Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Спасибо за поддержку. Меня вот интерисует как использовать пластины ночью. Прикладывать к больным суставам или класть под подушку?
Ночью надо ложить на сустав(ы). Плюс можно и крем зарядить и смазывать.
Цитата
Карина пишет:
Геннадий, для меня сейчас самое главное унять боль, так как каждое движение - мука для меня. В субботу уже заберу пластины и начну их использовать. Пока что прийдется пить обезбаливающее. Другого выхода не вижу


БОЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ НА ОЧИЩЕНИЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: "ИНЫЕ" СИЛЬНО ДОЛБИЛИ ПО СУСТАВАМ, ОСОБЕННО ПЕРЕД СНОМ (КРИЧАЛА ОТ БОЛИ).

ИЗБАВИЛАСЬ ОТ "ИНЫХ" И СРАЗУ ПРОШЛА ОСТРАЯ БОЛЬ (ЕСЛИ "СУЩНОСТЬ" ВОЗВРАЩАЛАСЬ, БОЛЬ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ. ОПРЕДЕЛЯЛА МАЯТНИКОМ ПО

ПУЧКО Л.Г.), ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ХРОНИЧЕСКАЯ. НЕДАВНО ОСОЗНАЛА, ЧТО НЕ ПЬЮ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ОКОЛО ГОДА.

ОТДАЛА НЕДАВНО ВСЕ ТАБЛЕТКИ НУЖДАЮЩИМСЯ.

ВЫ ВСТАЛИ НА ПУТЬ СВЕТА И ЗДОРОВЬЯ (КФС),"ИНЫЕ" ОБЪЯВИЛИ ВАМ ВОЙНУ (ЭТО ВОПРОС ИХ ПИТАНИЯ И ВЫЖИВАНИЯ), Т.К. ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БОЛЬШЕ

ДЕЛИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С НИМИ.

УДАЧИ ВАМ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НАМЕРЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ!!!
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, может ли быть следующая ситуация связана с применением КФС или же это совпадение. Если вкратце, без длинной предыстории, то у меня двое часто болеющих детей, да и сама я такая же. Мы регулярно работаем с 1,2 пластинками и Здоровым поколением, пьем с них воду, купаемся в заряженой воде. Особого эффекта нет, но вопрос не в этом, хотя, быть может, и имеет к этому отношение. Буквально вчера мама положила мои волосы в пластину 16, а сегодня переложила в 15. И сегодня же с утра я сначала услышала, а потом увидела нечто smile:o . Не знаю, что это такое - темное, прозрачное, по форме очень напоминает ребенка. Эта сущность двигалась, я видела ее и слышала ее шаги, слышала, как оно открывает полочки на кухне и грохочет посудой. И можно бы было решить, что я сплю, если бы я при этом не слышала, как ругаются соседи и как разговаривают дети под окнами. Одним словом, жутковато. Отсюда и мой вопрос - может ли 16 пластина, очищая пространство, спровоцировать подобные явления? И могут ли бесконечные болезни быть связаны с "загрязненной" квартирой, (помимо всех физиологических аспектов)?
Изменено: Татьяна - 11.01.2012 21:54:42
Татьяна добрый день! Я только не поняла,пластины №15 и №16 есть у вас или у вашей мамы(вы отдельно живете?)У меня была ситуация с подругой.У нее живет в квартире домовой,они довольно мирно уживались.Она провела сеанс на очищение на №15, но не дома а у меня.Так вот после этого он стал вести себя агрессивно,нападать и душить.Многие прочитав скажут сказки воображения,но женщине 57лет,с высшим мед.образованием,хотя говорю с ее слов не будет она придумывать.Значит чувствуют эти сущности,что их хотят потревожить,вот и показываются что бы напугать.Если почистить несколько дней №16 квартиру и вас,может поможет?Как я поняла Марину,сиреневые убирают сущности в специальный колодец из которого не выбраться(ну в смысле, к соседу не перебежит).Пробуйте!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ НА РАССТОЯНИИ?ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ..ВОЛОСЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ..ВОПРОСЫ=1.ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ НА БУМАГЕ И ЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ ВМЕСТЕ С БУМАГОЙ? 2.НА КАКУЮ СИНИЮ КФС НУЖНО ЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ?НА КФС3-ПРАВИЛЬНО?
БЛАГОДАРЮ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Цитата
Татьяна пишет:
И сегодня же с утра я сначала услышала, а потом увидела нечто. Не знаю, что это такое - темное, прозрачное, по форме очень напоминает ребенка. Эта сущность двигалась, я видела ее и слышала ее шаги, слышала, как оно открывает полочки на кухне и грохочет посудой. И можно бы было решить, что я сплю, если бы я при этом не слышала, как ругаются соседи и как разговаривают дети под окнами. Одним словом, жутковато. Отсюда и мой вопрос - может ли 16 пластина, очищая пространство, спровоцировать подобные явления? И могут ли бесконечные болезни быть связаны с "загрязненной" квартирой, (помимо всех физиологических аспектов)?

Изменено:
Татьяна - 11.01.2012 21:54:42


ТАНЕЧКА, НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, ПРИМИТЕ ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ И ЧИСТИТЕ КВАРТИРУ (ВАС ПРОСТО ПУГАЮТ И ВИДЕНИЕ У ВАС ОТКРЫЛОСЬ, "ОНО" И РАНЬШЕ У ВАС ЖИЛО, А ВЫ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ) ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ВАМ СПОСОБАМИ : КФС-НА ПРОВОДА; ВОДУ РАЗБРЫЗГИВАЙТЕ; МОЛИТВУ ЧИТАЙТЕ... ВСЕ ДВЕРКИ И ДВЕРИ (ШКАФЫ,КОМНАТЫ) ДЕРЖИТЕ ОТКРЫТЫМИ ВО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ, ФОРТОЧКИ ОТКРОЙТЕ. СКОРО КРЕЩЕНИЕ...РАБОТАЙТЕ И В ЭТУ СВЯТУЮ НОЧЬ , МАССА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ(ВСЕ ВОВРЕМЯ, ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ - ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ КУШАТЬ... СКАЖИТЕ ИМ ЧТО ВЫ РАЗРЫВАЕТЕ КОНТРАКТ И БУДИТЕ С ЭТОГО МОМЕНТА ЖИТЬ БЕЗ НИХ, ПУСТЬ УХОДЯТ В ДРУГОЕ МЕСТО (СЛОИ КОСМОСА ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ДЛЯ НИХ БОГОМ...). УТЕЧКА ЭНЕРГИИ Ч/З ИНЫХ, НА СВОЙ ОРГАНИЗМ МОЖЕТ УЖЕ И НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО-ТО В НЕМ ПОДПРАВИТЬ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ .
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Да, у моей знакомой последнее время тож сущи стали прыгать,
и она их стала видеть, и если раньше сущи были маленькие, то теперь появились покрупнее.
Дело в том, что она не одна в квартире живет, с сыном, и он категорически не пользуется пластинами,
только воду пьет заряженную.
Так что использует подручные средства - очищает пространство водой заряженной на №16 по нескольку раз в день,

ставит пирамидки из сиреневых,
в места, куда прячутся сущи.

А из последней конференции Кольцова ( от 18.12.11) еще узнали новый способ зарядки воды
сиреневыми:
сиреневые 8 штук разложить солнышком, а в центр солнышка поставить ведро с водой и минут 5 заряжать".
Далее эту воду можно и пить, а я так думаю, что и разбрызгивать её можно.

Проверяла этот метод, по моим ощущениям вода становится намного сильнее.
Оставлять солнышко на ночь не рекомендую, навряд ли сможете заснуть, а вот если днём такое солнышко полежит на полу,
то думаю, что сущам придётся искать место в других местах или мирах... ну, да это уже их проблемы.)

Так что эксперементируйте, очищайте пространство тем количеством сиреневых которое имеется в наличии,
и никого не бойтесь! )
В крайнем случае спрашивайте
как его зовут?
что надо от вас ?
или что они хотят вам сообщить?
И придётся им удалиться. Т к у них одна единственная цель - напугать, настращать, и напитаться энергией страха и ужаса.
Хочу поделиться своим личным опытом в лечении суставов. Мне 54 года, у меня артроз практически всех суставов и целый "букет" заболеваний, много лет страдала сильнейшими болями. Лежала несколько лет в ревматологических-центрах, а сколько уколов, таблеток, мазей перепробовала - не счесть ! А самое главное - о чем хочу сообщить , все без исключения доктора и в поликлиниках , и в больницах - рекомендуют "ГЛЮКОЗОМИН-ХОНДРОИТИНОВЫЕ" ПРЕПАРАТЫ, ТАКИЕ КАК: "АРТРА","АЛФЛУТОП"и тому подобные препараты , а они очень дорогие ... и все говорили - помогут обязательно, восстановят хрящевую ткань, но принимать надо не меньше 6-ти месяцев . Я принимала почти 3 года , пока случайно не увидела программу "ЗДОРОВЬЕ" с Еленой Малышевой (ведущей программы) и она с экрана телевизора объявила, что они 5-лет исследовали американские хондропротекторы в НИИ и авторитетно заявляет : "...что эти вещества не проходят через мембрану клетки - как горох сквозь сито, что только непосредственно , когда лекарство вводится в сам сустав , только тогда - есть эффект , а в таблетированной форме, в уколах в мышечную ткань - только обезбаливают . Но как она считает , для АНАЛЬГЕТИКОВ - это слишком дорого..., и что она прекрасно понимает , что теперь на нее "обидятся" фармацевты всей страны и на нее обрушится шквал гневных звонков !" Когда я это услышала - я была в ШОКЕ ! И действительно не было никакого восстанавливающего эффекта - как болели суставы, так и болят, немного только обезболивали. Но что интересно, и через год зайдя в аптеку - эти таблетки ПРОДАЮТ!!! А недавно узнала от подруги и в поликлиниках до сих пор - прописывают !!! И тогда решила,что надо что-то делать! Узнала о КФС, решила попробовать , пользуюсь почти 3 года, сначала не помогало, были сомнения, но когда стала постепенно применять сначала №1,2,5,... 6,7,8 ... Зеленые (Женский Оберег), а теперь и Сиреневые ( №9,10,16) - стала отмечать , что суставы практически - перестали болеть! Поняла , что каждая КФС по своему лечит , что надо набраться терпения и "РАБОТАТЬ" над собой - не лениться , выполнять все рекомендации Кольцова, и все получиться!
У моего знакомого на протяжении 7 лет существует очень большая проблема с кровью.
Дело в том, что у него плохая сворачиваемость крови из-за очень низкого содержания тромбоцитов в крови при норме 60000 ед. у него всего 20000 - 30000 ед., что в 5- 8 раз меньше минимально допустимого уровня. Предположительно это происходит из-за воспаления миндалин, но врачи отказываются делать операцию по удалению гнойных миндалин, так-как не хотят рисковать (ели в следствии операции откроется кровотечение его невозможно будет остановить). Вот и получается замкнутый круг. Парень очень страдает, у него постоянное недомогание, кружиться голова, он часто теряет сознание и т.д.
Помогите пожалуйста , подскажите, помогут ли ему КФС и если да то какие именно?
Заранее благодарен, Вячеслав.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС