "Здоровое поколение" - тоже самое, решила попробовать "сиреневые" - №9, не помогло (даже через пароль "Благодарю"...) , а вот №10 - "суставы" , помогло через пароль - "Благодарю за снятие воспалительного процесса, расформирования инфекции , отёка и боли с моего среднего уха " - 30 минут представляла, как я мысленно отправляла в свой слуховой проход , до среднего уха и "Улитки" (строение можно посмотреть в анатомическом атласе, в интернете) - ярко светящуюся "СФЕРУ", и в течении дня носила пластину на ухе , замотав шарфом - на второй день боль практически ушла , иногда напоминала о себе лёгкой тупой болью на мгновенье. Ещё понадобилось три дня , чтобы боль совсем ушла.
Тань, а не проще ватный тампон с настойкой прополиса в ухо,и тем же феном погреть, и никаких 2-3 дней? Чего над собой любимой так измываться? Мне кажется куда лучше так живенько, без фанатизма.... smile:)
Изменено: Матильда - 08.04.2012 22:31:21
Согласна с Матильдой. У моего сына много лет во время простуды побаливают уши и часто помогает просто сухое тепло (иногда достаточно просто заткнуть уши ватным тампончиком и всё быстро проходит). В данном случае видимо сработало именно сухое тепло. Главное не запускать, промывать носоглотку (инфекция идет от туда) и ушки в тепло. Аюрведа советует, всегда сушить голову после мытья во избежании болезней синусов ( проверено целой жизнью). До этого болели по два раза за месяц, сейчас даже не каждый год. Будьте здоровы.
Дело конечно не в фанатизме, а в эксперименте - какие пластины и как работают . Многие их приобрели , а как с ними взаимодействовать не знают, просто даже самой интересно...! Получается и без других средств можно обойтись - только пластинами , главное , что работает. Я работаю сутками и не всегда есть нужные средства в ответственный момент , а помощь организму нужна срочно..., а пластины всегда под "рукой" и в любом месте. А по поводу "Прополиса" , ещё раньше пробовала капать в уши - не очень-то помогает, пришлось покупать в аптеке "химический" препарат , он помог гораздо эффективней.
Тань, прополис лучше не закапывать, а использовать смоченный в нем ватный тампон, и еще,Екатерина права, что даже если ничего нет под рукой, а просто в ухо вставить ватный тампон, оно болеть перестанет. И еще прополисом хорошо смазывать носовые пазухи, чтобы не простужаться или спасаться от насморка.
Изменено: Матильда - 10.04.2012 00:25:43
Уважаемые пользователи нашего форума ресурса >>> www.center-region.com, представляем вам информацию о новых зелёных пластинах из серии "Места силы" выпущенных в честь юбилея компании (4 года!) 08.08.2012г.
Рисунок

Первую КФС назвали "Чистый взгляд" - в основу которой включена поляризация родника из буддийского дацана Алханай, в предгорьях восточных Саян. К этому роднику издавна тянулись люди с различными заболеваниями глаз. Чтобы обеспечить информационную защиту добавлен канал "Золотая пирамида" и поляризация гармонизирующего дольмена из предгорий северного Кавказа у посёлка Пшада, недалека от г.Геленджик.

Рисунок

Вторую КФС назвали "Долголетие" - в основу которой положена поляризация родника из Алханая, предназначенного для нормализации мозгового кровообращения и всей сердечно-сосудистой системы в целом. Добавлена поляризация образца воды из карстовой пещеры в предгорьях Пшады под названием "череп". Имеется позитивный опыт применения последней информации в постинсультных состояниях. Для информационной защиты также добавлен канал "Золотой пирамиды".

Рисунок

Третью КФС назвали "Гармония" - в составе которой находится 3 образца воды сделанных в 2011 году на территории загадочной прародины Ариев "Аркаим". Это поляризация воды из центра "Городища"; поляризация воды сделанной на восточной стороне горы "Шаманка" на восходе солнца в период летнего солнцестояния; поляризация воды из целебного родника у подножия горы "Чека" (горы власти и богатство).
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС