Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Rogneda, Ваша история заставила меня задуматься... я ведь в своей молодой жизни был на грани жизни-смерти аж 2 раза.
И скажу Вам честно... если бы я, не проверил бы КФС на себя, не получил бы реальное лабораторное подтверждение... то, не стал бы я заниматься этим.
Так что КФС работает smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Еще как работает!!!! Я и мечтать не могла, что смогу хоть немного лучше видеть или двигаться. А сейчас даже с малышом играть могу... И это только начало!
Можно, конечно и плацебо глотать, надумывая себе здоровье и от этого будет толк. Но как быть в случае с растениями, животными и маленькими детьми? С ними пластины работают без какого-либо объяснения, а результат на лицо smile:) Жаль, что люди не хотят верить в свое счастье и вместо радости от обретенного все еще копаются в своих сомнениях, да и еще усугубляют свое имеющееся недовольством. Жизнь итак прекрасна, а с пластинками для меня так теперь вообще рай smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
еще не известно лекарство от этого недуга. Его вот уже 100 лет пытаются найти. Не смотря на новые технологии, пока ни кто не дает ни каких средств излечения (а не лечения). Ну не знают наши врачи как с этим справиться.

Лекарство есть!!! Обратитесь к неврологам, Это лекарство даже включено в список для бесплатного отпуска для льготной категории граждан! В любом случае желаю Вам скорейшего улучшения состояния!
Дорогая, Лора, если вы думаете, что я не знаю о существовании различных алемтузумабов, копаксонов, ребифов и всего подобного, то ошибаетесь. Вот только они не излечивают, а продлевают ремиссию. Да и то только у 30-40%. А остальным достаются побочки. И я даже знаю не мало случаев, когда положение лишь усугубилось. Нет еще в мире лекарства, способного полностью справиться с этой болячкой. Даже то, что сейчас в разработке и на стадиях исследования не обещает полного выздоровления... А я для себя лично решила не травить себя химией, гормонами и т.п, от которых есть вероятность ухудшить ситуацию, а просто пользоваться КФС, от которого у меня реально улучшается состояние. Именно поэтому меня врачи и не понимают.
Спасибо, Лорочка за пожелания и внимание к моей персоне smile:) И вам не болеть!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Поддерживаю всех, кто борется и не здается. Я после 25 лет жутких мигреневых болей (лежала по три дня ничего не соображая), наконец -то перестала шарахаться от каждого изменения погоды. И уже только за это, я благодарна всем, кто над этим работал. За три месяца со мной чего только не было. Были дни, когда я не могла совсем разогнуться-последствия занятия спортом. Но все перетерпела- знала, что помогает!!!!!!
Со мной при использовании КФС вообще происходят странные вещи! Складывается такое впечатление, что у меня действительно на пластины ОБРАТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Использовал КФС 1 и 2 - около 7-ми месяцев, за это время появились довольно серьёзные проблемы с печенью. Нашёл грамотного врача, с ним печень более-менее восстановили. Следом появились проблемы с ЖКТ (хотя раньше никогда с ЖКТ проблем не было). Для полного восстановления печени и ЖКТ купил КФС 5. Использую КФС 5 уже почти месяц (до 16:00 КФС 5, после КФС 2). За это время состояние печени и ЖКТ не изменилось, но в добавок к этому появились серьёзные проблемы с сердцем! Обьясните, что моему организму не нравится?
Любопытствующий Человек , я Вас поздравляю ! Вам печень не вылечили , а загнали проблему глубже! Если бы её вылечили на самом деле , а не более - менее , то проблема с сердцем НЕ ВЫЯВИЛАСЬ ! В нашем организме всё очень тесно взаимосвязано и всё , что находится под диафрагмой отвечает не только за пищеварение и выведение продуктов переработки , но и за многие , многие процессы , которые происходят во всём теле! Радуйтесь , что пластины помогли Вам выявить на ранней стадии ,,снежный ком,, , из под которого пришлось бы дооооолго выбираться. №5 дала хорошую встряску и выявило скрытые процессы + сработала как катализатор. Подключайте ещё что-то в рацион : можно ту же клетчатку или какие-то БАДы. Кольцов везде в своих выступлениях говорит о том , что нужно применять дополнительные меры для быстрейшего выздоровления. Месяц для пользования пластиной №5 - это ещё не показатель. Кстати , моя вышестоящая спонсор показывала пластины независимым и незнакомым людям с экстрасенсорными способностями .Как оказалось , из 4-х первых номеров самый мощный -это пластина №2. Это так , к общему сведению.
А Вам я рекомендую с №5 попробовать применять другие номера и при этом более пристальнее прислушиваться к своим ощущениям. Ведь всё ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Удачи! И делитесь своими результатами , какими бы они ни были! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Любопытствующий Человек , я Вас поздравляю ! Вам печень не вылечили , а загнали проблему глубже! Если бы её вылечили на самом деле , а не более - менее , то проблема с сердцем НЕ ВЫЯВИЛАСЬ ! В нашем организме всё очень тесно взаимосвязано и всё , что находится под диафрагмой отвечает не только за пищеварение и выведение продуктов переработки , но и за многие , многие процессы , которые происходят во всём теле! Радуйтесь , что пластины помогли Вам выявить на ранней стадии ,,снежный ком,, , из под которого пришлось бы дооооолго выбираться. №5 дала хорошую встряску и выявило скрытые процессы + сработала как катализатор. Подключайте ещё что-то в рацион : можно ту же клетчатку или какие-то БАДы. Кольцов везде в своих выступлениях говорит о том , что нужно применять дополнительные меры для быстрейшего выздоровления. Месяц для пользования пластиной №5 - это ещё не показатель. Кстати , моя вышестоящая спонсор показывала пластины независимым и незнакомым людям с экстрасенсорными способностями .Как оказалось , из 4-х первых номеров самый мощный -это пластина №2. Это так , к общему сведению.

А Вам я рекомендую с №5 попробовать применять другие номера и при этом более пристальнее прислушиваться к своим ощущениям. Ведь всё ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Удачи! И делитесь своими результатами , какими бы они ни были!

А как вы смотрите на такую схему применения? С 7:00 до 12:00 использую только КФС 1, с 12:00 до 16:30 КФС 5, с 16:30 до отхода ко сну КФС 5 и КФС 2 вместе (и в это время пью воду только с КФС 2). Ночью ничего не использую.
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:
А как вы смотрите на такую схему применения? С 7:00 до 12:00 использую только КФС 1, с 12:00 до 16:30 КФС 5, с 16:30 до отхода ко сну КФС 5 и КФС 2 вместе (и в это время пью воду только с КФС 2). Ночью ничего не использую.

Тоже хорошая схема smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пластину №5 ещё нужно переставлять по подреберью с постановкой на одном месте от 5 минут.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС