Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
По поводу болезни ребенка Светланы. Я постоянно пользуюсь пластинами и сына годовалого с самого рождения купаю с пластиной, пою водой, кладу в коляску, делаю прокачки. Мои наблюдения: здоровое поколение не лечит острые заболевания типа орви, простуды я лечу пластинами 1, 2. Очень хорошо помогает пластина 2 на ночь находящаяся в носке на ноге у ребенка. И на копчик днем привязываю прям надолго часа на три не меньше. За один раз ничего не происходит, но за два дня вылечить орви у ребенка пластинами вполне реально.... А вобще одними пластинами результата не добьешься, не нужно перекладывать вину на них, что вам не помогло. Важен рацион ребенка, закаливание, прогулки и прочее, совместно с пластинами вполне реально вырастить здорового ребенка.
У нас среди знакомых тоже есть такие, которые говорят, что толку от пластин, купили, а результата нет. Их мало купить, ими надо пользоваться, плюс следить за собой, здорое п тание, здоровый образ жизни. Те, кто хочет чуда, чтобы пластины сами все сделали, а человек не прекладывал никаких усилий, не менял себя, не работал над собой, в основном и разочаровываются.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ОТКЛИКНЕТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА НАШУ БЕДУ!У МАЛЬЧИКА 10 ЛЕТ-ЭПИЛЕПСИЯ..ПОМОГУТ ЛИ КФС?И КАКИЕ НОМЕРА ПЛАСТИН НУЖНЫ?ЧТО ДЕЛАТЬ?БЛАГОДАРЮ..
Изменено: АЛЁНА - 28.11.2011 16:49:39
Цитата
АЛЁНА пишет:
У МАЛЬЧИКА 10 ЛЕТ-ЭПИЛЕПСИЯ..ПОМОГУТ ЛИ КФС?И КАКИЕ НОМЕРА ПЛАСТИН НУЖНЫ?

Марина Запорожец в интернет-конференции от 30.08.11 отвечала на аналогичный вопрос.
См. bestlife.su
Вопрос: Ребенку 7 лет, с 5 лет эпилепсия, КФС 1, 2, 3 результатов не дали. Какими сиреневыми пластинами можно помочь?
Ответ: Значит: «Чистое Пространство», «Золотая Пирамида», «Здоровое Сердце», «Беркана». Всеми ими можно пользоваться, чередовать, фактически всеми. В «Здоровом Сердце» заложена программа восстановления функций головного мозга, чтобы синхронизировать и активизировать все функции головного мозга и синхронизмы с ними, и восстановление клеток, которые сигналы передают головному мозгу. Синаптические клетки. Параллельно пить воду, вода здесь имеет большое значение, прокачки делать.
БЛАГОДАРЮ Андрей Л. smile:)
Здравствуйте! Про кфс узнала недавно от знакомой, которая очень довольна своим самочувствием. Я тоже заинтересовалась, но меня мучают сомнения по поводу того будет ли у меня результат. Мне 24 года, с 2-х лет болею ревматоидным артритом. Все эти годы занималась щадящим лечением(лфк, массаж, грязевые процедуры и т.д). Последние годы принимала аюрведические препараты - результат был потрясающим более 2х лет стойкая ремиссия...я уже и забыла что имею такой недуг. Но тут мне непосчастливилось заболеть ангиной (первый раз в жизни)...3 недели под капельницами в инфекционке, потеряла 15 кг веса (до болезни был всего 52кг). Вот с тех самых пор я не могу восстановиться, уже 2 года живу с дикой болью smile:cry: Аюрведа теперь мне не помогает...Обратилась к ревматологу - она рекомендует начать принимать гормоны...я безумно этого боюсь и понимаю что таблетки одно лечат, а другое калечат...А ведь хочется жить полноценной жизнью! Последние дни стало совсем плохо..сегодня на работу шла со слезами от боли.Прийдя домой подумала, все взвесила "за" и "против" и заказала две пластины (№1 и №2).Прошу подскажите пожалуйста как лучше мне их использовать при моей проблеме что бы быстрее остановить воспаление и боль. Заранее спасибо!
Карина,

КФС 1 и 2 очень хоpoщее начало. С них начинаются практически все схемы лечения. Кaк уже неоднократно было сказано
пить воду с КФС1 до 16.00, потом КФС2. пару стаканов с КФС2 так же полезно выпить рано утром.
Нужно делать прокачки.
Можно принимать ванны с любой пластиной (Т.е пластину в кулек и на кран).
К сожaлению артриты не лечатся быстро, особенно с таким стажем, так что надо будет запастись терпением.
Для лучшего результата артрит надо лечить комплексно.
А именно, плюс к КФС можно:
- использовать мазь АРНИЗИН ДЛЯ СУСТАВОВ (все натуральное).
- капсулы White Willow Bark - снимает боль - натуральный БАД.
- Glucosamine Chondroitin.
- Физиотерапия по возможности.

Потом нужна будет КФС5 - очистка печени.
Женский оберег - прописаны противовоспалительные темы и здорово поднимает энергетику.
КФС 10 Здоровые Суставы обязательно. Ее хорошо бы иметь сразу, так как если организм готов, результат будет просто сказочный а если нет, то тоже будет хорошо работать.
Успеха.
Изменено: Dmitri - 22.12.2011 12:51:54
Карина,в дополнение к информации Дмитрия...
Капсулы МАТРИКС содержат качественный глюкозомин и хондроитин думаю они вам сейчас действительно необходимы. Но начинать приём желательно,когда боли и восполение хотя бы немного утихнут т.к.при максимальных болях вещества просто выгорают и не успевают накапливаться в суставах.Процесс накопления медленный, поэтому лечение-длительное...
МАТРИКС есть в интернет-магазине ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ. Добра и скорейшего Исцеления!!!
Изменено: Геннадий Кузнецов - 23.12.2011 00:11:38
Геннадий, для меня сейчас самое главное унять боль, так как каждое движение - мука для меня. В субботу уже заберу пластины и начну их использовать. Пока что прийдется пить обезбаливающее. Другого выхода не вижу smile:cry:
При суставных болях отлично работает Доларен - противовоспалительное и обезбаливающее.
Карина,я применял для обезболивания поршок НЕМИСИЛ-это из нестероидных...,но он сильно побочно влияет на почки и желудок...Желудок защищал с помощью капсул ОМЕПРАЗОЛа.Удачи!
Изменено: Геннадий Кузнецов - 16.01.2012 23:49:36


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС