Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Привет Всем!Алена если у Вас действительно есть результаты по устранению перечисленных заболеваний на уровне физического тела и на уровне тонких тел то это радует.Не однократно где то сдесь говарилось,что сперва снимаются блоки(первопричины проблем) а затем постепенно происходит оздоровление на физическом уровне.И говарилось,что диагностику необходимо проводить только после того как за 1-2 дня прекращаете проводить прокачку КФС-ками так как блоки расплываюся и смешиваюся со всей аурой и результаты диагностики будут искажаться,тоесть будут показывать хороший результат.А в остальном Алена главное всецело верить и иметь положительный настрой.Всем успехов и получения благ при использовании КФС!
Елена привет!По мере привыкания к сиреневым КФС вы сможете контролировать бодраствования во время проведения сеанса,мои родственники тоже сразу отключались,сейчас попривыкли.Будете чуствавать воздействия КФС в реальном маштабе времени.Успехов!
Спасибо.
Marina! Буду Вам благодарен за вербальные кодировки.
Привет! Елена, Иосиф, я не разбиралась с тем как мне выкладывать ИНФО сюда на форум, поэтому сообщите мне в личку адреса вашей электронной почты и я вам вышлю файл smile:).
Пользуюсь КФС 6месяцев,но результаты более заметнее стали только после подключения сиреневых.Только около месяца назад, а быть может даже меньше,я начала чувствовать каналы.И теперь вся информация приходит во время сеанса,даже орган какой нибудь начинает о себе давать знать.Мне уже не нужна бумажка подсказка.После подсказки Светланы Логиновой я сотавила расписание по 7-8 сеансов на каждый орган последовательно,и на разных КФС.У меня например№9-10-15-16.И не смотря на то, что№9 для сердца,сеансы для сердца проводили и на других номерах. С синих пьем воду,со всех какие есть,а прокачиваемся зелеными и сиреневыми.Я прокачиваюсь сразу 5шт.Синие перестали давать ту энергию,которая требуется сейчас,месяца через три.Но все равно, я очень рада,что через них,мы пришли к зеленым и сиреневым.Стало интересно жить,хочется знать все больше и больше.Стараюсь не пропускать видеоконференции,даже на работе такая возможность есть.Да согласна,что бывают блоки и всякие привязки,порчи.Мне на конференции Марина ответила на вопрос по поводу первой чакры,я очень долго с ней работаю,что у меня присоски из некротических связей,объяснила как работать,все пошло быстрее.Такие сильные ощущения на сеансах, особенно на№16 и №15,трудно объяснить на что похоже,но такого сначала не было.Теперь мы лучшие друзья.
Marina у меня не открывается Ваш профиль. Мне написать можно нажав имя в сообщениях.
Читаю здесь некоторые сообщения и по хорошему завидую - люди чувствуют сиреневые КФС,а у меня их 6 номеров и в течение 2-х месяцев общения нулевой результат : не слышу их совсем, хоть и делаю всё правильно, как советуют знающие люди и человек я вроде не пропащий и мысли все в голове нормальные, а вот не даётся и всё, хоть плачь. С синими я уже полгода общаюсь и тоже не могу ничем сильно похвастаться, кроме простуды - что ДА, то ДА - осенью ни разу не заболела, как раньше. Верить в КФС я не перестала и намерена продолжать с ними работать. Вот только бы кто-то посоветовал всё же, как можно убыстрить процесс , может секретик какой есть ))))а то могу спокойно обложиться и всеми 14-ю КФС, что у меня есть, и пролежать даже несколько часов в их компании и НИКАКИХ ощущений - ни плохих, ни хороших, а сначала, как меня и предупреждали, опасалась их силы..... ну, почему мой организм их свободно выдерживает? может, кто подскажет из форумчан?
Marina пришлите пожалуйста и мне информацию!!!
Всем кто просил меня выслать файл с Вербальными кодировками и при этом дал мне адрес своей электронной почты - информацию отправила. Некоторым из форумчан - могу только "На деревню, дедушке" отправить т.к. просьба есть, а точного адреса нет. smile:D пишите эл. почту в личку smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС