Регистрация

Карина (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Глафира пишет:
Карина,.... а может и еще кому пригодится.

А моя сестра 45 лет ревмотоидным артритом болела. И еще кучей всяких болячек.

Купила КФСки без всяких надежд, просто надо было выживать и некогда было по врачам-больницам ходить.

В итоге, пока "эта куча" разных болячек уходила, воду пила да прокачивалась, как-то незаметно через какое-то время оказалось,

что суставы перестали болеть. Хотя цели, как таковой "вылечить суставы" не ставила.



И уже более двух лет пользуется КФСками и благодарит Кольцова и кфсочки.



я тоже уже более двух лет пользуюсь и скажу, что нельзя сказать, что в первую очередь вылечится.

И вылечится ли?

Тут так индивидуально всё. Организм сам выстраивает график что и в какой последовательности ему исцелять.

Так что ожидать что сразу же суставы вылечатся думаю не стоит,

чтобы не разочаровываться,

и через какое время организм ответит "здоровыми суставами", тоже неизвестно.

У кого-то сразу, а у кого-то через месяц-два-три-шесть.А одна хроническая болячка у меня только через 1,5 года стала уходить.



Поэтому скажу, что уже одного того, что простуды и гриппы обходят стороной - это уже огромный плюс от кфсок.

А ещё и устойчивость положительного настроения, приток сил, энергии.

Так что к настоящему времени считаю, что строить радужные планы, что вот сейчас, "старый хвост отвалится и сказочная жизнь, молодая и новая сразу же начнётся и запрыгаю, как козочка молодая" - не стоит.



Просто надо знать, что эти штуки работают и помогают. Еще лучше работают, когда пользуешься ими регулярно, без фанатизма,

используя правила сознательного пользования.

Лекарства и врачи не отменяются, но этого требуется НАМНОГО меньше.

Лечебные процедуры, массаж и здравый смысл тоже никто не отменяет,и это Помогает.)


Подскажите какие пластины применяла ваша сестра?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
alena пишет:
Хочется создать отдельную тему для сомневающихся приобретать КФС или нет,хотя скажут опять "заказная тема".Чернушная" статейка некого Вадима,про то что КФС радиоактивны работает!И никакой личный пример успешного пользования не помогает!Жалко этих людей, а им жалко нас"облученных".У мужа на работе сотрудник сам поинтересовался много прочитал,посмотрел видео,и про космоэнергетические каналы знал и до КФС,собрался начинать с синих,и вот прочитал эту статейку.Убеждать с пеной у рта никого не собираемся,но что делать?Очень обидно за КФС и людей которые поддаются на эту информацию.Я сама очень долго, прежде чем приобрести КФС изучила много информации, и негативной в том числе,особенно на сайте WUMAN.RU(люди которые и в руках их не держали,высмеивают эти дощечки),но тогда до радиации еще не додумались.Побыстрее бы ЦЕНТР -РЕГИОН разобрался с этим ПРАВДОИСКАТЕЛЕМ.Кто нибудь столкнулся с этой ситуацией?

Алена,я хочу Вас поддержать.Такая тема будет очень кстати для меня. Я сама сомневаюсь в эффективности КФС при тяжелых хронических заболеваниях (я болею ревматоидным артритом более 20 лет).Ревматолог настоятельно рекомендует начать прием гормонов. Это моя последняя надежда, так как самочувствие все хуже и хуже... smile:cry: По крайней мере я буду знать что перепробовала все...Надежда как говорится, умирает последней...И если я почувствую какие-нибудь позитывные изменения - я сразу ими поделюсь.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Спасибо за поддержку. Меня вот интерисует как использовать пластины ночью. Прикладывать к больным суставам или класть под подушку?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Геннадий, для меня сейчас самое главное унять боль, так как каждое движение - мука для меня. В субботу уже заберу пластины и начну их использовать. Пока что прийдется пить обезбаливающее. Другого выхода не вижу smile:cry:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте! Про кфс узнала недавно от знакомой, которая очень довольна своим самочувствием. Я тоже заинтересовалась, но меня мучают сомнения по поводу того будет ли у меня результат. Мне 24 года, с 2-х лет болею ревматоидным артритом. Все эти годы занималась щадящим лечением(лфк, массаж, грязевые процедуры и т.д). Последние годы принимала аюрведические препараты - результат был потрясающим более 2х лет стойкая ремиссия...я уже и забыла что имею такой недуг. Но тут мне непосчастливилось заболеть ангиной (первый раз в жизни)...3 недели под капельницами в инфекционке, потеряла 15 кг веса (до болезни был всего 52кг). Вот с тех самых пор я не могу восстановиться, уже 2 года живу с дикой болью smile:cry: Аюрведа теперь мне не помогает...Обратилась к ревматологу - она рекомендует начать принимать гормоны...я безумно этого боюсь и понимаю что таблетки одно лечат, а другое калечат...А ведь хочется жить полноценной жизнью! Последние дни стало совсем плохо..сегодня на работу шла со слезами от боли.Прийдя домой подумала, все взвесила "за" и "против" и заказала две пластины (№1 и №2).Прошу подскажите пожалуйста как лучше мне их использовать при моей проблеме что бы быстрее остановить воспаление и боль. Заранее спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС