Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Добрый день! Скажите пожалуйста, каков срок службы этих пластин? На каждой, ли, пластине можно "заряжать" воду? И, если пластина предназначена, скажем, для "лечения" печени, то и вода на ней структурируется под "структуру" печени?
Максим, срок службы пластин не известен, первые пластины были сделаны 10 лет тому назад и до сих пор работают. Заряжать воду можно на любых пластинах, базовые программы есть везде. Но конечно пластины подбирают по смыслу, что хотите подлечить, ту и берёте. И совсем хорошо если при структуризации воды, заложите мысленную программу для решения конкретной проблемы при помощи благодарения. А ещё лучше делать диагностику и там подбирать кфски и прослеживать результат, но это при наличии средств конечно. Удачи Вам и здоровья.
Спасибо! Вам тоже желаю здоровья!
Еще такой вопрос: Что означает фраза "класс потенциального риска 1" в регистрационном удостоверении № ФСР 2008/02908?
Обратитесь к администрации или к модератору, мы пользователи и помогаем друг другу как можем. Узнаете, расскажите и нам тоже.
Дорогие форумчане подскажите,как помочь почкам кфс-ками?ставят пиелонефрит.в диагнозе не уверены.страдаем гипертонией.почечное давление-100-110.сильные,ноющие боли в поясничной области..есть синие и сиреневые кфс.куда и какие кфс прикладывать?как носить?Заранеее благодарю всех!!!
Может быть здесь посмотрите
http://bestlife.su/statkfc/list-prime...chepo.html
СПАСИБО ЕКАТЕРИНА!!!
Меня очень беспокоит, что мои веки не становятся лучше. По утрам сильно отёкшие. Отёк в течение дня спадает, но утром присутствует опять. Кожа век сухая с покраснением, зуд. Делаю примочки в течение дня тампончиками с водой на № 2 и № 6. Смазываю кремом на № 7 и № 6. Пью воду на № 2, ношу на себе № 6. Прокачки синими и сиреневыми. Принимаю Ветом и Трансфер фактор. Что же ещё предпринять? smile:cry:
Татьяна Волшебница когда я на ночь ложу двойку на область почки утром набухают веки и появляется много гноя,попробуйте ложить по переменно 1 и 2 на почки и меняя их,с Божьим благославлением!!!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Меня очень беспокоит, что мои веки не становятся лучше. По утрам сильно отёкшие. Отёк в течение дня спадает, но утром присутствует опять. Кожа век сухая с покраснением, зуд. Делаю примочки в течение дня тампончиками с водой на № 2 и № 6. Смазываю кремом на № 7 и № 6. Пью воду на № 2, ношу на себе № 6. Прокачки синими и сиреневыми. Принимаю Ветом и Трансфер фактор. Что же ещё предпринять?


Татьяна, у меня тоже недавно было не значительное кровоизлияние левого глаза. Лечить глаза нужно обязательно оба, даже если другой не болит. Я прикладывала №1 на левый глаз, а №2 на правый по 10 минут, затем меняла местами, и еще 10 минут держала на глазах. Так повторяла в день по 3-4 раза. Два раза в день №6 по 5 минут, на один, а затем на второй глаз. Просто если есть проблема, то нужно и время увеличивать, и частоту применения. Также марлевую повязку на глаза (заварен. крепкий зеленый чай на №1, затем на №2, затем на №6). На второй день уже было легче. Делала такие процедуры дней пять. Повязку на ночь,-на всю ночь. №9 - работа с глазами: Благодарю за исцеление глаз; Бл. за снятие воспаления глаз, ну и т. д. по своему усмотрению.
Желаю здоровья всем.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС