Регистрация

Юлия (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
По поводу болезни ребенка Светланы. Я постоянно пользуюсь пластинами и сына годовалого с самого рождения купаю с пластиной, пою водой, кладу в коляску, делаю прокачки. Мои наблюдения: здоровое поколение не лечит острые заболевания типа орви, простуды я лечу пластинами 1, 2. Очень хорошо помогает пластина 2 на ночь находящаяся в носке на ноге у ребенка. И на копчик днем привязываю прям надолго часа на три не меньше. За один раз ничего не происходит, но за два дня вылечить орви у ребенка пластинами вполне реально.... А вобще одними пластинами результата не добьешься, не нужно перекладывать вину на них, что вам не помогло. Важен рацион ребенка, закаливание, прогулки и прочее, совместно с пластинами вполне реально вырастить здорового ребенка.
У нас среди знакомых тоже есть такие, которые говорят, что толку от пластин, купили, а результата нет. Их мало купить, ими надо пользоваться, плюс следить за собой, здорое п тание, здоровый образ жизни. Те, кто хочет чуда, чтобы пластины сами все сделали, а человек не прекладывал никаких усилий, не менял себя, не работал над собой, в основном и разочаровываются.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Спасибо, Галина!
Вот теперь ждем сиреневые, уже очень хочу начать с ними работать, но что то уже три недели не можем получить...
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своим опытом использования КФС. Беременная пила воду и носила с собой в сумке КФС 2. Когда родился ребенок приобрели еще КФС 1. Роды были сложные, первый месяц провели в больнице, пневмония, родовая травма, пренатальное поражение ЦНС. Сразу стали активно использовать КФС на малыше, сначала клали в кроватку, затем на животик при коликах, купали, давали воду. В полгода ребенку приобрели зеленую платину Здоровое поколение. За год справились со всеми диагнозами, нас сняли с учета у невролога. Ребенок абсолютно здоров, хорошо развивается. Активно используем КФС и часто посещаем остеопата. Все простуды лечим КФС, болеет малыш очень редко, Слава Богу! Прививки только Бцж. От остальных остеопат пока отговаривает. О том, что нам очень помогли КФС, сомневаться просто не приходится.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС