Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
nadeus В какой-то степени мне понятны ваши переживания. Помочь дочери хочется.
А вы делайте это тихо и незаметно.
Просто заряжайте всю воду, которую пьете. А говорить об этом во всеуслышание Не обязательно.
Пусть просто пьет заряженую воду. А постепенно у нее и интерес проснется.

Моя дочь тоже все мои интересы игнорировала. До поры до времени.
А я ей на ночь под кровать подкладывала пластину тихонько на ночь, водичку пила заряженую, а куда деваться, на банках я этикеток не оставляла. )))

А потом, как -то само собой устаканилось.
У девочки интерес проснулся, как-то очень мягко и ненавязчиво.
А теперь она сама и прокачиваться стала , моется с пластинами, и глаза лечит пластиной, потому что поняла, что зрение действительно улучшается, и сама отметила, что спокойнее в школе стало.
И волосы стали меньше высыпаться и все это за месяц !!!! постепенного !!!! пользования КФСками и водой.

И никакого давления. !!!

так что народ, если хотите помочь близким , но видите, что они отталкивают. НЕ отчаивайтесь !! и ни в коем случае НЕ давите на них, стараясь объяснить и рассказать как это полезно.
А действуйте тихо, мягко и Не навязчиво,
где-то помыли - побрызгали, где-то водичку зарядили, а где-то уже и сами мудрее и терпимее станете. !!!
)))
3nity я согласен с Вами на все 100%.Только так и Боже упаси давлением!
3nity - спасибо за совет, у меня дочь со мной не живет.Но я продумываю все варианты. Спасибо еще раз. smile:o
У моих детей между собой стали ,,теплеть,, отношения.Брат для сестры стал больше покупать вкусненького.На просьбы купить шампуни или моющие вещества,стал реагировать более живее:раньше дело до скандала доходило,купить мог только через неделю.Так что, хоть дави,хоть не дави,пластины сами выравнивают микроклимат в семье.Хотя пластина только у дочери.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
У моих детей между собой стали ,,теплеть,, отношения.


Мои мальчишки живут далеко друг от друга и от меня.Конечно,по-братски скучают,перезваниваются редко.Но у двоих уже есть КФС. По истечение полугода стали находить возможность созвониться и поговорить. Средний еще мало знает о КФС,не хочет, но у нас с ним была напряженная ситуация,почти год совсем не перезванивались.Но вот уже три месяца созваниваемся почти каждый день, вижу "тепло" в глазах, как-юудто и не было того долгого года обиды. Дала опять информацию о КФС, зашли на сайт,поинтересовались.Теперь начали задавать вопросы. Уже хорошо!Я пишу к тому,что очень хорошо Гармонизирует все и вся.Нужно только время. Кому-то и 5 минут,а кому-то и год...УРА!УРА!Все работает!
Всем доброго времени суток! Становится ли человек при длительном использовании КФС более сильным в энергетическом плане? и меняют ли они человека к лучшему?
Цитата
MariaM пишет:
Всем доброго времени суток! Становится ли человек при длительном использовании КФС более сильным в энергетическом плане? и меняют ли они человека к лучшему?

Наша практика показывает, что таки да, человек становится более сильным в энергетическом плане, что и меняет его не только физическое но и психоэмоциональное состояние.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
MariaM пишет:

Всем доброго времени суток! Становится ли человек при длительном использовании КФС более сильным в энергетическом плане? и меняют ли они человека к лучшему?


Наша практика показывает, что таки да, человек становится более сильным в энергетическом плане, что и меняет его не только физическое но и психоэмоциональное состояние.



А что будет если человек, который использует КФС и свой энергетический потенциал для того чтобы забирать энергию других и они становятся намного сильнее?
Цитата
MariaM пишет:
А что будет если человек, который использует КФС и свой энергетический потенциал для того чтобы забирать энергию других и они становятся намного сильнее?

Читайте внимательно темы которые прописаны на КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я знаю что прописано на КФС, но к сожалению злой умысел еще никто не отменял smile:cry:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС