Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
OlgaK,эта дама очень хорошо Вас изучила и знает как Вами легко манипулировать.Проще говоря,Вы для неё ,,донор,,.Я понимаю,если накал страстей дошёл уже до тчки кипения,Вам срочно нужно менять тактику и сценарий поведения.Или держите доооооооооооолгую паузу или комментируете все замечания так,чтобы это выглядело нелепо.Смотрите на ужимки и прыжки этого человека,как-будто Вы пришли на спектакль.Присвойте ему роль,что он Вам хочет показать,в какой маске сегодня играет?Можете представить себе ,что ведёте разговор с пингвином,а лучше с рыбкой(они вообще молчат,только пузыри пускают).Представлять нужно безобидный персонаж,тот который не может пойти на физическую расправу.Вы таким образом защищаете свою психику.
Пример из моей жизни.Заведующая детским садом была дамой с очень стервозным характером.Во время сончаса собирала весь коллектив и начинала дёргать каждого.После каждой её реплики я вставляла свой комментарий в полголоса,так что на собрании сначало были редкие смешки ,а под конец собрания все еле сдерживали гомерический смех и просто бегом разбегались в укромные места,чтобы хорошенько просмеяться.
Когда вы постоянно думаете о человеке,не важно в позитиве или негативе, Вы его подпитываете на тонких планах,делитесь своей энергией!!!Оно Вам надо?ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!После,когда встречаете его лицом к лицу,это лицо ,,сдерёт,,с Вас по полной программе,не сомневайтесь!
Начните себя любить и уважать!Не превозносить себя над кем-то,не сравнивать,а именно любить!Повысьте свою самооценку в своих глазах!Этим Вы расширяете и своё личное пространство.
И помните,это не человек плохой,это деструктивные программы его так корёжат и выворачивают.Он ведь Вас провоцирует не только для себя единственного,но для более бОльшего,то что стоит у него за спиной и управляет им!Посочувствуйте (НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!!)такому человеку,видимо в детстве его недолюбили, недоласкали.Иногда,если во время очередного ,,разогрева,,перед скандалом посмотреть на оппонента именно с этой точки зрения,иногда бывает обратная реакция,рыдать начинают.Таким образом выходят деструктивные программы.Если в этот момент будет прозрение,что он ведомый,ситуация может резко поменяться,и в дальнейшем поведении,и в жизни в целом.
Так что приятного просмотра нового акта из зала!

P.S.У кинологов есть замечательное правило:не поозволяйте щенку делать то,что не должна делать взрослая собака!Это относится и к миру людей!Только нужно себе и окружающим,особенно детям,объяснять,к чему может привести в итоге та или иная привычка или выходка.Будьте разумными!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,Спасибо!Очень мне понравилось про пингвина!Я и раньше замечала за собой,что мне её жалко,при всём якобы благополучии,и даже понимала,что снаружи маска,внутри что-то другое.Почти выбросила это всё из головы,теперь игра в "пингвин на сцене".
Вот и смотрите на неё со стороны программ,а не как исходящего от самого человека.Посмотрите на ситуацию со стороны галограммы.Увидите совершенно другую картинку.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день! Я не могу привлечь дочь к лечению пластинами и хочу поработать по фото. Но когда просмотрела альбом , то не нашла в полный рост. Интересно - будет это как -то влиять на лечение? И еще- она говорит что не очень хорошо себя чувствует рядом со мной......
nadeus, будьте акуратны в применении пластин по фото, я вчера пересматривала видео и обратила внимание на то, что Кольцов С.В. говорит о том, что лучше оставить фото в покое, если очень хочется помочь, то возьмите локон волос и покладите в КФС и она будет работать на вашу дочурку.
Дело в том что фото, как говорит Сергей Валентинович, должно быть обязательно этого года и чтобы на фото человек выражал позитивные эмоции, т.к. состояние человека ан фото будет воспроизводится в жизнь. А вот вы знаете, какое у вашей дочери настроение на фото, которое вы возьмете? может она делает кокетливую улыбочку, а внутри ее состояние отвратительное и ее одолевают негативные мысли?! И вот вы используя это фото, как думаете, будете ей помогать или еще больше угнетать?! так что прежде чем работать с фото дочери хорошо подумайте и спросите у нее разрешения.
nadeus,если я правильно поняла,Ваша дочь при полной памяти и в здравом уме?
Если человек не хочет,зачем его заставлять?А тем более в обход добровольного желания Вы хотите сделать благо?Знаете,такие вещи наказуемы.Я ещё могу понять,если человек попал в реанимацию или какая-то ситуация экстренной помощи!
Я никак не могу понять ещё одну вещь:ну чего все бросаются лечить всех окружающих?Может всё-таки стоит начать с себя любимого?
И ещё одно.Если Вашему ребёнку не комфортно рядом с Вами,может быть стоит выяснить эту причину в разговоре по душам,а не с помощью пластин?

Не спрашивают,не сплясывай!Не просят,не лезь!Благими намерениями.....дальше все всё знают!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Может всё-таки стоит начать с себя любимого?

Целикоми полностью поддерживаю. И считаю что все необходимо начиать с себя, а других переделывать - пустая затея,они ведь наше отражение. smile:)
Ну тогда только перед зеркалом рожи корчить.... smile:D .....и наблюдать ответную реакцию!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочется сказать, что я прекрасно Вас понимаю. Я почти не вмешиваюсь в ее жизнь, практически сторонний наблюдатель. Но я вижу, как она себя "гробит", ждать когда поймет сама придется долго. Хочу ее почистить по совету -взять прядку волос.
Я думаю, что в любом случае придется ждать, может быть, долго. Это ее путь, она сама должна его пройти, сама должна понять. К сожалению, мы, родители, можем помочь только советом и то ненавязчиво, в противном случае результат Ваших усилий будет обратным, когда человеку что-то очень сильно навязывают, идет отторжение и желание сделать назло. Может быть, поэтому ей плохо с Вами. Поверьте, я говорю это не как дилетант, с моими детьми тоже все не так просто, то, о чем я написала выше - результат пережитого. Нужно просто ЛЮБИТЬ, тогда все будет хорошо, потому что любовь безусловна, и человек это обязательно почувствует и оценит.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС